English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
2
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
3
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
4
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
5
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
6
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
7
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
8
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
9
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
10
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
11
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
12
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
13
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
14
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
15
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
16
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
17
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
18
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
19
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
20
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
21
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
22
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
23
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
24
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
25
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
26
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
27
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
28
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
29
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
30
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
31
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
32
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
33
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
34
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
35
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
36
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
37
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
38
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
39
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
40
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
41
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
42
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
43
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
44
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
45
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
46
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
47
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
48
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
49
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
50
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
51
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
52
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
53
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
54
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
55
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
56
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
57
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
58
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
59
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
60
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
61
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
62
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
63
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
64
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
65
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
66
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
67
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
68
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
69
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
70
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
71
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
72
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
73
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
74
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
75
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
76
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
77
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
78
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
79
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
80
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
81
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
82
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
83
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
84
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
85
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
86
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
87
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
88
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
89
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
90
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
91
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
92
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
93
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
94
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
95
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
96
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
97
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
98
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
99
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
100
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
101
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
102
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
103
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
104
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
105
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
106
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
107
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
108
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
109
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
110
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
111
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
112
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
113
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
114
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
115
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
116
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
117
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
118
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
119
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
120
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
121
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
122
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
123
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
124
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
125
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
126
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
127
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
128
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
129
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
130
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
131
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
132
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
133
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
134
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
135
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
136
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
137
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
138
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
139
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
140
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
141
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
142
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
143
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
144
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
145
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
146
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
147
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
148
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
149
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
150
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
151
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
152
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
153
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
154
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
155
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
156
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
157
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
158
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
159
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
160
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
161
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
162
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
163
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
164
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
165
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
166
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
167
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
168
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
169
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
170
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
171
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
172
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
173
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
174
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
175
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
176
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
177
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
178
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
179
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
180
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
181
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
182
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
183
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
184
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
185
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
186
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
187
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
188
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
189
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
190
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
191
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
192
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
193
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
194
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
195
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
196
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
197
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
198
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
199
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
200
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
201
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
202
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
203
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
204
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
205
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
206
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
207
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
208
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
209
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
210
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
211
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
212
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
213
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
214
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
215
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
216
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
217
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60