English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7
2
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
3
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3
4
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
5
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
6
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
7
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
8
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
9
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
10
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
11
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
12
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
13
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
14
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
15
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
16
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
17
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
18
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
19
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
20
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
21
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
22
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
23
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
24
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
25
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
26
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
27
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
28
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
29
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
30
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
31
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
32
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
33
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
34
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
35
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
36
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
37
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
38
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5
39
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
40
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
41
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
42
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
43
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
44
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
45
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
46
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
47
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
48
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
49
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
50
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
51
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
52
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
53
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
54
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
55
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
56
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
57
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
58
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
59
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
60
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
61
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
62
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
63
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
64
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
65
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
66
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
67
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
68
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
69
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
70
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
71
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
72
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
73
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
74
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
75
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
76
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
77
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
78
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
79
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55
80
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
81
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
82
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
83
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
84
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
85
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
86
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63
87
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
88
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
89
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
90
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
91
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
92
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
93
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
94
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
95
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
96
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
97
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
98
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
99
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
100
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
101
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
102
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
103
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
104
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
105
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
106
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
107
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
108
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
109
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
110
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
111
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
112
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
113
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
114
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
115
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
116
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
117
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
118
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
119
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
120
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
121
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
122
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
123
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
124
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
125
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
126
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
127
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
128
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
129
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
130
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
131
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
132
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
133
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
134
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
135
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
136
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
137
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
138
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
139
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
140
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
141
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
142
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
143
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
144
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
145
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
146
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
147
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
148
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
149
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
150
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
151
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
152
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
153
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
154
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
155
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
156
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
157
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
158
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
159
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
160
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
161
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
162
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
163
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
164
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
165
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
166
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
167
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
168
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
169
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
170
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
171
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
172
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
173
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
174
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
175
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
176
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
177
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
178
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
179
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
180
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
181
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
182
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
183
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
184
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
185
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
186
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
187
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
188
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
189
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
190
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
191
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
192
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
193
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
194
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
195
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
196
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
197
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
198
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
199
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
200
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
201
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
202
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
203
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
204
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
205
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7
206
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
207
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
208
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
209
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
210
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
211
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
212
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
213
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
214
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
215
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
216
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
217
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3
218
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
219
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
220
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
221
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3