Deutsch
English
Español
24.04.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
2
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
3
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
4
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
5
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
6
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
7
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
8
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
9
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
10
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
11
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
12
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
13
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
14
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
15
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
16
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
17
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
18
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
19
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
20
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
21
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
22
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
23
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
24
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
25
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
26
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
27
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
28
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
29
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
30
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
31
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
32
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
33
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
34
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
35
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63
36
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
37
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
38
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
39
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
40
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
41
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
42
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
43
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
44
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
45
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
46
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
47
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
48
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
49
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
50
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
51
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
52
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5
53
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
54
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
55
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
56
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
57
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
58
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
59
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
60
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
61
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
62
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
63
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
64
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
65
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
66
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3
67
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
68
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
69
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
70
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
71
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
72
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
73
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
74
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
75
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
76
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
77
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
78
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
79
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
80
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
81
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
82
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
83
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
84
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
85
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
86
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
87
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7
88
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
89
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
90
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
91
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
92
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
93
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
94
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
95
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
96
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
97
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
98
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
99
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
100
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
101
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
102
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
103
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
104
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
105
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
106
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
107
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
108
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
109
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
110
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
111
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
112
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
113
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
114
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
115
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
116
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
117
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
118
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
119
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
120
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
121
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
122
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
123
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
124
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
125
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
126
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
127
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
128
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
129
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
130
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
131
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
132
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
133
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
134
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
135
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
136
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
137
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
138
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
139
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
140
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
141
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
142
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
143
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
144
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
145
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
146
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
147
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
148
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
149
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
150
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
151
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
152
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
153
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
154
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
155
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
156
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
157
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
158
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
159
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
160
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
161
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
162
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
163
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
164
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
165
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
166
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
167
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
168
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
169
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
170
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
171
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
172
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
173
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
174
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
175
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
176
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
177
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
178
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
179
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
180
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
181
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
182
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
183
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
184
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
185
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
186
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
187
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
188
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
189
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
190
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
191
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
192
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
193
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3
194
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
195
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
196
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
197
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
198
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
199
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
200
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
201
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
202
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
203
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
204
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
205
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7
206
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
207
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
208
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
209
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
210
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
211
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
212
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
213
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
214
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
215
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3
216
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
217
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
218
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
219
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
220
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
221
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55