Catégorie de poids: -40 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Euwens | Joana | Bottrop | -40 | |||
2. | Kupschewski | Tanja | TSV Großhadern | -40 | |||
3. | Weidenegger | V. | SCU Germering | -40 | |||
3. | Hild | Tina | JC 90 FF | -40 | |||
5. | Schmidt | Stefanie | UJKC Potsdam | -40 | |||
5. | Klein | Birte | Recklinghausen | -40 |
Catégorie de poids: -44 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zimmermann | Susi | 1. Schweriner SC | -44 | |||
2. | Ott | Carmen | TSV Großhadern | -44 | |||
3. | King | Rebecca | TSV Großhadern | -44 | |||
3. | Obst | Saskia | Oranienburg | -44 | |||
5. | Weber | Lea | BC Schwetzingen | -44 | |||
5. | Pinske | Franziska | Bernau | -44 | |||
7. | Schlonske | Fr. | JC 90 FF | -44 |
Catégorie de poids: -48 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mastalirsch | Nicole | Halberstadt | -48 | |||
2. | Tarangul | Romy | JC 90 FF | -48 | |||
3. | Pörs | Frizzi | KiK Berlin | -48 | |||
3. | Rossdeutscher | Katja | JC Leipzig | -48 | |||
5. | Keller, | Nina | TSV Großhadern | -48 | |||
5. | Rüdinger | Tatjana | SV Böblingen | -48 |
Catégorie de poids: -52 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wächter | Viola | TSV Großhadern | -52 | |||
2. | Tischler | Luisa | Rostock | -52 | |||
3. | Morzinek | Franziska | TuS Hellersdorf | -52 | |||
3. | Hafner | Nicole | SG Osterfeld | -52 | |||
5. | Nisser | Sandy | PSV Weimar | -52 | |||
5. | Fischer | Kathrin | Polizei-SV Mainz | -52 |
Catégorie de poids: -57 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wolf | Andrea | TSV Großhadern | -57 | |||
2. | Limberg | Sina | Bottrop | -57 | |||
3. | Ahrens | Claudia | UJKC Potsdam | -57 | |||
3. | Waldoch | Katharina | JC Würm | -57 | |||
5. | Kühl, | Tabea | TuRa Harksheide | -57 | |||
5. | Glowka, | Kathrin | Mönchengladbach | -57 |
Catégorie de poids: -63 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nachtmann | Elisabeth | SV Wettstetten | -63 | |||
2. | Peter | Nadine | Leverkusen | -63 | |||
3. | Stucke | Jana | Garbsener SC | -63 | |||
3. | Weingartner | Christina | TSV Abensberg | -63 | |||
5. | Weritz | Louise | SC Arm. Ochtrup | -63 | |||
5. | Carle | Iris | VfL Sindelfingen | -63 |
Catégorie de poids: -70 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Baur | Barbara | TSV Großhadern | -70 | |||
2. | Bandel, | Barbara | JSV Speyer | -70 | |||
3. | Groß | Regina | Wermelskirchen | -70 | |||
3. | Peschel | Gina | SF Kladow Berlin | -70 | |||
5. | Wohlgemuth | Hanna | ETSV Weiche | -70 | |||
5. | Heise | Annika | JC Godshorn | -70 |
Catégorie de poids: -78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lausch | Anne | Erfurter JC | -78 | |||
2. | Friedrich | Tina | JC Efr.-Kirchen | -78 | |||
3. | Breitbarth | Ann K. | Braunschweig | -78 | |||
3. | Dietrich | Stephanie | SV Halle | -78 | |||
5. | Klüglich, | Julia | Fürstenwalde | -78 | |||
5. | Rupietta | Gina | TuS Hackenheim | -78 |
Catégorie de poids: +78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Waldhausen | Janina | Mönchengladbach | +78 | |||
2. | Rietz | Beatrice | PSV Erfurt | +78 | |||
3. | Reimer | Sabrina | Mombacher TV | +78 | |||
3. | Daher | Simone | Chemnitzer PSC | +78 | |||
5. | Augustin | Conni | FC Hohenthann | +78 | |||
5. | Lenzner | Janna | JKG Norden | +78 |
Catégorie de poids: kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | Cercle | kg |
---|