Deutsch
English
Español
02.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2006
NODEM '06 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Téléchargement
Galerie de photographies
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-63
03.05.´88
5
2
Metzler
Melanie
BB
Cottbus
-78
19.08.´89
5
3
Baschin
Christian
BB
KWH
-73
´89
4
Beukert
Benjamin
BB
KSC
-73
17.09.´87
3
5
Tarara
Magnus
BB
Bernau
-90
27.02.´87
3
6
Schmidt
Stephanie
BB
UJKC
-52
03.12.´89
5
7
Luchmann
Christin
BB
1. JV Spremberg
+78
20.07.´87
1
8
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
18.07.´88
9
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
3
10
Schweder
Maria
BB
JC 90
-57
16.12.´89
11
Hollmann
Philipp
BB
UJKC
-81
´88
2
12
Brandes
Kai
BB
JC 90
-100
14.06.´89
2
13
Fischer
Florian
BB
JC 90
-66
10.05.´88
5
14
Brotmann
Janine
BB
Bernau
-57
06.04.´89
7
15
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
gesetzt
2
16
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
13.09.´88
2
17
Baumgart
Sebastian
BB
Brandenburg
-55
03.07.´89
18
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
18.04.´88
2
19
Richter
Jaqueline
BB
JC 90
-63
20.08.´87
5
20
Kirchner
Elias
BB
UJKC
-66
19.07.´88
21
Schäfer
Paul
BB
JC 90
-60
08.12.´87
3
22
Müller
Dojana
BB
S. Senftenberg
-78
15.03.´87
7
23
Becher
Erik
BB
Babelsberg
-90
28.10.´88
24
Paulat
Tim
BB
KSC
-60
26.12.´89
5
25
Huff
Alexander
BB
Pritzwalk
-90
04.06.´88
5
26
Hopfe
Sophie
BB
JC Oranienburg
-70
3
27
Pohl
Christoph
BB
Lauchhammer
-100
27.06.´87
28
Stiller
Max
BB
UJKC
-66
17.12.´88
1
29
Stoff
Patrick
BB
JC 90
-81
15.03.´89
1
30
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-48
´90
2
31
Hoffmann
Phillipka
BB
JC 90
-57
3
32
Müller
Julia
BB
UJKC
-70
09.03.´88
5
33
Thede
Katja
BB
Belzig
+78
16.01.´88
5
34
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
08.05.´89
3
35
Kulze
Paul
BB
UJKC
-81
22.12.´89
3
36
Höft
Erik
BB
Brandenburg
-100
11.10.´87
3
37
Haase
Patricia
BB
UJKC
-57
15.11.´89
5
38
Lucke
Martin
BB
Babelsberg
-66
30.07.´87
7
39
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
22.01.´88
1
40
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-52
1
41
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
17.08.´89
3
42
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
30.05.´89
43
Lodka
Oliver
BB
JC 90
-60
05.10.´88
2
44
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
12.12.´89
2
45
Schröder
Kai
BB
KWH
+100
´89
3
46
Kirschnik
Franziska
BB
UJKC
-52
29.12.´88
3
47
Thurig
Steffi
BB
Oranienburg
-78
10.10.´89
7
48
Knorr
Peter
BB
Cottbus
-90
´88
49
Berger
Torsten
BB
A. Spremberg
+100
07.09.´89
7
50
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
24.11.´89
51
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
13.07.´78
1
52
Schlonske
Franziska
BB
JC 90
-57
gesetzt
2
53
Brenger
Juliane
BB
Eberswalde
-70
03.´88
5
54
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
19.06.´88
5
55
Genrich
Kristin
BB
Premnitz
-70
18.05.´89
56
Natho
Marc
BB
JC 90
-81
06.05.
3
57
Kühl
Eileen
BB
JC 90
-57
30.05.´88
5
58
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
03.07.´88
7
59
Kilper
Anica
BB
JC Oranienburg
-63
60
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-81
06.08.´89
5
61
Koschker
Martin
BB
A. Spremberg
-100
01.04.´89
5
62
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
17.04.´89
3
63
Radigk
Robert
BB
Lübben
-55
04.05.´88
64
Beu
Alexander
BB
JC 90
-60
08.01.´87
1
65
Merten
Martin
BB
JC 90
-73
02.06.´87
1
66
Vetter
Hannes
BB
JC 90
-90
1
67
Hübner
Danny
BB
Bernau
+100
12.01.´89
3
68
Rudat
Anne-Katrin
BB
Bernau
-52
08.02.´88
3
69
Wolf
Oliver
BE
KSC Obi
-81
70
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
1
71
Netes
Jenifer
BE
PSV Olympia
-52
72
Marzahn
Maurice
BE
Polizei SV
-73
7
73
Morzinek
Franziska
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
74
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
3
75
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-55
1
76
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
77
Lisson
Jacqueline
BE
Feuerwehr
-48
3
78
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
3
79
Schwob
Svenja
BE
TSV Rudow
-70
7
80
Dohmeyer
Tom
BE
SV Georg Knorr
-60
81
Meyer
Leslie
BE
BCB
-70
82
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
83
Kleiß-Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
84
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
85
Schünmann
Danny
BE
K.i.K.
-66
86
Scheutzkow
Christopher
BE
BCB
-55
7
87
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
7
88
Kolowski
Maria
BE
WFC
-78
5
89
Kryszon
Domenik
BE
TSV Rudow
-81
90
Reich
Wulf Georg
BE
BBSV
-90
3
91
Päkel
Florian
BE
TSV Rudow
+100
5
92
Kortmann
Daniela
BE
BC Randori
-52
5
93
Valenta
Kristin
BE
HJT
-63
7
94
Eberstein
Kemal
BE
TiB
-90
95
Kummelt
Toralf
BE
K.i.K.
-73
5
96
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-52
7
97
Bärwalde
Judy
BE
Polizei SV
-57
98
Schulz
Jeffrey
BE
Polizei SV
-100
1
99
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-60
100
Hackmann
Timo
BE
SF Kladow
-55
3
101
Westpfahl
Anja
BE
EBJC
-63
102
Molzahn
Minou
BE
BCB
-48
5
103
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-63
1
104
Kudevita
Leon
BE
BBSV
-66
105
Valenta
Swantje
BE
HJT
-78
3
106
Greiner
Stefan
BE
K.i.K.
-81
107
Naglo
Laura
BE
Polizei SV
-63
7
108
Boenig
Jakob
BE
SSV Rotation
-90
109
Rais
Manuel
BE
EBJC
-60
5
110
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
5
111
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
5
112
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
7
113
Delorme
Jasmin
BE
Einheit Pankow
-70
2
114
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf
+78
2
115
Klein
Anna Lena
BE
SV Georg Knorr
-57
116
Lange
Sylvio
BE
SV Georg Knorr
-60
7
117
Schmerling
Johannes
BE
K.i.K.
-90
7
118
Grabowski
Vanessa
BE
BC Randori
-63
119
Eul
Philip
BE
SF Kladow
-66
3
120
Marx
Sascha
BE
TSV Rudow
-100
3
121
Specht
Anett
BE
Polizei SV
-48
3
122
Beyer
Rico
BE
KSC Obi
-60
123
Rau
Michael
BE
SSV Rotation
-55
5
124
Thiel
Julian
BE
SC Berlin
-66
5
125
Schmidt
Franzi
BE
SV Georg Knorr
-48
7
126
Renk
Alina
BE
Polizei SV
-57
7
127
Engert
Martin
BE
SC Berlin
-73
128
Scharf
Christin
MV
JSV Neuenkirchen
-63
129
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
3
130
Fries
Martin
MV
SC Torgelow
+100
5
131
Maier
Juliane
MV
PSV Rostock
-70
132
Klotz
Enrico
MV
HSG Greifswald
-60
7
133
Dittmar
Sven
MV
Asia Sport NB
-90
7
134
Reckziegel
Anita
MV
ASV Wismar
-44
2
135
Trockels
Tom
MV
PSV Schwerin
-66
136
Wohleben
Jan
MV
Asia Sport NB
-66
2
137
Loetz
Jenny
MV
PSV Rostock
+78
7
138
Rau
Thomas
MV
HSG Greifswald
-81
139
Behland
Toni
MV
Asia Sport NB
-55
3
140
Grossmann
Josefine
MV
PSV Schwerin
-52
141
Meyer
Stefan
MV
HSG Greifswald
-81
7
142
Kleebaum
Ole
MV
Motor Wolgast
+100
2
143
Tischler
Luisa
MV
Bau Rostock
-63
144
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-73
3
145
Harke
Stefanie
MV
Ueckermünder JC
-70
146
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
1
147
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
+78
3
148
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-60
149
Schubutz
Arne
MV
PSV Schwerin
-81
150
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
1
151
Schumacher
Anja
MV
KSV Rostock
-48
152
Hellwig
Mathias
MV
Einheit Bad Doberan
-90
153
Müsebeck
Paul
MV
Motor Wolgast
-55
5
154
Kröpke
Jens
MV
PSV Schwerin
-81
7
155
Pätzhold
Cindy
MV
JV Wittenburg
-52
156
Dankert
Martin
MV
1. Schweriner JC
-90
2
157
Kopatz
Claudia
MV
HSG Greifswald
-63
158
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-60
159
Kruse
Johannes
MV
JV Neuenkirchen
-73
7
160
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
161
Mews
Robert
MV
SV Schlatkow
-55
2
162
Schmidt
Stephanie
MV
Motor Wolgast
+78
7
163
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
164
Koch
Manuela
MV
SC Torgelow
-78
3
165
Steigmann
Tina
MV
JV Wittenburg
-52