English
Français
Español
26.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2008
NODEM '08 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Ebert
Florian
BB
Königs Wusterhausen
+100
7
2
Todorovic
Dennis
BE
SC Bushido
+100
5
3
Schaarschmidt
Marcel
BB
HSV Cottbus
+100
3
4
Schreier
Carsten
BB
Belzig
+100
2
5
Schröder
Kai
BB
Königs Wusterhausen
+100
5
6
Shareef
Hady
BE
JC Kano
+100
3
7
Schmerling
Johannes
BE
K.i.K.
+100
1
8
Swintek
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
1
9
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
10
Friede
Cindy
MV
JKC Rostock
+78
2
11
Mach
Jeffry
BE
Arashi JKC Berlin
-100
2
12
Ignatov
Jasper
BB
Cottbus
-100
5
13
von Einsiedel
Johannes
MV
PSV Bergen
-100
3
14
Reeger
Tino
BB
UJKC Potsdam
-100
1
15
Malwig
Benjamin
MV
PSV Schwerin
-100
5
16
Kleiß-Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
3
17
Müller
Juana
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
1
18
Rosenplänter
Adina
BB
PSV Bernau
-44
2
19
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
20
ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
3
21
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-48
1
22
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-48
7
23
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
5
24
Hoppe
Anja
BB
Samura Oranienburg
-48
3
25
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
2
26
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
27
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
7
28
Köhler
Paulina
BE
BC Randori
-52
5
29
Pohl
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
3
30
Specht
Annet
BE
Polizei SV
-52
1
31
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
32
Pätzholz
Cindy
MV
JV Wittenburg
-52
33
Demel
Denise
BE
SF Kladow
-52
34
Hoffmann
Henrike
MV
JKC Rostock
-52
35
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
7
36
Molzahn
Minou
BE
Polizei SV Berlin
-52
5
37
Nettes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
3
38
Maaß
Christian
BB
KSC Strausberg
-55
7
39
Mandinici
Frederico
BE
SC Siemensstadt
-55
5
40
Gärtner
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
3
41
Dimke
Christopher
BE
K.i.K
-55
1
42
Strobelt
Romano
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-55
43
Mundt
Tino
BB
Judoschule Falkensee
-55
44
Kaiser
Steffen
BB
Brandenburg
-55
7
45
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-55
5
46
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai Berlin
-55
3
47
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-55
2
48
Vogt
Miron
BE
T.i.B.
-55
49
Bärwalde
Judy
BE
Polizei SV Berlin
-57
50
Gläser
Trixi
BB
PSV Bernau
-57
51
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
7
52
Klein
Anna
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-57
5
53
Gesch
Charleen
BE
Polizei SV Berlin
-57
3
54
Hirsemann
Andrea
BB
UJKC Potsdam
-57
2
55
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
56
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-57
7
57
Naglo
Laura
BE
Polizei SV Berlin
-57
5
58
Wegner
Susann
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-57
3
59
Stefan
Katja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-57
1
60
Plath
Alexander
MV
PSV Neubrandenburg
-60
7
61
Susemihl
Jan
MV
JKC Rostock
-60
5
62
Paulat
Tim
BB
KSC Strausberg
-60
3
63
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-60
1
64
Olthoff
Jasper
BE
JV Berlin-Tegel
-60
65
Huth
Nando
BB
Königs Wusterhausen
-60
66
Huth
Jeremy
BB
Königs Wusterhausen
-60
7
67
Gaudlitz
Philip
BB
UJKC Potsdam
-60
5
68
Schwarz
Anton
BE
SC Bushido
-60
3
69
Kanabaja
Martin
MV
PSV Neubrandenburg
-60
2
70
Marquard
Fritz
BE
EBJC
-60
71
Franke
Robert
BE
PSV Olympia
-60
72
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
7
73
Renk
Alina
BE
BC Randori
-63
7
74
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
5
75
Hoffmann
Janine
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-63
3
76
Koch
Laura Vargas
BE
EBJC
-63
1
77
Marquardt
Marleen
BB
Judoschule Falkensee
-63
78
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-63
5
79
Kucharski
Romina
BB
UJKC Potsdam
-63
3
80
Hildebrand
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
81
Schmelzer
Judith
BE
SF Kladow
-63
82
Bunk
Max
BE
KIK
-66
2
83
Kaiser
Björn
MV
PSV Schwerin
-66
84
Münch
Stephan
BE
AC Berlin
-66
85
Heimlich
Torben
MV
PSV Schwerin
-66
7
86
Ahrens
Björn
BB
UJKC Potsdam
-66
5
87
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV Berlin
-66
3
88
Zimmermann
Stefan
BB
PSV Bernau
-66
1
89
Patt
Mario
BE
SC Bushido
-66
90
Dehmel
Steffen
BE
SC Knorr
-66
91
Ehlers
Sven
MV
JKC Rostock
-66
92
Erdmann
Alexander
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
7
93
Seide
Patrick
BE
SC Bushido
-66
5
94
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
3
95
Dorny
Julia
BE
Polizei SV Berlin
-70
5
96
Kranz
Paula
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
3
97
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
2
98
Jahn
Franziska
MV
Motor Barth
-70
7
99
Hennig
Tanja
BE
JC Hata
-70
7
100
Mackedanz
Anna
MV
JC 94 Altentreptow
-70
5
101
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
102
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
1
103
Sorgatz
Davis
BB
Motor Babelsberg
-73
104
Drocha
Dustin
BB
UJKC Potsdam
-73
105
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-73
106
Vogt
Louis
BE
T.i.B.
-73
107
Spiwok
Hendrik
MV
-73
7
108
Schubert
Maximilian
BE
SC Bushido
-73
5
109
Naujoks
Christian
BB
JC 90
-73
3
110
Rick
Malte
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-73
2
111
Marschner
Enrico
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-73
112
Wegener
Patrick
BE
SF Kladow
-73
113
Kogan
Sascha
MV
PSV Rostock
-73
114
Berr
Jesse
BB
Judoschule Falkensee
-73
7
115
Liebenthal
Alexej
MV
PSV Schwerin
-73
5
116
Wilke
Dennis
MV
BC Vorpommern
-73
3
117
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
1
118
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3
119
Eckhardt
Sanddra
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-78
5
120
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-78
7
121
Kötz
Fanny
MV
PSV Rostock
-78
122
Hopfe
Sophie
BB
Oranienburg
-78
1
123
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
2
124
Delorme
Jasmin
BE
SG Einheit Pankow
-78
3
125
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
5
126
Hesse
Fredericke
BE
PSV Olympia
-78
7
127
Wilsch
Vanessa
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-78
128
Nikolajev
Mischa
MV
PSV Rostock
-81
7
129
Templin
Stephan
MV
PSV Neustrelitz
-81
5
130
Nietz
Niklas
MV
PSV Schwerin
-81
3
131
Semenko
Viktor
BB
JC Eberswalde
-81
1
132
Bremer
Jan
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
133
Bertram
Maximilian
BE
JV Dahlem
-81
134
Meyer
Stefan
MV
BC Vorpommern
-81
135
Zeiles
Dietmar
BB
JC Eberswalde
-81
7
136
Nogaideli
Rewasi
BB
UJKC Potsdam
-81
5
137
Kramann
Timo
BE
Polizei SV Berlin
-81
3
138
Schumann
Marc
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
2
139
Walter
Janis
BE
TSV Rudow
-81
140
Krämer
Tom
MV
Asia Sport NB
-81
141
Nowigk
Marcus
BB
Lübben
-90
7
142
Krüger
Florian
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-90
5
143
Pioch
Dennis
BE
SF Kladow
-90
3
144
Leschke
Maximilian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
1
145
Kröpelin
Rico
MV
PSV Rostock
-90
146
Wolf
Sebastian
BE
KSC Obi
-90
7
147
Bollow
Philipp
MV
JV Brüel
-90
5
148
Irmscher
Gelanie
BE
SF Kladow
-90
3
149
Hagenau
Felix
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
2
150
Jäschke
Martin
MV
Stralsunder JC
-90