EUROPEAN CADET CUP – Femmes et Hommes entre 17 – 2010

ECC '10 – U17 Participants Statistiques Liste de concours Finale Résultats Médailles

Liste des participants
masculin
féminin

Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
Association:
Cercle:

Nom de famille Prénom N A Cercle kg Rang
AbaevOlegRUSRussian Judo Federation-9019953
AbdelmoumeniEllaFRA-5719943
AbdulaevIznaurRUSRussian Judo Federation-5019943
AbolenskiySergeyRUSRussian Judo Federation-5519945
AgaevKamranRUSRussian Judo Federation-7319942
AlasgarliAdamAZE+901994
AlbenqueBriceFRA-731994
AldersElineBELAgglorex Lommel+701994
AlizadeKhataiRUSRussian Judo Federation-501994
10 AllemannAdrianaSUISchweizerteam-441994
11 AmirmetovRustamRUSRussian Judo Federation-7319943
12 AndersSaskiaGERBYTSV Grafing-571995
13 AntonisNicaBEL-5219942
14 AudiensEvelyneBELAntwerpen United-4019957
15 AugensteinBiancaGERBYSV Wettstetten-4419947
16 AyakinaTatianaRUSRussian Judo Federation-4419951
17 AymardVirginiaFRA-441995
18 AßmannJenniferGERNWTuS Lendrigsen-481995
19 BabinyanZarinaRUSRussian Judo Federation-5219953
20 BaczakMaxGERNWTSV Hertha Walheim-4619945
21 BahramzadeKhazarAZE-5519945
22 BakkerDeflynNEDGroningen-601994
23 BakkesJordyNEDEddie vd Pol-6619942
24 BalahajevsDavidsLATSamurs+901994
25 Banaszek SebastianPOL-661995
26 BantleStefanGERPFJSV Speyer-661995
27 Baranova EvgeniaRUSRussian Judo Federation-6319943
28 BardinAndreasGERSNJC Leipzig-551994
29 BarnaRutROU-4019952
30 BarnsteinerFranziskaGERBYTV Kaufbeuren-6319945
31 BartArthurGERBY1. JC Münchberg-601994
32 BarwigRobertGERNSSFV Europa Braunschweig-661994
33 BauerAnnalenaGERBYTG Höchberg-7019945
34 BeischmidtInesGERBBJC Großbeeren-441995
35 BeißkammerAnitaAUT-521994
36 BelozerovaTatyanaRUSRussian Judo Federation-4019945
37 BergerTinaSUISchweizerteam-521994
38 BeuneJaninaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5719941
39 BildsteinJulianAUT-501995
40 BizonMarcelGERNW1. JC Mönchengladbach-501995
41 BjørnøMatildeDENDanish National Judo Team-521994
42 BlanchardNicolasFRA+9019945
43 BlumRaphaelSUISchweizerteam-501994
44 BobrowskiNickGERBBNeu zittau-501995
45 BobuskiJakubCZECzech National Team-811994
46 BohrenArnaudSUISchweizerteam-551994
47 BorgonjePaulaNEDShogonai Judo Dronten-521994
48 BornemannMariaAUTSteiermark-521995
49 BrinksJessicaGERNWYamanashi Porz-701994
50 BrodmannEliaSUISchweizerteam-731995
51 BräuningerRebeccaGERJT Steinheim-521995
52 BuckovaVeronikaCZECzech National Team-441995
53 BusseKamilaPOL-481995
54 ButovRuslanRUSRussian Judo Federation-5019945
55 BühlerJudithGERRLPST Trier-631994
56 BüllesbachVerenaGERBYTSV Großhadern-5719947
57 Bülow SørensenMikkelDENDanish National Judo Team-661994
58 BöhlerLaurinAUT-661995
59 BöhmerDominikGERBYSV Neuhaus -4619947
60 CappaertEvelienBEL-4819947
61 CapraThomasFRA-811994
62 CesnakMartinSVK-661994
63 ChankvetadzeDjabaGERNWJG Münster-811995
64 ChernevaElenaRUSRussian Judo Federation-5719945
65 CibuschAlinaGERBEEinheit Pankow-571994
66 CobanSapphoGERBABC Karlsruhe-5219943
67 CoenraadLizzyNEDEddie vd Pol-4419945
68 CordierChristopheBEL-661994
69 CorradoRobinFRA-6019941
70 CoßmannRobinGERRLJC Vulkaneifel-601994
71 CzaplickaNataliaPOL-6319947
72 CzichyKimGERNWBrühler TV-521994
73 CzybulkaPeterGERBBJC 90 FFO-661994
74 DadashovFirudinAZE-731995
75 DautiElzaBEL-4419945
76 DavydkinaValeriyaRUSRussian Judo Federation-7019942
77 de GoedeJoeyNEDSI De Korte-5019947
78 de JongLaciNEDDe Korte-461995
79 de VreezeMaxNEDOoms-9019942
80 de WitCarolineNEDBen Rietdijk Sport-631994
81 DelebarreJérémyFRA-501994
82 DemintsevaEvgeniyaRUSRussian Judo Federation-481994
83 DenkewitzNiclasGERHEJC Bushido Wüstems-461995
84 DerksManonNEDSt Top Judo Nijmegen-521995
85 DettmarJakobGERHEHTG Bad Homburg-601994
86 DewitSaskiaBELOudenaarde-571994
87 DietmannspergerIsabelGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-481994
88 DietzerSelinaGERBATV Mosbach-48 19955
89 DissingAsgerDENDanish National Judo Team-601994
90 Doana AmaliaROU-441994
91 DobranowskiBartoszPOL-551994
92 DobrowolskaMartynaPOL-481995
93 Dokaev AmirGERHHTH-Eilbeck-9019943
94 Dolgova IrinaRUSRussian Judo Federation-4019953
95 DollingerLisaGERBYJT Ansbach-631995
96 DonkerLauraNEDSS Slingerland-401995
97 DrouxFlorianSUISchweizerteam-601994
98 DuboisElisabethFRA-481994
99 DurackVolkanGERSHFT Neumünster+901994
100 DzasokhovGeorgyRUSRussian Judo Federation+901994
101 DzhebovSaydaliRUSRussian Judo Federation-6019947
102 EdwardsJavonaGERBEPSV Berlin-5719955
103 EldzharkievAbdul-MalikRUSRussian Judo Federation-8119955
104 EllrichTimoGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-501995
105 ElmPaulGERBBUJKC Potsdam+9019942
106 EmmelkampMelanieNEDTop Judo Twenthe-571994
107 EvenbergZanderNEDTwenthe-551994
108 FabreYanFRA-661994
109 FeiglBettinaGERBYTSV Grafenau-701994
110 FekonjaBlazSLO-731994
111 FiedlerAlinaGERNWPSV Jahn Solingen-571994
112 FinkClaudiaGERBYTSV Großhadern-521994
113 FischerAnjaGERNWBeuler JC-571995
114 FitzlaffMarc-AlexanderGERNSMTV Vorsfelde+901995
115 FontayneNinonFRA-5219945
116 FrahmNina-CatharinaGERSHFT Neumünster+701994
117 FrankenJaozoeNEDSportenbewegen+701995
118 FrankenAaronGERRLJJC Mendig-811994
119 FreudenbergerFranziskaGERBYSV Aschaffenburg-Damm-631994
120 FrolovAlexanderRUSRussian Judo Federation-6619943
121 GadzhievSakhavatRUSRussian Judo Federation-5519943
122 GalandiPhilippGERBBUJKC Potsdam-8119943
123 GanjaliSaidAZE-5019941
124 GansemansAinoBELKiawazu Deinze-521994
125 GazaevMagomedramazanRUSRussian Judo Federation-6619941
126 GazimagomedovEldarRUSRussian Judo Federation-5519951
127 GeversLizzyNEDJC Berlicum-631994
128 GeßnerJoanaGERBEDJK Süd-631994
129 GimbelAnjaGERHEKodokan Neuhof+7019957
130 GmurekMarcinPOL-8119942
131 GodekPatrykPOL-5019947
132 GoedhartBobbyNEDBen Rietdijk Sport-731994
133 GombocAdrijanSLO-55
134 GoschinStefanGERBEBC - Samurai-811994
135 GrasmuggJürgenAUTSteiermark-501995
136 GrecoGiulianGERNSMTV Vorsfelde-501995
137 GregorSarahGERBBA.Spremberg-6319957
138 GribulaRuslanLATLatvian team-501995
139 GrigorjanGagikNEDHercules-5519957
140 GroenenJackieNEDJan de Rooij-4019941
141 GroenwoldLarissaNEDGroningen-701995
142 GrootjansTomNEDJudoclub Hercules+901995
143 GröningSophieGERTHTuS Jena-401995
144 GuliyevImranAZE-661994
145 GullaksenNatashaDENDanish National Judo Team-441995
146 GurbanovGurbanAZE-811995
147 GutbellAdrianGERBEPSV Berlin-601994
148 GutscheRobinGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6619945
149 GörlitzTomGERBESC - Berlin-731995
150 HaasMathiasAUTSteiermark-551994
151 HaaseHendrikGERBEJudoverein Berlin Tegel-731994
152 HabanJakubCZECzech National Team-601994
153 HabermannRonjaGERBEBC Randori-631995
154 HagenederMaximilianAUTOberösterreich-9019945
155 HarderMattisGERSS Kustusch-501994
156 HartfielJenniferGERBEAsahi Kwai-701994
157 HauboldMartinGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-601994
158 HavlickovaMarketaCZECzech National Team-5719947
159 HehlMelinaGERHEOSC Vellmar-701994
160 HeidemannPatriciaGERHEJC Usingen-631994
161 HeidkampJobNEDTwenthe-501994
162 HeitzKimGERPF1. JJJKC Haßloch-521995
163 HemingJan-NiklasGERNWJC 66 Bottrop-551995
164 HerbertNormanGERHE1. Fuldaer JC-731995
165 HerbstDanielGERSNJC Leipzig-731995
166 HerbstNicoleAUT-521995
167 HilkerSimonGERSHTSV Glinde-601994
168 HiltemannDanielGERNWJC Wermelskirchen-661994
169 HippeliHeikoGERSTSV Preussen Schönhausen-601994
170 Hofmann NicoAUTAUT / LV Salzburg-551995
171 HofäckerBenjaminGERPFJSV Speyer-661994
172 HollenderEileenGERSHFT Neumünster-521995
173 HolvoetGillBELKiawazu Deinze-6619945
174 HoockMaximilianGERPFJSV Speyer-551994
175 HovanisianRaymondFRA-901994
176 HuseynovTogrulAZE-601994
177 HvidkærAndersDENDanish National Judo Team-551994
178 HäfnerFelixGERBBJC 90 FFO-661994
179 HöferSaraidaGERBYTSV Großhadern-571994
180 HölzelMarcGERSTSV Halle-731994
181 IdzerdaMarijeNEDJudoteam Bijsterbosch-701994
182 IltsOlegGERTHPSV Meiningen-461994
183 InozemtsevaEkaterinaRUSRussian Judo Federation-7019947
184 IsaevHamsatGERNWJC 66 Bottrop-551995
185 IwemaIrisNEDShogonai-571994
186 IzsakJulianGERBAJudokan Bretten-551994
187 Jab?o?skaAleksandraPOL-701994
188 JahnLeonieGERMVAsia Sport NB+701994
189 JalilovJalilAZE-6619947
190 JelonekWojciechPOL-731994
191 JohanssonDennisGERBYTSV Abensberg-551994
192 JohnsonKatrienaBEL+7019941
193 Juhl LaursenSebastianDENDanish National Judo Team-731994
194 JulianaBrianneNEDOoms-4019953
195 JungeSarahGERBEBC Randori-571995
196 JunghänelMaximeGERNWSSF Bonn-601995
197 JunkerTomGERBYDJK Aschaffenburg-461995
198 KachiaschwiliNicoGERPFJSV Speyer-7319947
199 KaiserNicoleAUT-4819942
200 KalenbergSebastianGERHEHTG Bad Homburg-731994
201 KaljulaidKlen-KristoferEST-661995
202 KarleDavidGERBYTV Kaufbeuren -461995
203 KarthausDewyNEDWestland Kodokan-521994
204 KasparSarahGERNWSU Witten-Annen-441994
205 KatchikaevAdlanBEL-601994
206 KazimierowiczKacperPOL+9019947
207 KazimliVusalAZE-8119947
208 KetsbayaGenoRUSRussian Judo Federation-811994
209 KhamkhoevIzmaylRUSRussian Judo Federation-8119941
210 KhovyakovFedorRUSRussian Judo Federation-901994
211 KhutievYunus-KhadzhiRUSRussian Judo Federation-6019943
212 KhyarWalideFRA-4619953
213 KistlerMichaelSUISchweizerteam-661994
214 KlammertDavidCZECzech National Team-7319947
215 KlarAlexandraGERBYTSV Detag Wernberg+7019947
216 Klecun KonradPOL-601994
217 KlinsponErichGERNSCrocodiles Osnabrück-501995
218 KlugeLucasGERSNJC Leipzig-731994
219 KnapekRadimCZECzech National Team-731994
220 KnospJuliaGERVFL Sindelfingen -571995
221 KokMennoNEDNijmegen-731994
222 KorrelMichaelNEDTheo Meijer-8119943
223 KõutsEerikEST-901994
224 KovacicTimSLO-60
225 KrabholmAndreasDENDanish National Judo Team-551994
226 KrachtusPhilippGERNWSUA Witten-731994
227 KraftMara TabeaAUT-441994
228 KramerGuidoGERJT Steinheim-501995
229 KrautscheidLarsGERNWJC Hennef-661995
230 KrcalovaTerezaCZECzech National Team-521994
231 KreimesKimGERPFESV Ludwigshafen-441994
232 KreppAnnicaGERBEKSC Obi-571995
233 KrischkeJohannesGERHEJC Geisenheim-551995
234 KropfManjaSLO-521995
235 KrssakovaMagdalenaAUT-631994
236 KröppelRaphaelGERBYTSV Altenfurt-661994
237 KugerJorisGERNWJC Langenfeld-6019947
238 KukaKajanSUISchweizerteam-551994
239 KunstmannSimonGERBEKSC Obi-501995
240 KunstmannPhillipGERBEKSC Obi-601994
241 KuraltLukaSLO-60
242 KurbjeweitDarioGERHHBramfelder SV-811994
243 KuznetsovIlyaRUSRussian Judo Federation-9019941
244 KwiatkowskiMateuszPOL+901995
245 KästleNormanGERJT Steinheim-601995
246 KöhlerJan-HendrikGERNSCrocodiles Hildesheim-601995
247 KösterAndreaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521994
248 LaaksonenEetuFINKirkkonummen Judoseura-551995
249 LahnerStefanAUTJudoteam SHIAI-DO-601995
250 LakatosEviNEDEddie van der Pol-481994
251 LandomielMéganeFRA-481995
252 LangThomasAUT-501994
253 LangbeckerMaraGERHEHTG Bad Homburg-631994
254 LangiewiczAleksandraPOL-631994
255 LarasserFerdinardGERBYTSV Grafing-551995
256 LauenrothTimGERHHNiendorfer TSV-661994
257 LeiserAlexanderGERBABC Offenburg-4619953
258 LemkeRuvenGERBEPSV Berlin-551995
259 LemmensJorickBELAgglorex Lommel-5519947
260 LerchNicoSUISchweizerteam-501994
261 LhenryMarineFRA-4419943
262 Licho?skaBarbaraPOL-701994
263 LohmannJörnGERNWSV Friedrichsfeld-901994
264 LukasPatrikCZECzech National Team-551994
265 LundingAnja So YunDENDanish National Judo Team-4819943
266 LutzJanaGERPFJSV Speyer-571994
267 LyanichenkoYuliaRUSRussian Judo Federation+7019952
268 LüthiSeverinSUISchweizerteam-661994
269 MadlTobiasGERBYTSV Großhadern-551994
270 MaesGeoffreyBEL-551994
271 MakarewiczArkadiuszPOL-501994
272 ManekouRegisFRA-661994
273 ManquestVincentFRA-5019943
274 MarinoLucilleFRA-401995
275 MarmullaDanielGERBEKiK - Berlin-461995
276 Martu?KacperPOL-601994
277 MathiowetzTamaraGERHEKim Chi Wiesbaden-441995
278 MaticBarabaraCROJK Pujanke-6319941
279 MatteiMéganeFRA-48
280 MatteiLéaFRA-571995
281 MatvienkovaAnastasiaRUSRussian Judo Federation-571994
282 Matynia KrzysztofPOL-731994
283 MehdiyevMusaAZE-661995
284 MeierTobiasSUISchweizerteam-901994
285 MeilingAlecGERVFL Sindelfingen -601994
286 MeineckeRabeaGERNSMTV Vorsfelde-481994
287 MekaouiSamNEDNijmegen-601994
288 MelcherNicoleGERRLJC Vulkaneifel-571995
289 MerkerFerdinandGERSNJC Leipzig-501994
290 MihailovsGlebLATLatvian team-811994
291 MikuckijsFilipsLATLido-601994
292 MikullaMarvinGERBBUJKC Potsdam-601995
293 MillAylinGERVFL Sindelfingen -701995
294 MillerMagdalenaPOL-571994
295 MirzazadaKhayalAZE-551994
296 MlynaricMarosSVK-601994
297 MoensOlivierBEL-9019947
298 MoravcovaAndreaCZECzech National Team-631994
299 MundtStevenGERHHTH-Eilbeck-551995
300 MuradzadeShafagAZE-5219947
301 MünchJakobGERBYTSV Großhadern-8119945
302 MäättäArttuFINJudo-Kan-551995
303 NagelMyrtheNEDTop Judo Twenthe-441994
304 NahvipourDariusGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-461994
305 NaumannSebastianGERBBUJKC Potsdam-731994
306 NefedovaAlenaRUSRussian Judo Federation-481994
307 NeihsPhillipGERNWJC Hennef-6019945
308 NelisJeroenBEL-501994
309 NelmarkOliverDENDanish National Judo Team-731995
310 NersisjanNarekGERMVAsia Sport NB-551994
311 NiclasMarcelGERBEBushido Berlin-501994
312 Niesel DomenickGERBEPSV - Berlin-731994
313 NießAdrianGERJZ Heubach-731994
314 NijkampJennekeNEDDijkmansport-5719943
315 NordmeyerNiekeGERHHHarburger TB-441995
316 Ochnio Micha?POL-601995
317 OdinkYvonneNEDGroningen-7019941
318 OganisyanDavidRUSRussian Judo Federation-6019943
319 OlarteAlexFRA-901995
320 OrlowskiChristianGERNWGodesberger JC-461995
321 OvsjannikovMichaelGERRLJC Vulkaneifel-601995
322 Pa?koMicha?POL-811994
323 PapeDeniseGERNSMTV Vorsfelde-521994
324 PapugaLineDENDanish National Judo Team-701995
325 PashinaOlgaRUSRussian Judo Federation-4419943
326 PatzenhauerNilsGERMVMotor Wolgast-661994
327 PavlenkoAnastasiyaRUSRussian Judo Federation-4419947
328 PeetersDidierNEDVan de Pol-501995
329 PerschkePaulGERSNJC Leipzig-601994
330 PertelsonAnts-OscarEST-661994
331 PestotnikTinaSLO+701995
332 PetrJiriCZECzech National Team-661994
333 PetruniaAleksandrUKR-8119957
334 PfeiferFabianGERSNJV Ippon Rodewisch+901994
335 PfeifferKatharinaGERVFL Sindelfingen -5219941
336 PfeifferIsabellGERVFL Sindelfingen -4819943
337 PierretJulieFRA-7019943
338 PilarskiLisaGERSNJC Leipzig-571994
339 PintaricJulianAUT+901994
340 PirisDonovanNEDTwenthe-601994
341 Platier LunaCarlosNEDTop Judo Twenthe-731994
342 PlombNicolasBEL-501994
343 PodrugJakovCROJK Pujanke-731994
344 PontWesleyNEDSI De Korte-551994
345 PopAlexandraROU-481994
346 PravdaJanCZECzech National Team+901994
347 PrentnerClemensAUT-9019947
348 ProginJoëlleSUISchweizerteam-441995
349 PrzemeckLukasGERNSTSV Bemerode-551994
350 PutsEsmaraldaNEDReuver-441995
351 PüschelLeaGERNWPSV Herford-631994
352 RahimliHuseynAZE-6019952
353 RahimovAlasgarAZE-731994
354 RahlfPaulGERHHTuRa Harksheide-551994
355 RaskinDmytroUKR-6019955
356 RasulovAbidullaRUSRussian Judo Federation+9019945
357 RehacekDominikCZECzech National Team-661994
358 ReijndersJeremyNEDSI De Korte-661994
359 ReiterLukasAUTJC Wimpassing-4619955
360 ReithDanielGERKSV Esslingen -661994
361 RezepkinaAlinaRUSRussian Judo Federation-5219945
362 RichterSebastianGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-601994
363 RiexingerJorinGERSS Kustusch-501994
364 RobijnJensBELZele-4619952
365 RohkammMarcelGERBEJudoverein Berlin Tegel-551994
366 RollandCélineFRA+7019945
367 RudatNicoGERBBJC 90 FFO-601994
368 RusowskiMaksymilianPOL-601994
369 RößnerCarolinGERNWDJK Judoteam Stadtlohn+701994
370 SadamStenEST-811994
371 SadigovMehmanAZE-5019942
372 SafarliAfigAZE-601994
373 SanalEmreFRA+9019941
374 SavelkoulIlonaNEDJudoclub Hercules+701995
375 SchauseilNataliaGERTHSV Schwarza-6319953
376 ScheffMarie ChristineAUT-571995
377 ScheibelManuelGERBYTSV Abensberg-5019945
378 SchellertSarinaGERRLJC Neuwied-441995
379 SchledererFelicitasGERBYTSV Grafing+701994
380 SchmidtJonasGERSHPSV Eutin-811994
381 SchmitteNikolasGERHEHTG Bad Homburg-501995
382 SchmitzFabianGERNW1. JC Mönchengladbach-551994
383 SchmitzDeniseGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-4419952
384 SchneiderLisaGERSNDelitzscher SF-7019943
385 SchraderMaximilianGERNSJudo in Holle-731995
386 SchuldtPerGERBEPSV - Olympia Berlin-551994
387 SchultzLiloNEDHercules-481994
388 SchumacherInèsSUISchweizerteam-7019945
389 SchwarzerChristopherGERBBLauchhammer-661995
390 SchwarzloseCynthiaGERBEBC Randori-481995
391 SchwisowPaulGERMVPSV Neustrelitz-501995
392 SchöpferHadrienSUISchweizerteam-501994
393 SetzMartinGERBBPSV Bernau-551994
394 ShabanliVusalAZE-5519943
395 ShushanovMahammadAZE-7319943
396 SidnovaDariaRUSRussian Judo Federation-521995
397 SiegelChristophGERNSKS Lüneburg-661994
398 SilaghiAntoniaROU-441994
399 SildveerHennrichEST+9019943
400 SilvaTamaraSUISchweizerteam-481995
401 SmehlikFrantisekCZECzech National Team-601994
402 SmolarsDzheisonsLATDinamo -661995
403 SochPaulGERBBJC 90 FFO-731995
404 SoesbergenYvetteNEDVeendam+701994
405 SokolovskiDimitriGERNWGodesberger JC-601994
406 SolovjovsRomansLATLido-661994
407 SompMarkusEST-4619951
408 SonnenMelanieGERBEBC Samurai-481995
409 SpindlerNicoAUTOberösterreich-501995
410 StaruhsVladislavsLATLKSS-601994
411 StasjunsLaurisLATLido-551995
412 StiebelingJulianGERJC Herrenberg-9019945
413 StolarczykAdamPOL-661994
414 StollAmelieGERBYTSV Großhadern-521995
415 StollTheresaGERBYTSV Großhadern-4819951
416 StreichShariGERSHBudokan Lübeck-521994
417 StrohmayerSarahAUT-441995
418 StrohscheinRobertGERBBJC 90 FFO-901994
419 StruikNinoNEDTheomeyer-6619947
420 StrüberLeonGERNSKSC Ricklingen-901995
421 SurpunovaYuliaRUSRussian Judo Federation-701994
422 SzerszeniewskiPrzemekPOL-551994
423 SziwaAngelikaPOL-571995
424 Søberg PedersenMiaDENDanish National Judo Team-521994
425 TalalujevsGlebLATLatvian team-901995
426 TalishinskiyIskandarAZE-5519952
427 TankosMerivanNEDJCR Gosh-631995
428 TaubeClarissaGERNWPSV Herford+7019945
429 TefettJanGERNWJC 66 Bottrop-731994
430 Tekic DavidGERHHTH-Eilbeck-7319955
431 ten BoskeMichelleNEDTheo Meijer-441995
432 TheatoLieseGERPFJSV Speyer-521995
433 ThiedeFrankGERTHMattenteufel Erfurt+901994
434 ThunTimoGERBESV - Georg Knorr-661994
435 TiedeLuisaGERSTJC Halle-7019947
436 TielemansLolaBEL-571994
437 TirochDanielAUTJudoteam SHIAI-DO-811995
438 TlapakDavidAUTSteiermark-661994
439 TokarevaEkaterinaRUSRussian Judo Federation-631995
440 TolksdorfSchirinGERBYTSV Altenfurt-571994
441 TrapeznikovaAnastasiaRUSRussian Judo Federation+7019943
442 TyminskiVanessaGERHETSV Pfungstadt-521995
443 UlherrAndreaGERBYTV Altdorf-481994
444 UmetbaevaGulnazRUSRussian Judo Federation-401995
445 Vaaben PedersenAndreasDENDanish National Judo Team-601994
446 van ArnhemHenkNEDMarco Oord+9019947
447 van der HoffAmberNEDNobel+7019953
448 Van Der VeldeGlennBELTopsportschool Vlaanderen-811994
449 van DijkeSanneNEDJC Berlicum-631995
450 Van HeestJacoNEDSI De Korte-661994
451 van het ReveNielsNEDBijsterbosch-901994
452 Van OverstraetenLeaBEL-521995
453 VelemaDoNEDKenamju-521995
454 VellaNicolasFRA-551994
455 VennekoldLukasGERBYTSV Großhadern-4619957
456 VerbruggenFlorianBELAntwerpen United-501994
457 VermandereEviBEL-4019957
458 VojskPatrikSLO-81
459 VoloshinsNikitaLATLatvian team-7319945
460 von GerhardBrittainyNEDKenamju-4019955
461 VorstenboschJariNEDJC Berlicum-601994
462 VyshegurovSuleymanRUSRussian Judo Federation-7319951
463 VölkerRobertGERBEJudoverein Berlin Tegel-601994
464 WagnerSteffenAUT-661995
465 WapplerCassandraGERSNJV Ippon Rodewisch-521995
466 WarnemündeYannickGERSHBudokan Lübeck-731994
467 WeberGraatjeNEDJC Hercules-731994
468 WegnerMeikeGERVFL Sindelfingen -6319945
469 WeikertJuliaGERBEBC Randori-701994
470 WeilMarcelGERRLTV Mombach-901994
471 WeissPatrickAUT-601994
472 WeissBettinaAUT-521994
473 WeningerMarkusAUT-731994
474 WenischAndreasAUT-551995
475 WensveenJoyNEDWestland Kodokan-571994
476 WerinkJamieNEDJudo Groningen-551994
477 WernerNorinaGERBEBC Randori-571995
478 WernerJennyGERBBRathenow-5719942
479 WesterkampMaxGERNWTSV Hertha Walheim-551994
480 WindbichlerTobiasAUT-601994
481 WinnDanielGERHE1. Fuldaer JC-551994
482 WitMerelNEDHikari-4819955
483 WittekindtKatinkaGERNSSV Victoria Lauenau-5219947
484 WißlerIvoGERBAJC Stegen-551994
485 WohlersAnikaGERNSMTV Vorsfelde-481994
486 WörnerLarissaGERJT Steinheim-4819957
487 YakubovKurbanRUSRussian Judo Federation+9019943
488 Zacheja BartoszPOL-501995
489 ZakrzewskiPiotrPOL-901994
490 Zara? KacperPOL-731995
491 ZehetnerDeniseAUT-631995
492 ZeltnerMichaelAUT-551994
493 ZhyzhanovOleksiyUKR-551994
494 ZilkaPeterSVK-731994
495 ZopfMarleneAUTAUT / LV Salzburg-571994
496 ZuevDmitryRUSRussian Judo Federation-6619943
497 ZuidgeestLonnekeNEDWestland Kodokan-481995
498 ZyukinaElenaRUSRussian Judo Federation-6319942