English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
19. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 17 – 2010
ITP '10 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
JPN – Japan
KAZ – Kazakhstan
NED – Netherlands
SCO – Scotland
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Coban
Sappho
GER
BW
ARGE Judo
-52
94
1
2
Meier
Larissa
GER
BW
ARGE Judo
-44
94
7
3
Pfeiffer
Isabell
GER
BW
ARGE Judo
-48
94
4
Sommer
Allessa
GER
BW
ARGE Judo
-48
94
5
Skudinski
Isabelle
GER
BW
ARGE Judo
-70
94
6
Wörner
Larissa
GER
BW
ARGE Judo
-48
95
7
Knops
Julia
GER
BW
ARGE Judo
-57
95
7
8
Pfeiffer
Katharina
GER
BW
ARGE Judo
-52
94
3
9
Dietzer
Selina
GER
BW
ARGE Judo
-44
95
3
10
Zachert
Nadine
GER
BW
ARGE Judo
-52
94
11
Wegner
Meike
GER
BW
ARGE Judo
-63
94
12
Stiebeling
Katja
GER
BW
ARGE Judo
-48
96
13
Bräuninger
Rebecca
GER
BW
ARGE Judo
-52
95
14
Schumm
Nicole
GER
BY
ASV Naisa Ellerntal
-70
95
15
Seifferer
Vanessa
GER
NW
Brühler TV 1879 e.V.
-57
94
16
Wispel
Anna-Sophia
GER
TH
Erfurter Judo -Club
-40
96
17
Brummer
Eva
GER
BY
FC Schweitenkirchen
-52
94
18
Vogel
Sarah
GER
TH
FSV 1950 Gotha
-44
94
2
19
Seifert
Tanja
GER
BB
JC 90
-57
94
20
Zey
Lisa
GER
BB
JC Oranienburg
-44
95
21
Freyberg
Sandra
GER
NW
JC66 Bottrop
-70
96
22
Denke
Vanessa
GER
TH
JSC Saalfeld
-57
95
7
23
Nordmeier
Nieke
GER
HH
Judo-Verband
-44
95
24
Schneider
Lisa
GER
SN
Judoverband
-70
94
2
25
Müller
Lisa
GER
SN
Judoverband
-52
95
26
Pilarski
Lisa
GER
SN
Judoverband
-57
94
1
27
Holonics
Laura
GER
SN
Judoverband
-57
95
28
Wappler
Cassandra
GER
SN
Judoverband
-48
95
29
Lubberger
Alice
GER
Kehler TS
+70
94
30
Taube
Clarisse
GER
NW
Landesverband
+70
94
7
31
Hehl
Melina
GER
HE
Landesverband
-70
94
7
32
Reimann
Lea Alina
GER
NW
Landesverband
-63
94
5
33
Fiedler
Alina
GER
NW
Landesverband
-57
94
5
34
Wittekindt
Katinka
GER
NS
Landesverband
-52
94
5
35
Stoll
Theresa
GER
BY
Landesverband
-48
95
2
36
Grigo
Merle
GER
NW
Landesverband
-40
96
7
37
Schneider
Miriam
GER
NW
Landesverband
-40
96
3
38
Pesterov
Anna
GER
RL
Landesverband
+70
96
39
Schellert
Sarina
GER
RL
Landesverband
-44
95
40
Theato
Liese
GER
PF
Landesverband
-52
41
Wulff
Pauline
GER
MV
Landesverband
-52
96
42
Jahn
Leonie
GER
MV
Landesverband
+70
94
43
Köckert
Josephine
GER
NS
Landesverband
-63
95
44
Pape
Denise
GER
NS
Landesverband
-52
94
45
Tyminski
Vanessa
GER
HE
Landesverband
-52
95
46
Kreimes
Kim
GER
PF
Landesverband
-44
94
47
Habermann
Ronja
GER
BE
Landesverband
-63
95
48
Goschin
Michelle
GER
BE
Landesverband
+70
96
49
Schwarzlose
Cynthia
GER
BE
Landesverband
-48
94
50
Exner
Britta
GER
BB
Landesverband
-70
94
51
Schultz
Charlotte
GER
BB
Landesverband
-63
94
52
Beischmidt
Ines
GER
BB
Landesverband
-44
95
53
Kukowka
Fabienne
GER
NW
Landesverband
-48
96
54
Bauer
Annalena
GER
BY
Landesverband
-70
94
55
Stoll
Amelie
GER
BY
Landesverband
-52
95
56
Frahm
Nina-Catharina
GER
SH
Landesverband
+70
94
57
Streich
Shari
GER
SH
Landesverband
-52
94
58
Dzavbatyrova
Jachita
GER
SH
Landesverband
-48
95
59
Sturm
Darleen
GER
NW
Landesverband
-40
94
60
Gruber
Charlotte
GER
NW
Landesverband
-52
95
61
Quill
Jasmin
GER
NW
Landesverband
-48
95
62
Czichi
Kim-Sarah
GER
NW
Landesverband
-52
94
63
Pricken
Melina
GER
NW
Landesverband
-40
95
64
Püschel
Lea
GER
NW
Landesverband
-63
94
65
Berns
Shirley
GER
NW
Landesverband
-48
94
66
Schmitz
Denise
GER
NW
Landesverband
-44
95
67
Rößner
Carolin
GER
NW
Landesverband
+70
94
5
68
Tiede
Luisa
GER
BB
Landesverband
-70
94
5
69
Bühler
Judith
GER
RL
Landesverband
-63
94
5
70
Butkereit
Miriam
GER
SH
Landesverband
-63
94
1
71
Meinecke
Rabea
GER
NS
Landesverband
-48
94
5
72
Kasper
Sarah
GER
NW
Landesverband
-44
94
7
73
Schmidt
Anne-Sophie
GER
BE
Landesverband
-40
96
5
74
Krepp
Annica
GER
BE
Landesverband
-52
95
75
Fink
Claudia
GER
BY
Landesverband
-52
94
76
Völkner
Clara
GER
MV
Landesverband
-57
95
77
Hollender
Nele
GER
MV
Landesverband
-52
96
78
Gimbel
Anja
GER
HE
Landesverband
+70
95
79
Hessler
Laura
GER
PF
Landesverband
+70
94
80
Lutz
Jana
GER
PF
Landesverband
-52
94
81
Weikert
Julia
GER
BE
Landesverband
-70
94
82
Mertens
Celine
GER
BE
Landesverband
-44
96
83
Cibusch
Alina
GER
BE
Landesverband
-57
94
84
Gregor
Sarah
GER
BB
Landesverband
-63
95
85
Werner
Jenny
GER
BB
Landesverband
-57
94
86
Edwards
Jovana
GER
BB
Landesverband
-52
95
87
Klar
Alexandra
GER
BY
Landesverband
+70
94
88
Barnsteiner
Franziska
GER
BY
Landesverband
-63
94
89
Tolksdorf
Schirin
GER
BY
Landesverband
-57
94
90
Hürzeler
Michelle
GER
BY
Landesverband
-48
96
91
Hollender
Eileen
GER
SH
Landesverband
-52
95
92
Krautscheid
Lena
GER
NW
Landesverband
-63
95
93
Köster
Andrea
GER
NW
Landesverband
-52
94
94
Schubert
Miriam Laura
GER
NW
Landesverband
-57
95
95
Schubert
Alina
GER
NW
Landesverband
-52
95
96
Dietmannsperger
Isabel
GER
NW
Landesverband
-48
94
97
Aßmann
Jennifer
GER
NW
Landesverband
-48
95
98
Fischer
Anja
GER
NW
Landesverband
-57
95
99
Mosgoll
Nicole
GER
NW
Landesverband
-63
94
100
Beune
Janina
GER
NW
Landesverband
-57
94
101
Link
Melanie
GER
NW
Landesverband
-48
96
102
Wegener
Kim-Victoria
GER
BY
Post-SV Bamberg
-44
96
103
Brenneisen
Pia
GER
BY
Post-SV Bamberg
-52
95
104
Schauseil
Natalia
GER
TH
SV 1883 Schwarza
-57
95
105
Freudenberger
Franziska
GER
BY
SV Aschaffenburg-Damm
-63
94
106
Stamm
Fabienne
GER
BY
SV Aschaffenburg-Damm
-48
96
107
Boss
Ida
GER
RL
Team Rheinland
-44
94
108
Pinick
Denise
GER
BY
TG Schweinfurth
-57
95
109
Anders
Saskia
GER
BY
TSV Grafing
-57
95
110
Gröning
Sophie
GER
TH
TUS Jena
-40
95
7
111
Schultis
Sandra
GER
TV Heitersheim
-63
94
112
Dollinger
Lisa
GER
BY
TV Kaufbeuren
-63
95
113
Ferdinand
Linda
GER
MV
VfK Bau Rostock
-63
95
114
Kaiser
Sandra
GER
MV
VfK Bau Rostock
-52
95
115
Häger
Pia
GER
MV
VfK Bau Rostock
-44
95
116
Brinks
Jessica
GER
NW
Yamanashi-Pörz
-70
94