English
Français
Español
26.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Ranglistenturnier – Frauen und Männer – 2010
RLT '10 – F/M
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schaarschmidt
Marcel
BB
MSV Cottbus
+100
5
2
Bischof
Jens
BE
Randori
+100
2
3
Christiner
Frank
MV
Rostock
+100
3
4
Badeda
Henry
SN
Riesa
+100
3
5
Bierau
Tino
BE
SC Berlin
+100
1
6
Wasin
Sascha
NW
JKG Essen
+100
5
7
Rietz
Beatric
BB
JC 90
+78
1
8
Büssow
Kristin
BB
JC 90
+78
2
9
Schirm
Michaela
BB
Cottbus
+78
5
10
Luchmann
Christin
BB
1.JV Spremberg
+78
3
11
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
12
Pfortner
Sabrina
BY
Altdorf
+78
3
13
Hunz
Maria
RL
Trier
+78
5
14
Starke
Paul
SN
Riesa
-100
5
15
Rollwage
Max
NS
Judo in Halle
-100
5
16
Dingler
Gunther
ST
SV Halle
-100
3
17
Tschengang
Fabius
HE
Wiesbaden
-100
1
18
Nußmann
Martin
TH
Nordhausen
-100
2
19
Nussbächer
Daniel
BY
TSV Großhadern
-100
3
20
Menz
Katharina
WÜ
Backnang
-48
1
21
Schick
Valentine
NS
Uelzen
-48
22
Rohloff
Julia
NW
Siegen
-48
2
23
Petzoldt
Leonie
BY
Hof
-48
24
Wirth
Sonja
NW
JC Swistal
-48
3
25
Walesch
Katharina
BY
Hof
-48
26
Kunitz
Andrea
BE
SV Knorr
-48
5
27
Pinske
Franziska
BB
PSV Bernau
-48
3
28
Hapke
Sarah
NS
Crocodiles
-48
5
29
Jaris
Sharleena
NW
Erkelenz
-52
30
Karrasch
Hannah
NW
Bottrop
-52
5
31
Schumayer
Bianca
WÜ
Esslingen
-52
3
32
Marx
Antonia
BE
Kladow Berlin
-52
5
33
Nisser
Jenny
TH
Weimar
-52
1
34
Dotzler
Emily
BY
Weiden
-52
2
35
Thumm
Verena
WÜ
Sindelfingen
-52
3
36
v. Winssen
Fatma
NW
Witten Annen
-57
5
37
Loskamp
Kathrin
NW
Düsseldorf
-57
3
38
Görtz
Laura
BE
EBJC
-57
39
Nisser
Sandy
TH
Weimar
-57
1
40
Kaiser
Swantje
NW
Köln
-57
41
Hopp
Anja
WÜ
esslingen
-57
42
Hopp
Yvonne
WÜ
Esslingen
-57
43
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-57
44
Heidingsfelder
Rebecca
BY
TSV Wachendorf
-57
45
Osinkina
Ivanna
BB
JC Eberswalde
-57
2
46
Graf
Maria
BY
Großhadern
-57
5
47
Schorlemner
Hannah
NW
Witten Annen
-57
3
48
Schostek
Alexander
SN
Riesa
-60
49
Schumacher
Martin
BA
Bretten
-60
1
50
Immerschied
Andersen
BE
SV Knorr
-60
2
51
Buchbinder
Jewgeni
BB
UJKC
-60
3
52
Wejda
Florian
SN
JC Leipzig
-60
5
53
Weidner
Kevin
WÜ
Esslingen
-60
5
54
Kordi
Wissem
BE
EBJC
-60
55
Fischer
Sven
WÜ
Sindelfingen
-60
3
56
Brinkmann
Tobias
BY
Freystadt
-60
57
Storim
Tom
SN
JC Leipzig
-60
58
Malcherek
Julia
NW
Duisburg
-63
5
59
Stefan
Katja
BB
JC 90
-63
60
Zander
Sheena
NW
Mönchengladbach
-63
3
61
Marsch
Claudia
BB
Cottbus
-63
62
Schweinoch
Alice
NW
Erkelenz
-63
5
63
Bubel
Kyra
BE
SC Bushido
-63
64
Wagner
Anja
SN
JC Leipzig
-63
1
65
Renk
Alina
BE
Randori
-63
66
Zielke
Karen
BE
EBJC
-63
67
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
68
Englisch
Jennifer
HH
Hamburg
-63
69
Bieber
Jennifer
MV
Eilbeck
-63
70
Schwickert
Theresa
RL
Bad Ems
-63
71
Kätzler
Anne
BB
O'burg
-63
2
72
Gutmann
Katharina
NW
Bottrop
-63
3
73
Ahrens
Jörn
BB
UJKC
-66
74
yakubov
Kamil
BE
PSV Berlin
-66
75
Schleibinger
Hannes
BY
Kodokan München
-66
76
Müller
Falk
HE
Wiesbaden
-66
77
Neumann
Ephraim
NS
JC Uelzen
-66
78
Falk
Dominik
HH
Harksheide
-66
3
79
Ringel
Steven
RL
-66
80
Koschelev
Dimitri
NS
Osnabrück
-66
5
81
Kliemann
Felix
SN
JC Leipzig
-66
82
Walter
Axel
NS
Judo Crocodiles
-66
3
83
Hanke
Jan
NS
Judo Crocodiles
-66
5
84
Mackelday
Philipp
SN
JC Leipzig
-66
1
85
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-66
2
86
Naujoks
Christian
BB
JC Eberswalde
-66
87
Flügel
Carolin
BY
Hof
-70
5
88
Dorny
Julia
BE
SV Knorr
-70
3
89
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
90
Teschke
Claudia
HH
HT Hamburg
-70
3
91
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
92
Flügel
Carolin
BY
Hof
-70
5
93
Kucznierz
Frauke
NW
Köln
-70
1
94
Nesteriuk
Jindra
HH
Marksheide
-70
95
Dorny
Julia
BE
SV Knorr
-70
3
96
Dunkel
Miriam
NW
Witten-Annen
-70
2
97
Willner
Vera
BY
TSV Altenfurt
-70
98
Teschke
Claudia
HH
HT Hamburg
-70
3
99
Schwickert
Jessica
RL
Bad Ems
-70
5
100
Kucznierz
Frauke
NW
Köln
-70
1
101
Dunkel
Miriam
NW
Witten-Annen
-70
2
102
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
103
Schwickert
Jessica
RL
Bad Ems
-70
5
104
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
105
Nesteriuk
Jindra
HH
Marksheide
-70
106
Willner
Vera
BY
TSV Altenfurt
-70
107
Hoppstock
Alexander
BE
Bushido
-73
108
roser
Tim
WÜ
Esslingen
-73
109
Wandtke
Igor
SH
Lübeck
-73
1
110
Kreuter
Peter
BE
Pankow
-73
111
Paul
Christoph
SN
JC Leipzig
-73
5
112
Stahl
Malte
HH
TSV Schwarzenbek
-73
113
Neumann
Johannes
NS
JC Uelzen
-73
114
Hellinger
Christian
NW
Bushido Köln
-73
115
Schumacher
Jan
SH
Lübeck
-73
116
Jesper
Tim
SN
Leipzig
-73
117
Schweder
Peer
BB
JC 90
-73
3
118
Eick
Stefan
SN
Riesa
-73
119
Schendel
Mario
BB
UJKC
-73
3
120
Meinel
julius
SN
JC Leipzig
-73
121
Eisfeld
Pierre
BE
SV Knorr
-73
2
122
Bergau
Raik
BE
JC 03 Berlin
-73
123
König
Lindo
TH
Meiningen
-73
124
Friedrich
Stefan
BY
Großhadern
-73
5
125
Puttkammer
Sören
BE
Bushido
-73
126
Maier
Julian
WÜ
Esslingen
-73
127
Heimlich
Florian
NS
Judo Crocodiles
-73
1
128
Berger
Tia
BB
JC 90
-78
2
129
Müller
Sandra
BE
EBJC
-78
3
130
Weidendörfer
Christine
BY
Großhadern
-78
5
131
v. Berg
Anna
HH
Eilbeck
-78
3
132
Schumann
Inke
NS
Team Hannover
-78
5
133
Stucke
Jana
NS
Garbsen
-78
1
134
Durchfeld
Corinna
NW
Bottrop
-78
135
Voß
Linda
BE
Kladow Berlin
-78
136
Schnoor
Mareike
SH
Ratzeburg
-78
137
Marx
Sven
BE
Rudow
-81
138
Grothaus
Jassin
NS
Judo Crocodiles
-81
2
139
Turner
Max
BE
HJT
-81
140
Helms
Jörn
NS
Braunschweig
-81
5
141
Lokaj
Egzon
HB
JC Weyhe
-81
142
Möller
Daniel
NW
JC Holzwickede
-81
5
143
Stahl
Nikolai
HH
TSV Schwarzenbek
-81
144
Schweitzer
Patrick
NW
Solingen
-81
3
145
Falk
Daniel
HH
Marksheide
-81
146
Schneider
Peter
MV
1.SV Schwerin
-81
147
Ebert
Niklas
BA
BC Karlsruhe
-81
148
Karsch
Johannes
MV
1.SV Schwerin
-81
149
Meienberg
Matthias
BB
JC 90
-81
150
Münnich
Benjamin
NW
Köln
-81
151
Schima
Steffen
BB
JC 90
-81
152
Gleichenhagen
Jan
NW
JKG essen
-81
153
Natho
Marc
BB
JC 90
-81
154
Reibedanz
Robin
BE
PSV Berlin
-81
3
155
Konat
Bartholomäus
SA
SSV Saarland
-81
156
Schubert
Max
BE
Bushido
-81
157
Maresch
Sven
BE
SC Berlin
-81
1
158
Mocker
felix
SN
JC Leipzig
-81
159
Emhardt
simon
WÜ
TSV Rohr
-90
5
160
Völker
Matthias
BB
A.Spremberg
-90
161
Schönfeld
Alexander
NW
JC Sinn
-90
3
162
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
163
Michalski
Sascha
BE
Bushido
-90
164
Dumke
Robert
BE
SC Berlin
-90
1
165
Beierlein
Sebastian
BE
Pankow
-90
166
Konitz
Matthias
BE
SV Knorr
-90
2
167
Frischmann
Jörg
BY
Kodokan München
-90
168
Claasen
Stephan
MV
Budokan
-90
5
169
Burgmann
Andreas
HB
A. Bremen
-90
170
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
3
171
Kirsten
rene
SN
JC Leipzig
-90