English
Français
Español
26.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Deutsche Pokalmeisterschaften – Frauen und Männer – 2011
DPM '11 – F/M
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Marlok
Steffen
BW
SV Fellbach
-66
7
2
Grüneberg
Fränze
BB
JC Oranienburg
-78
3
Sorgatz
David
BB
M.Babelsberg
-81
4
Leimgardt
Katrin
NW
Remscheider TV
-78
5
Maier
Julian
BW
KSV Esslingen
-81
6
Matt
Michael
BW
BC Hemsbach
-100
7
Nicolaus
Melanie
BB
JC Oranienburg
-52
8
Köpf
Christian
BW
SV Fellbach
-66
9
Langwald
Stefan
NW
Selmer JC
-100
10
Polina
Charkina
NW
PSV Köln
-52
11
Rauh
Patrick
BW
JZ Heubach
-90
12
Üffink
Johannes
NW
DJK Rhede
-100
13
Rößner
Carolin
NW
DJK Stadtlohn
-78
14
Berghaus
Andrea
NW
PSV Recklinghausen
+78
5
15
Wilhelm
Maren
NW
Dattelner JC
-78
16
Wittig
Julia
NW
JC Banzai Gelsenkirchen
-48
17
Fiedler
Alina
NW
PSVg Jahn Solingen
-70
3
18
Zander
Sheena
NW
1. JC Mönchengladbach
-63
19
Malchereck
Julia
NW
PSV Duisburg
-63
3
20
Altenburg
Martin
BB
PSV Senftenberg
+100
21
Loskamp
Kathrin
NW
JC 71 Düsseldorf
-57
7
22
Kaiser
Swantje
NW
JC Bushido Köln-Süd
-57
1
23
Beck
Katharina
NW
SU Witten-Annen
-48
24
Schumayer
Bianca
BW
KSV Esslingen
-52
7
25
Brussig
Ramona
MV
PSV Schwerin
-52
26
Pahnke
Tobias
NW
SuS Oberaden
+100
1
27
Korthals
Felix
BW
TSG Ravensburg
-100
7
28
Beller
Bernd
BW
BC Karlsruhe
-100
5
29
Exner
Britta
BB
UJKC
-63
30
Flemming
Sarah
BW
JC Horb
-78
31
Freitag
Stefan
BW
BC Karlsruhe
-66
32
Friehmann
Sebastian
BB
A.Spremberg
-66
33
Glock
henry
BB
Jüterbog
+100
34
Gohrbandt
Sven
NW
Haaner TB
-90
35
Groß
Regina
NW
TG Hilgen
-63
36
Luckai
Niklas
NW
JC Holzwickede
-60
7
37
Skala
Nina
NW
TV Einigkeit Waltrop
+78
38
Möhner
Marina
NW
PSV Oberhausen
-52
39
Klei
Sabrina
NW
PSV Herford
-70
40
Korner
Ursula
BW
VFL Ulm
-70
41
Patzenhauer
Max
MV
Motor Wolgast
-60
42
Kuhn
Claudia
BW
FA Göppingen
-63
43
Kurz
Felix
BW
KSV Esslingen
-81
44
Pietsch
Nina
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
45
Richter
Rebecca
NW
SU Witten-Annen
+78
5
46
Rothgängel
Lena
BW
JSV Villingen
-70
47
Ruhland
Nils
BW
TV Vaihingen
-81
48
Meißmer
Sandra
NW
JC Greven
-78
7
49
Wehmeyer
Melina
NW
1. JC Mönchengladbach
-70
50
Schorlemmer
Hannah
NW
SU Witten-Annen
-63
51
Wurst
Bernhard
BW
BC Hemsbach
+100
52
Manfrahs
Stephanie
NW
1. JC Mönchengladbach
-63
3
53
Abel
Peter
BW
KSV Esslingen
-90
54
Burkert
Jessica
NW
PSV Duisburg
-57
7
55
Zwirner
Alexandra
NW
SU Witten-Annen
-57
3
56
Karrasch
Hannah
NW
JC 66 Bottrop
-52
7
57
Struve
Sabine
NW
DJK VfL Willich
-52
5
58
Brussig
Carmen
MV
PSV Schwerin
-48
5
59
Rehmann
Chantal
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-48
2
60
Kosenko
Dimitri
BW
KSV Esslingen
-100
7
61
Friedriszik
Steffen
BW
JSV Tübingen
-73
62
Gohrbandt
Ingo
NW
Haaner TB
-81
63
Roser
Tim
BW
KSV Esslingen
-73
5
64
Brunner
Adelheid
NS
MTV Geismar
-48
1957
65
Philipp
Hans-Heiner
SH
SC Itzehoe
-73
1963
66
Strube
Sylvia
ST
JC Halle
-63
1963
67
Küpper
Oliver
BY
TV Nürnberg Jahn Schweinau
-81
1966
68
Bischof
Jens-Peter
BE
BC Randori Berlin
+100
1971
3
69
Moch
Sebastian
BY
ATS Kulmbach
+100
1972
70
Terzi
Mohand
HH
TH Eilbeck
-90
1973
3
71
Bandit
Markus
BE
JC 03 Berlin
-100
1975
72
Hehemann
Nicole
NS
Osnabrücker TB
+78
1976
3
73
Schmidtsdorf
Kerstin
BB
PSG Brandenburg
-78
1977
74
Grapentin
Kay
HH
TSV Schwarzenbek
+100
1977
5
75
Meißner
Dimitri
NS
MTV Vorsfelde
+100
1978
7
76
Gewehr
Heike
BY
SC Gröbenzell
-48
1979
77
Schnell
Michael
BY
TSV Abensberg
-100
1980
78
Kohlisch
Stephan
BE
AC Berlin
-60
1981
79
Köstler
Mathilde
HE
JC Wiesbaden
-70
1981
80
Pavel
Nicole
BY
SC Gröbenzell
-57
1981
81
Köstler
Cécile
BW
Jukadio Heidelberg
-70
1981
82
Phillips geb.Elsner
Wiebke
HH
Eimsbütteler TV
-48
1981
83
Polderl
Francine
PF
ESV Ludwigshafen
-78
1981
84
Seifert
Daniel
SN
ESV Lokomotive Zwickau
-60
1981
85
Pietsch
Florian
SN
SV Grün Weiß 90 Dresden
+100
1982
86
Zeleznjak
Vitali
BY
TSV Teisendorf
-90
1982
5
87
Jagnytsch
Maria
BE
JC 03 Berlin
+78
1982
88
Koch
Matthias
NS
Osnabrücker TB
-90
1982
89
Nomigkeit
Christopher
HE
Judokwai
-73
1983
90
Rabbatah
Jonas
NW
BTW Bünde
+100
1983
91
Walldorf
Anika
HE
KC Wiesbaden
-48
1983
5
92
Steffens
Henrike
NS
VfL Stade
-70
1983
93
Walter
Axel
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
1983
94
Iversen
Berit
HB
SAV Bremen
-63
1984
95
Puschmann
Anja
SN
PSV Chemnitz
-70
1984
96
Seibold
Susann
BW
Post SV Aalen
-57
1984
97
Dawkins
Julian
SH
TS Einfeld
-81
1984
98
Birner
Florian
BY
TSV Mainburg
-66
1984
7
99
Lehmann
Dominic
HE
TSV Eintracht Stadtallendorf
-90
1984
100
Konitz
Matthias
BE
SV Berlin 2000
-90
1984
101
Schulze
Michaela
ST
USC Magdeburg
-48
1984
102
Hofmann
Christiane
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1984
2
103
Giglio
Marco
HE
VfL Bad Nauheim
-100
1984
5
104
Gasser
Fritz
BY
TSV Teisendorf
-66
1984
105
Sipple
Matthias
BY
Kodokan München
-73
1985
106
Linke
Alexander
BE
SC Bushido
-100
1985
107
Müller
Falk
HE
JC Wiesbaden
-66
1985
108
Müller
Sandra
BE
EBJC
-78
1985
109
Patzer
Eric
BE
SV Berlin 2000
-81
1985
110
Dreja
Monika
BW
LTV Laupheim
-63
1985
7
111
Dworaczyk
Vera
BW
JSV Tübingen
-57
1985
3
112
Epler
René
SN
JC RBS 1991 Leipzig
-60
1985
113
Heselhaus
Ullrich
NW
JC Kolping Bocholt
-60
1985
114
Müller
Nadine
HE
Kim-Chi Wiesbaden
+78
1985
115
Antic
Nadine
BW
JS Roman Baur
-78
1985
116
Kirsten
René
SN
JC Leipzig
-100
1985
2
117
Schweitzer
Patrick
NW
Pol. SVg Solingen
-81
1985
7
118
Föbus
Andre
NW
PSV Bochum
-73
1985
119
Banaiy
Babak
HH
TH Eilbeck
-60
1986
3
120
Rokosch
Sina
SN
Delitzscher SF
-52
1986
121
Schmack
Daniel
HE
JC Petersberg
-73
1986
122
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
1986
2
123
Ohlig
Jean-Sebastian
HE
JC Wiesbaden
-90
1986
124
Ringwald
Claudia
BW
JSV Kippenheimweiler
-48
1986
125
Burgmann
Andreas
HB
Asahi Bremen
-90
1986
126
Hillmann
Benjamin
NS
MTV Vorsfelde
-81
1987
127
Liepe
Florian
BE
KSC Obi
-66
1987
128
Horn
Hanno
SH
TSV Tarp
-90
1987
129
Ickelsheimer
Harold
HE
BC Mählenheim
-100
1987
130
Käser
Michaela
BY
TuS Töging
-63
1987
131
Kühn
Hans-Martin
NW
1. Godesberger JC
-73
1987
132
Starke
Paul
SN
VfL Riesa
-90
1987
133
Walesch
Katharina
BY
PTSV Hof
-52
1987
134
Wussow
Sebastian
ST
SV Halle
-81
1987
135
Fleischer
Norbert
SN
JC Leipzig
-81
1987
1
136
Hanke
Oliver
BE
JC 03 Berlin
-73
1987
137
Klöß
Volker
HB
Asahi Bremen
-100
1987
138
Renk
Alina
BE
BC Randori Berlin
-63
1987
139
Richter
Annika
NS
SFV Europa
-63
1987
140
Zahl
Christina
HH
JG Sachsenwald
-70
1987
141
Bubel
Kyra
BE
SC Bushido
-63
1987
142
Drotler
Esther
BW
VFL Sindelfingen
-57
1987
143
Claasen
Stephan
SH
Budokan Lübeck
-90
1987
7
144
Hampfe
Alexander
HH
TH Eilbeck
-81
1988
145
Kirbach
Sylvia
SN
JV Grimma
-48
1988
146
Rohde
Svenja
NS
Osnabrücker TB
-57
1988
147
Müller
Dörte
NS
TuS Hermannsburg
+78
1988
7
148
von Pawelsz
Joachim
NS
TV Ehlershausen
-100
1988
149
Wild
Viktoria
BW
JS Roman Baur
-78
1988
5
150
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-70
1988
1
151
Sanders
Hanna
BW
KSV Esslingen
-63
1988
1
152
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-57
1988
5
153
Eick
Stefan
SN
VfL Riesa
-73
1988
154
Eurich
Julian
HE
JC Wächtersbach
-60
1988
5
155
Lekaj
Egzon
HB
JC Weyhe
-81
1988
156
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
1988
157
Morzinek
Franziska
BE
TuS Hellersdorf 88
-57
1988
158
Baur
Barbara
BY
TSV Schwabmünchen
-70
1988
3
159
Dotzler
Vinzenz
BY
TB Weiden
-81
1988
160
Habenicht
Svenja
NS
MTV Elze
-78
1989
161
Hannig
Julius
ST
1.Dessauer Judoclub
-66
1989
162
Möller
Daniel
NW
JC Holzwickede
-81
1989
163
König
Viktoria
SH
SC Tenri Bad Segeberg
-48
1989
164
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
1989
1
165
Schröter
Mareike
SN
Delitzscher SF
-78
1989
166
Holly
Sven
NS
JKCS Goslar
+100
1989
5
167
Meyer
Stefan
MV
BC Vorpommern
-90
1989
7
168
Grabowski
Vanessa
BE
BC Randori Berlin
-52
1989
169
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
1989
170
Marx
Sven
BE
TSV Rudow 1888
-81
1989
171
Mederer
Alexandra
BY
TV Altdorf
-78
1989
172
Perlitius
Rina
NS
JC Kathlenburg
-78
1989
173
Lambert
Maxime
NS
Judo in Holle
-81
1989
174
Pörschke
Lisette
SH
Budokan Lübeck
-57
1989
175
Wilke
Dennis
MV
BC Vorpommern
-81
1989
176
Fink
Monika
BY
TV Altdorf
-57
1989
177
Neumann
Ephraim
NS
JG Uelzen
-73
1990
1
178
Grimme
Niklas
HH
Bramfelder SV
-73
1990
179
Hausoel
Melanie
BY
ASV Neumarkt
-48
1990
180
Kost
Markus
PF
JSV Speyer
-66
1990
181
Kruse
Johannes
HH
Tura Harksheide
-73
1990
182
Ressel
Vanessa
SH
TSV Kronshagen
-57
1990
183
Vartanjan
Artur
HB
Asahi Bremen
-66
1990
184
Baumann
Martina
BY
SC Gröbenzell
-70
1990
7
185
Agel
Ines
HE
JC Samurai Offenbach
-78
1990
186
Bockholt
Christopher
NS
BW Hollage
-66
1990
187
Diermeier
Theresa
BY
TSV München-Großhadern
-52
1990
188
Wendt
Robin
HH
Niendorfer TSV
-100
1990
1
189
Eckel
Jakob
SN
PSV Chemnitz
-81
1990
7
190
Friedrich
Stefan
BY
TSV München-Großhadern
-73
1990
3
191
Hache
Karl
SN
PSC Bautzen
-66
1990
192
Hahn
Florian
NS
Braunschweiger JC
-60
1990
193
Liermann
Svenja
NS
BW Buchholz
-57
1990
194
Müller
Marco
PF
1. JC Zweibrücken
-66
1990
195
Paul
Christoph
SN
SV Leipziger Löwen
-73
1990
196
Specht
Anett
BE
PSV Berlin
-57
1990
197
Gasch
Melanie
SN
JC Leipzig
+78
1990
2
198
Sachse
Franziska
SN
JSV Werdau
-48
1990
199
Schäfer
Darinka
SN
ISG Hagenwerder
-78
1990
5
200
Schneider
Hanner
MV
1. Schweriner JC
-90
1990
201
Dorny
Julia
BE
SV Berlin 2000
-70
1990
5
202
Schütt
Anna
NS
VfL Stade
-52
1990
203
Englisch
Jennifer
HH
Niendorfer TSV
-63
1990
5
204
Denkmann
Christopher
SN
JSV 61 Zwickau
-90
1990
205
Schubert
Maximilian
BE
SC Bushido
-90
1990
3
206
Westerkamp
Robert
NW
1. BC Eschweiler
-81
1990
2
207
Gräbner
Isabell
SN
SV Auerbach 05
-57
1991
208
Grether
Jessica
BW
PS Karlsruhe
-57
1991
209
Haarmann
Lars
NW
JC 66 Bottrop
-100
1991
210
Graf
Philipp
BY
TSV Abensberg
-60
1991
1
211
Koch
Thilo
NS
Judo in Holle
-73
1991
212
Laake
Jonas
HB
Asahi Bremen
-81
1991
213
Zweigardt
Diana
HE
JC Wiesbaden
-70
1991
5
214
Schusdziarra
Jessica
HE
JC Wiesbaden
-63
1991
215
Burock
Meike
BW
JC Kano Heilbronn
+78
1991
216
Kasabaki
Salim
BY
BudoClub Amberg
+100
1991
7
217
Ehnes
Tobias
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+100
1991
3
218
Du
Ha Bao
HB
PSV Bremen
-60
1991
219
Olthoff
Jasper
BE
JV Berlin-Tegel
-66
1991
5
220
Lorenz
Julien
HB
Bremen 1860
-66
1991
221
Merbitz
Marc
SN
SG Weixdorf
-66
1991
222
Nesteriuk
Jindra
HH
TuRa Harksheide
-70
1991
223
Straub
Katja
PF
Dürkheimer JVgg.
-70
1991
224
Schleifer
Nina
BW
JS Roman Baur
-63
1991
225
Wolf
Melanie
BW
VFL Sindelfingen
-78
1991
3
226
Vogt
Andrea
BY
TuS Bad Aibling
-78
1991
2
227
Zwetschke
Sebastian
NS
SV Victoria Lauenau
-60
1991
228
Brandt
Doreen
HH
HT16
-57
1991
2
229
Boch
Till
BY
DJK Aschaffenburg
-100
1991
230
Claren
Hanns-David
NS
VfL Suderburg
-100
1991
231
Conrad
Fabian
HB
TV Eiche Horn
-60
1991
232
Nußmann
Martin
SN
JC Leipzig
-100
1991
3
233
Wittermann
Willi
HH
TH Eilbeck
-66
1992
1
234
Barthel
Max
HE
JC Samurai Offenbach
-60
1992
7
235
Grewenig
Oliver
PF
JSV Speyer
-60
1992
5
236
Hendricks
Ron
NW
JC Samurai Goch-Kevelaer
-66
1992
237
Müller
Lorena
NS
TuS Sulingen
-70
1992
238
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia Berlin
-57
1992
239
Schmidt
Eva
PF
1. JC Zweibrücken
-63
1992
240
Branser
Marie
SN
JC Leipzig
-78
1992
3
241
Schweder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-81
1992
242
Zimmermann
Maria
SN
JC Leipzig
-57
1992
243
Anjom
Awn-Fida
NW
TSV Viktoria Mülheim
+100
1992
244
Baur
Herbert
BY
TSV Schwasmünchen
-90
1992
245
Bouziane
Hasna
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-52
1992
246
Sturm
Lisanne
HE
JC Wiesbaden
-48
1992
1
247
Griesdorn
Frederik
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-66
1992
248
Guzek
Marc-Oliver
HB
OSC Bremerhaven
-73
1992
249
Hartmann
Sebastian
SN
JC Leipzig
-81
1992
250
Köhne
Clara
HH
TH Eilbeck
-52
1992
251
Noppenberger
Pascal
PF
Dürkheimer JVgg.
-90
1992
252
Swarowsky
Milan
HE
JC Wiesbaden
-81
1992
253
von Seelen
Svenja
HB
TV Eiche Horn
-57
1992
254
Dieck
Florian
NW
JG Ladbergen
-73
1992
255
Entgens
Lars
NW
TSV Hertha Walheim
-100
1992
256
von Münchow
Jonas
BE
BC Randori Berlin
-73
1992
7
257
Zingg
Anthony
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-66
1993
3
258
Haefner
David
SN
JC Leipzig
-100
1993
259
Klein
Jennifer
ST
BSV Wanzleben
-57
1993
260
Pladeck
Roxanne
BE
TSV 1860 Spandau
-52
1993
261
Grüger
Franziska
SN
VfB Hellerau-Klotzsche
+78
1993
3
262
Ruzicka
Tobias
ST
FSV Magdeburg
-73
1993
263
Wandtke
Vanessa
SH
Budokan Lübeck
-70
1993
264
Weidendorfer
Christiane
BY
TSV München-Großhadern
-78
1993
7
265
Weidner
Marcel
PF
ESV Ludwigshafen
-81
1993
266
Weßeling
Carlo
NW
Stella Bevergern
-90
1993
267
Henning
Janina
HH
HT16
-63
1993
5
268
Bizon
Kevin
NW
1. JC Mönchengladbach
-81
1993
269
Coböke
Claudia
PF
TSG Deidesheim
-57
1993
270
Derkowski
Dennis
SH
ETSV Weiche
-60
1993
271
Dobberphul
Vivien
BE
TSV 1860 Spandau
-78
1993
272
Ehrenberg
Paul
ST
SSV Eilsleben
-81
1993
273
Appelt
Julien
HH
TH Eilbeck
-81
1993
5
274
Philipp
Marvin
SH
SC Itzehoe
-66
1993
3
275
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-60
1993
3
276
Seitz
Vanessa
HE
TG Friedberg
-48
1993
277
Trost
Eike
BY
TV Erlangen
-63
1993
278
Werner
Jennifer
HE
KC Wiesbaden
-78
1993
279
Westwood
Jason
NS
JKG Diekholzen
-66
1993
280
Haupt
Vivien
SN
SG Weixdorf
-57
1993
5
281
Beckmann
Christian
NW
PSV Duisburg
-90
1993
282
Badeda
Henry
SN
VfL Riesa
+100
1993
2
283
Dietze
Christin
SN
PSV Kamenz
-63
1993
284
Forstmair
Maximilian
BY
TSV Grafing
-81
1993
5
285
Gosens
Dominik
NW
JC 66 Bottrop
-66
1993
286
Hofäcker
Benjamin
PF
JSV Speyer
-73
1994
287
Taube
Clarissa
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
+78
1994
288
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori Berlin
-48
1994
7
289
Buchmann
Hannes
ST
FSV Magdeburg
-60
1994
290
Gerzen
Maximilian
ST
JC Halle
-100
1994
291
Gutbell
Adrian
BE
PSV Berlin
-73
1994
5
292
Haase
Hendrik
BE
JV Berlin-Tegel
-81
1994
293
Hippeli
Heiko
ST
SV Preußen Schönhausen
-66
1994
294
Hoock
Maximilian
PF
JSV Speyer
-60
1994
295
Isaef
Hamsat
NW
JC 66 Bottrop
-66
1994
296
Müller
Claudia
SN
JSV Eilenburg
-63
1994
297
Kunstmann
Philipp
BE
KSC Obi
-60
1994
298
Rohkamm
Marcel
BE
JV Berlin-Tegel
-66
1994
299
Püschel
Lea
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-70
1994
2
300
Scoccimarro
Luigi
NS
MTV Vorsfelde
-81
1994
301
Bart
Arthur
BY
1. JC Münchberg
-66
1994
302
Coban
Sappho
BW
BC Karlsruhe
-52
1994
2
303
Wohlers
Anika
NS
MTV Vorsfelde
-48
1994
7
304
Durak
Volkan
SH
FT Neumünster
+100
1994
305
Holonics
Laura
SN
JC Leipzig
-63
1995
306
Stoll
Theresa
BY
TSV München-Großhadern
-52
1995
3
307
Dietzer
Celina
BW
TV Mosbach
-52
1995
3
308
Brenneisen
Pia
BY
Post SV Bamberg
-52
1995
309
Nordmeyer
Nieke
HH
TH Eilbeck
-48
1995
3
310
Ulrich
Mira
NW
1. JC Mönchengladbach
-48
1999
311
Böttcher
Marius
RL
JC Bad Ems
+100
67
312
Cudinovic
Vasilij
SA
JC Ford Saarlouis
-81
81
313
Drasdo
Katharina
TH
Kodokan Erfurt
-63
81
314
Müller
Kirsten
TH
ESV Lok Sömmerda
-57
82
315
Kreuer
Anja
RL
JJC Neudig
-48
82
316
Brückner
Jens
RL
RW Koblenz
-90
82
317
Schendel
Rene
BB
UJKC
-81
83
3
318
Rex
Michael
BB
JC 90 FFO
-66
83
2
319
Keske
Eric
TH
Kodokan Erfurt
-90
83
320
Zimmer
Mathieu
SA
JC Ford Saarlouis
-73
83
321
Schendel
Mario
BB
UJKC
-81
83
3
322
Niesecke
Stefan
BB
A.Spremberg
-100
84
323
Schulze
Anika
BB
PSG Brandenburg
+78
84
7
324
Baway
Karolina
RL
VfL Bad Kreuznach
-52
84
325
Eschenauer
Carl
RL
JC Bad Ems
-81
85
326
Tietze
Patrick
SA
SSV Homburg Erbach
+100
86
327
Amarell
Sandra
TH
PSV Erfurt
+78
87
328
Oestereich
Madlen
BB
A.Spremberg
-70
88
329
Rudloff
Till
TH
SC Med. Erfurt
-81
88
330
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-100
88
3
331
Hunz
Maria
RL
PST Trier
+78
88
332
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-70
88
333
Müller
Till
SA
Tus Neunkirchen
-90
88
5
334
Häublein
Alina
RL
JC Bad Ems
-63
89
335
Zimmermann
susi
BB
JC 90 FFO
-52
89
1
336
Chykurda
Maxim
BB
UJKC
-90
89
1
337
Wachter
Nicolas
SA
JC Ford Saarlouis
-73
89
2
338
Rosenplenter
Adina
BB
PSV Bernau
-48
89
339
Weis
Yvonne
RL
PSV Mainz
+78
89
340
Bulekulov
Faruch
BB
UJKC
-90
89
2
341
Reutershan
Daniel
RL
ESV Siershahn
-66
90
5
342
Meise
Susann
BB
JC Oranienburg
-57
90
343
Vogel
Sophie
TH
FSV Gotha 1950
-57
90
344
Ahrens
Jörn
BB
UJKC
-66
90
345
Büssow
Kristin
BB
JC 90 FFO
+78
91
1
346
Lindner
Jessica
SA
ATV Dudweiler
-48
91
3
347
Ringel
Steven
RL
SV Urmitz
-66
92
348
Krämer
Michaela
SA
JC Uchtelfangen
-63
92
349
Krombholz
Peter
TH
FSV Gotha 1950
-90
92
350
Schwickert
Theresa
RL
JC Bad Ems
-63
92
7
351
Ehrmann
Dennis
TH
PSV Meiningen
-66
92
352
Herlitze
Sebastian
TH
SV Schwarza 1883
-73
93
353
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-60
93
354
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-57
93
355
Dech
Maurice
BB
JC 90 FFO
-73
93
7
356
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90 FFO
-57
93
357
Schmidt
Alex
BB
Perleberg
-60
93
358
Schmidt
Swantje
TH
TUS Jena
-70
93
359
Fontana
Sarah
BB
A.Spremberg
-70
93
7
360
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-60
93
361
Czybulka
Peter
BB
JC 90 FFO
-73
94
3
362
Steinebach
Robin
RL
ESV Siershahn
-73
94
363
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-63
94
364
Vogel
Sarah
TH
FSV Gotha 1950
-52
94
5
365
Helten
Benoît
RL
TuS Hackenheim
-73
94
366
Henzler
Thor
RL
TuS Hackenheim
-66
94
367
Thiede
Frank
TH
JFV Mattenteufel Erfurt
-100
94