English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
EUROPEAN CUP CADETS – Frauen und Männer unter 17 – 2012
ECC '12 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
ARM – Armenia
AUT – Austria
AZE – Azerbaijan
BEL – Belgium
BLR – Belarus
BRA – Brazil
CAN – Canada
CRO – Croatia
CYP – Cyprus
CZE – Czech Republic
EST – Estonia
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
ISR – Israel
ITA – Italy
JPN – Japan
LAT – Latvia
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
MNE – Montenegro
NED – Netherlands
POL – Poland
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Giorda
Francesca
ITA
-52
1996
7
2
Mamitova
Marianna
RUS
-52
7
3
Bezalel
Ariel
ISR
-52
1996
5
4
Khalili
Nazakat
AZE
-52
1997
5
5
Kuroki
Natsumi
JPN
-52
1997
3
6
Fiora
Sofia
ITA
-52
1996
3
7
Hürzeler
Michelle
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1996
2
8
Seyis
Ilayda
TUR
-52
1
9
Abram
Jody
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1996
10
Ackermann
Laura
GER
SN
JC Leipzig
-52
1997
11
Brandhuber
Lisa
AUT
JC Volksbank Galaxy Tigers
-52
1997
12
Brumen
Tjasa
SLO
-52
13
Cantini
Anita
ITA
-52
1997
14
Diede
Margarita
GER
BW
Jukadio Heidelberg
-52
1997
15
Falk
Philine
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1996
16
Freitas
Fernanda
BRA
-52
1996
17
Gangl
Daniela
AUT
Österreichischer Judoverband
-52
1997
18
Geppert
Verena
GER
BY
TSV Altenfurt
-52
1997
19
Giammancheri
Alessia
SUI
-52
1996
20
Glombig
Lea
GER
HE
KC Wiesbaden
-52
1996
21
Green
Emily
CAN
-52
22
Grünewald
Sarah
GER
BY
TSV Altenfurt
-52
1997
23
Haberl
Anna
AUT
Österreichischer Judoverband
-52
1997
24
Harper
Emily
GBR
-52
1996
25
Heberle
Ana
SLO
-52
26
Hildbrand
Carina
SUI
-52
1996
27
Hütter
Stefanie
AUT
LV OÖ
-52
1996
28
Jager
Hilde
NED
JTS Heerenveen
-52
1997
29
Jankovic
Dorotea
CRO
-52
30
Kasza
Katarzyna
POL
-52
31
Kemmink
Julie
NED
Judo Topsport Zuid
-52
1997
32
Komarek
Zuzanna
POL
-52
33
Könning
Nina
GER
BW
BC Offenburg
-52
1996
34
Kowalczyk
Julia
POL
Polonia Rybnik
-52
1997
35
Krumpholz
Laura
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1996
36
Leandro
Nayara
BRA
-52
1996
37
?ukasiak
Marta
POL
KS START Radom
-52
1996
38
Manzel
Marieke
GER
HE
HTG Bad Homburg
-52
1996
39
Mertens
Celine
GER
BE
TSV Rudow
-52
1996
40
Pierucci
Giulia
ITA
-52
1996
41
Pourtois
Licai
BEL
FFBJ
-52
1997
42
Sena
Adriele
BRA
-52
1996
43
Shemesh
Inbal
ISR
-52
1996
44
Sixtl
Lea
AUT
Österreichischer Judoverband
-52
1996
45
Solomatina
Polina
RUS
-52
46
StepaNova
Elizaveta
RUS
-52
47
Stiebeling
Katja
GER
BW
Herrenberg
-52
1996
48
Süß
Diana
GER
HE
Bushido Wüstems
-52
1996
49
van den Broek
Demi
NED
JTS Haarlem
-52
1996
50
Verhaegen
Alicia
BEL
FFBJ
-52
1997
51
Wegener
Kim Victoria
GER
BY
PTSV Bamberg
-52
1996
52
Wilkes
Lena
GER
NW
JC 66 Bottrop
-52
1996
53
Zheng
Leocardia
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1997