german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Frauen und Männer unter 21 – 2014

NODEM '14 – U21 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramJodyBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5219961
AlbrechtMauriceBESC Lotos Berlin-601995
AndersLennardBBPSV Cottbus 90,-731996
BaghdasaryanSaroMVBudo Club Vorpommern-7319965
BaumannAnn-MarieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7019952
BechtelFlorianMVSKV Müritz-731996
BesléMarie-SophieBEPSV Olympia Berlin-6319963
BitmanDennisBEPolizei-Sportverein Berlin-6619943
BlietzJohannaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7019961
10 BohmJuliaBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-6319955
11 BorkowskiMariusBBBudoverein Dynamo Hoppegarten -8119957
12 BrandtThorbenBEBudo-Club Berlin+10019953
13 BruckMarianBBUJKC Potsdam+10019942
14 BrunnerFranziska MVASIA SPORT-7819973
15 BrunnerNiklasBEKampfsportschule im Klostergarten-6619962
16 BuchwaldTomBBPSV Cottbus 90-661996
17 BudniewskiPaulBEJudoverein Berlin-Tegel-731995
18 BöhmePaul BBUJKC Potsdam-7319961
19 DachtaevMagomedBEJudo-Team Berlin-6019973
20 DielforderTomBBUJKC Potsdam-7319943
21 DiezMichelleBEJudo - Club 03 Berlin-4819973
22 ElleLeonMVASIA SPORT-731996
23 ExnerBrittaBBUJKC Potsdam-7019943
24 FarkenWiebkeMVPSV Schwerin Abteilung Judo-5219965
25 FehlerFabriceBETSV Rudow 1888-661996
26 FinkNiklasBESV Luftfahrt Berlin-811996
27 FranckJan OleMVPSV Schwerin Abteilung Judo-6619967
28 FranckHannesMVPSV Schwerin Abteilung Judo-5519971
29 FriehmannErikBBKSC ASAHI Spremberg-7319957
30 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-9019963
31 GhandourNathalyBEKampfsportschule im Klostergarten-6319971
32 GoschinMichelleBEBC Samurai+7819961
33 GoschinStefanBEKAIZEN Berlin-811994
34 GossowGinaBEPSV Olympia Berlin-631997
35 GrothJohanMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-8119943
36 HaaseHendrikBEJudoverein Berlin-Tegel-10019941
37 HartfielJenniferBEBC RANDORI Berlin eV-7819942
38 HeineckAntoniaBEBC Samurai Berlin-7819961
39 HenselFlorianBBPSV Bernau-6619965
40 HollenderNeleMVASIA SPORT-701996
41 HubertMajaBESportfreunde Kladow-5719955
42 HunfeldJanoschBEKIK-7319973
43 HäfnerFelixBBHSV Cottbus, Abteilung Judo-7319945
44 HägerPiaMVVfK "Bau" Rostock 94-4819952
45 KaiserSandraMVVfK "Bau" Rostock 94-5719953
46 KiekebuschNicoBEBC RANDORI Berlin eV-811995
47 KlemmFriedrichBBBudoverein Dynamo Hoppegarten -6019965
48 KlimtArneMVPSV Schwerin Abteilung Judo-6019975
49 KrauchankaPavelBESC Lotos Berlin-601997
50 KrauseLisaMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-7019955
51 KroppenstedtNikolasBEBC Samurai Berlin-9019967
52 KrumpholzLauraBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719963
53 KrupkeTomBBPSV Cottbus 90,-8119957
54 KulikElisaMVVfK "Bau" Rostock 94-5219967
55 KunstmannSimonBESport-Dojo Berlin -661995
56 LehmannVitoBEJudo - Club 03 Berlin-9019967
57 MacheMelissa BBUJKC Potsdam+7819952
58 ManingerJanineMVPSV Schwerin Abteilung Judo-631997
59 MarcelRohkammBEPolizei-Sportverein Berlin-731994
60 MatthiesVanessaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-631997
61 MeyerAnikaBBBudokan Brandenburg-5219963
62 MeyerNickBBKSC ASAHI Spremberg-9019965
63 MireaHerta CristinaBEPSV Olympia Berlin-631997
64 MitzlaffPaul-LeonMVSV Motor Wolgast-10019963
65 MorellyTomBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119951
66 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+10019971
67 NowkaJanineBBJudo-Club Großräschen-631997
68 PacholleckVivien BE1.JC Märkisches Viertel 1968-4819953
69 PatzenhauerOleMVSV Motor Wolgast-8119965
70 PatzenhauerTomMVBudo Club Vorpommern-6619963
71 PatzenhauerNilsMVJC Uni Rostock-7319942
72 PetterSveaMVSV Blau - Weiß Grevesmühlen-5719975
73 PommerenkeHeather-RoxanneBBJudoverein Ludwigsfelde-7019965
74 PrehsOleMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-661996
75 PröhlFlorianBEBC Samurai Berlin-6019957
76 PufahlWillyBBUJKC Potsdam-9019955
77 PötterMichelleBBJudo-Club Großräschen-6319977
78 RidderskampHergildBEPSV Olympia Berlin-5219975
79 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia Berlin-6319965
80 RollPaulBBPSV Bernau-6619957
81 RollJennyBBPSV Bernau-4419941
82 RudatNicoBBUJKC Potsdam-6619941
83 SamardzicMarkoBETSV Rudow 1888-10019955
84 SchindlerJulianBBJudoverein Ludwigsfelde-10019962
85 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos Berlin-5719961
86 SchmittMaximilianMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-5519972
87 SchreiberElisaMV1. Schweriner Judoclub-631997
88 SchröterPhilippMVGadebuscher Judoverein-10019955
89 SchubotzSörenMVPSV Schwerin Abteilung Judo-6019963
90 SchulzTomBBUJKC Potsdam-6019952
91 Schwaisch al AniKilianBBPrenzlauer Judo-Sportverein-7319967
92 SchwarzStephanBBPSV Cottbus 90,-601996
93 SchwarzerChristopherBBBudo-Verein Lauchhammer-8119952
94 SchwisowPaulBBUJKC Potsdam-6019951
95 SeidelMelinaBESG Einheit Pankow-7019973
96 SeifertTilBBPSV Cottbus 90,-8119965
97 ShupletsovLeonidBBPSV Cottbus 90,-6019967
98 SiebrechtStefanMVVfK "Bau" Rostock 94-731994
99 SiegTobiasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-8119973
100 SochPaulBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9019951
101 SonnenMelanieBEKAIZEN Berlin-5219952
102 StillerTanjaMVPSV Schwerin Abteilung Judo-6319952
103 StrohscheinRobertBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9019942
104 StüberSophiaBESC Bushido Berlin-5219977
105 StühleCarloMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-901996
106 SyrziskoNadinBBUJKC Potsdam-6319967
107 TeßmannJaninaBEBC Samurai Berlin-4819971
108 TrausCharlotteBBJudoclub Bad Belzig 93-5219953
109 VogelJenniferBBFF/O-5719962
110 VölknerClara MVPSV Ribnitz-Damgarten-521995
111 Weiß Luisa MarieMVVfK "Bau" Rostock 94-521997
112 WendtAclandMVPSV Schwerin Abteilung Judo-6619975
113 WoitasJoey Falk MVVfK "Bau" Rostock 94-9019943
114 WulffPaulineMVPSV Neustrelitz-6319963
115 WüstenbergKristianMVBlau-Weiß 21 Jarmen-10019943