Categoría: -40 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grulich | Lena Sophie | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
2. | Ischt | sarah | NS | MTV 1862 Vorsfelde | 2000 | ||
3. | Lenhard | Maja Luisa | BY | TSV München Großhadern | 2000 | ||
3. | Meister | Laya | HE | Judo Club Wiesbaden 1922 | 1999 | ||
5. | Schneider | Helen | BA | JSC Heidelberg Rhein-Neckar | 2000 | ||
5. | Hanke | Lisa | NS | ASC Göttingen von 1846 | 2000 | ||
7. | Nollau | Laura | NS | MTV Aurich von 1862 | 2000 | ||
7. | Fischer | Vanessa | NW | Shiai-Judo-Team Köln | 1998 |
Categoría: -44 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ballhaus | Mascha | SH | TSV Glinde | 2000 | ||
2. | Gussenberg | Jana | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 2000 | ||
3. | Schindler | Vanessa | SN | Leipziger Sportlöwen | 1999 | ||
3. | Obergaßner | Jasmin | BY | 1. FC Schwarzenfeld | 2000 | ||
5. | Avci | Melissa-Dilan | HH | HT16 | 1999 | ||
5. | Herb | Nina | BY | TV Kaufbeuren 1858 Judo | 2000 | ||
7. | Junker | Lucia | BY | DJK Aschaffenburg | 2000 | ||
7. | Schwarz | Laura | PF | Judo-Club Schindhard | 2000 |
Categoría: -48 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Winzig | Annabelle | HE | Homburger Turngemeinde 1846 | 2000 | ||
2. | Herrmann | Sarah | BA | Budo Club Greffern | 1998 | ||
3. | Ballhaus | Seija | SH | TSV Glinde | 2000 | ||
3. | Seferi | Blerina | HH | HT16 | 1999 | ||
5. | Markloff | Lea | HE | Homburger Turngemeinde 1846 | 1999 | ||
5. | Jungbluth | Eva | NW | TV Germania Manheim 1887 | 1998 | ||
7. | Fritze | Caroline | BE | Judo-Club 03 Berlin | 2000 | ||
7. | Kränkel | Lara | BA | Budo-Club Karlsruhe | 1999 |
Categoría: -52 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ziegler | Jana | BY | TSV Abensberg | 1998 | ||
2. | Sommerer | Pauline | NW | Judo-Club Langenfeld | 1998 | ||
3. | Altkorn | Kim | BY | TSV München Großhadern | 1999 | ||
3. | Bannenberg | Nora | NW | Judo-Club Langenfeld | 1999 | ||
5. | Wirl | Stephanie | NW | FC Stella Bevergern | 1999 | ||
5. | Pielmeier | Eliana | BY | TSV München Großhadern | 1998 | ||
7. | Beitans | Miriam | NW | Polizei SV Herford Judo | 2000 | ||
7. | Würfel | Annika | MV | VfK Bau Rostock 94 | 2000 |
Categoría: -57 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schneider | Hannah | NW | Judo Club Hennef | 1999 | ||
2. | Trenz | Jill | SA | TV 1892 Merzig | 1999 | ||
3. | Deliu | Hannah | NS | Judo-Team Hannover | 1998 | ||
3. | Wittekindt | Maike | NS | SV Victoria Lauenau | 1998 | ||
5. | Kreuter | Juliane | BE | SG Einheit Pankow | 1998 | ||
5. | Vogl | Franziska | BY | TSV Abensberg | 1998 | ||
7. | Coban | Xenia Müge | BA | Budo-Club Karlsruhe | 1998 | ||
7. | Dennochweiler | Emily | WÜ | Judozentrum Heubach | 1999 |
Categoría: -63 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stumpp | Tarah | WÜ | Judo Sport Verein Tübingen | 1999 | ||
2. | Bolte | Greta | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 1998 | ||
3. | Pohl | Dena | BB | UJKC Potsdam | 1999 | ||
3. | Saklak | Leyla | BE | Polizei-Sportverein Berlin | 1998 | ||
5. | Freytag | Antonia | BY | TSV München Großhadern | 1998 | ||
5. | Rasch | Luise | SN | Judoverein Coswig | 1998 | ||
7. | Mense | Tatjana | HB | TV Eiche Horn v. 1899 | 2000 | ||
7. | Grünewald | Yvonne | BY | TSV Altenfurt | 1999 |
Categoría: -70 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Böhm | Alina | WÜ | Judozentrum Heubach | 1998 | ||
2. | Gantner | Alexandra | BY | TSV Abensberg | 1998 | ||
3. | Zenker | Teresa | ST | SV Halle | 1998 | ||
3. | Galandi | Marlene | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
5. | Brendicke | Sophie | BB | Judo Club Großbeeren | 1999 | ||
5. | Tillmanns | Jana | NW | 1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach | 1998 | ||
7. | Freitag | Anna Maria | NW | Polizei-Sportverein Duisburg 1920 | 1999 | ||
7. | König | Sophie | TH | FSV 1950 Gotha | 1998 |
Categoría: -78 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ludwig | Isabel | BA | Ju-Jutsu/Judo Club Neuried | 1998 | ||
2. | Schatten | Hannah | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2000 | ||
3. | Faber | Christina | HE | Judo Club Wiesbaden 1922 | 1999 | ||
3. | Heinz | Liane | WÜ | TSV Leinfelden | 1999 | ||
5. | Blume | Paula | BB | KSC ASAHI Spremberg | 1998 | ||
5. | Girndt | Johanna | BY | Post SV Nürnberg | 1999 | ||
7. | Kröger | Cara Louisa | MV | ASIA SPORT | 1999 | ||
7. | Kersting | Marie | NS | Judo-Crocodiles-Hildesheim | 1998 |
Categoría: +78 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lucht | Renée | HH | HT16 | 1998 | ||
2. | Brausewetter | Maxime | TH | Erfurter Judo-Club | 1998 | ||
3. | Bauernfeind | Ina | BY | TSV Altenfurt | 1999 | ||
3. | Kamischke | Josephine | BB | PSG-Dynamo Brandenburg-PKJL | 1998 | ||
5. | Rollwage | Hanna | NS | Judo in Holle | 2000 | ||
5. | Bouizgarne | Samira | NW | 1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach | 1999 | ||
7. | Meißner | Sabrina | HE | 1. Judo Club Bürstadt 1978 | 1999 | ||
7. | Goldgrebe | Cindy | BB | KSC Strausberg | 1998 |