german-judo.de

Deutsche Pokalmeisterschaften – Frauen und Männer – 2019

DPM '19 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AhmetiDelvinRL1. Judo-Club Worms-602001
AngeliSinaBAFT 1844 Freiburg-521998
AngererRobinTSG Backnang Schwerathletik 1920-662002
BalzerLinaSAJudo Kenshi Homburg-Erbach-4820015
BantleMichaelPFJudo-Sportverein Speyer-6620007
BarthSaschaBA1. Judoteam Heidelberg/Mannheim+10019895
BarzMadlinNSBraunschweiger Judo Club-631993
BauerAlison BYSG Eltmann+7819963
BauschJensBABudo-Club Karlsruhe-732001
10 BayerCorinnaPFESV Ludwigshafen-7020025
11 BeckerCelineHHJG Sachsenwald-6319977
12 BehrensLenaPFJudo-Sportverein Speyer-6319852
13 BelzMarvinBBUJKC Potsdam-10020001
14 BenkertVanessaPFJudo-Sportverein Speyer-6319913
15 BentgerodtNilsNSASC Göttingen von 1846-6619945
16 BeyersdorfLeonieNWJudo-Club Nievenheim-702001
17 BiedermannFalkNWJudo-Club Greven 1960-662000
18 BlimanAleksandrNWVelberter Judo - Club-601995
19 BorstenRonjaTSV Leinfelden-4820027
20 BrandKyraNWJudo-Club Langenfeld-522002
21 BrussigCarmenMVPSV Schwerin-4819773
22 BubelKyraBESC Bushido Berlin-7819875
23 BusikFjodorTHPSV Eisenach-732001
24 BöhmLauraNSPSV Georgsmarienhütte-702001
25 BörgelCevinNWJG Ibbenbüren-812001
26 BöttcherMariusRLJudo-Club Bad Ems 71+10019677
27 CallsenMarinaHHTuS Appen-571998
28 CorrigeuxMelissaSHBUDOKAN Lübeck-5220015
29 DenkewitzDominiqueHEJudo Club Wiesbaden 1922-5219993
30 DenkewitzFlorianHEJudo Club Wiesbaden 1922-661999
31 DresslerMariusPFTS Rodalben+1001989
32 EdmeierSeverinBYTSV München Großhadern-6620005
33 EhmigLeonHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-7319933
34 EiselRichardSNJSV Werdau-662002
35 ElhadjJonasHEJudokwai Elz-Hadamar-Limburg 2000-811998
36 EllerbrockRobin Maurice LucaNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-9019987
37 EschenauerJessicaRLJudo-Club Bad Ems 71-701988
38 EschenauerCarlRLJudo-Club Bad Ems 71-811985
39 FedorovLeaRLJudo-Club Bad Ems 71-572002
40 Ferrera Dario BAJudo Club Oftersheim-731999
41 FiedelTheresaTHJFV Erfurt Die Mattenteufel-572002
42 FiedlerRichardSNJudoclub Leipzig-9019983
43 FischerFabioNSJudo-Team Hannover-6620001
44 FlemmingSarahJudoverein randori Stuttgart+7819883
45 FlohrEllenBAPost Südstadt Karlsruhe-5220012
46 FrankenAaronRLJJC Mendig-901994
47 FriedeLuiseSNSC DHfK Leipzig-632001
48 FrikelOliver-LeonTSV Freudenstadt 1862-9020015
49 FöllnerAnneJudoverein Nürtingen 1960-7819945
50 GeimerPhilippBATV Heitersheim-6019867
51 GesellJürgenHEHomburger Turngemeinde 1846+1001967
52 GnegelChristianNSMTV 1862 Vorsfelde-602000
53 GoldhammerJan NiklasBABAC 55 Hockenheim-10019992
54 GoldhammerNathaly JanineBABAC 55 Hockenheim-702000
55 GragertJurekSNPolizeisportverein Leipzig-901999
56 GreisLarissaBAPost Südstadt Karlsruhe-4820027
57 GretherJessicaBAPost Südstadt Karlsruhe-5719915
58 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-5720002
59 GusevOlegHBS.C. Panthera-9020012
60 GusevKonstantinHBS.C. Panthera-811999
61 GüntherTimoNWBünder Turnverein Westfalia-8119997
62 GöbelLailaNSJudo-Team Hannover-5220011
63 GöttnauerAliceHETurngemeinde Schwalbach 1887+7819727
64 HeimannEmmaNWKentai Bochum-6320027
65 HeinzJasminTSV Leinfelden-7820022
66 HenkeMaxBBBudo-Verein Lauchhammer-7319997
67 HennebachEmil-JohannSNJudoclub Leipzig-8119981
68 HerlitzeSebastianTHSV 1883 Schwarza-811993
69 HerrmannLiamSHTSV Kronshagen-6020015
70 HertelConstantinSNPSV Kamenz -732001
71 HesedingWiebkeNW1. Godesberger Judo Club-631991
72 HirlingFannyVfL Sindelfingen 1862-5719967
73 HolsteinJuliaPFJudo-Sportverein Speyer-5220025
74 HorlacherCarinaNWTSV Bayer 04 Leverkusen+781988
75 HornJule-MarieBABudo-Club Karlsruhe-631998
76 HöhlAndreasHESV Blau-Gelb Darmstadt-8119962
77 JeskeAdrienneHEJudo Club Wiesbaden 1922-781998
78 JustFranziskaTHSV 1883 Schwarza-7819923
79 KaiserBenjaminSNJudo Holzhausen-732002
80 KansyFabianBYTSV München Großhadern-8120013
81 KapplerSarahBYTSV Peiting-7019951
82 KayserChristineNWTV Dellbrück-781998
83 KehneAntoniaBESportclub Charis 02-702000
84 KirschenSaschaBATV 1846 Mosbach-661990
85 KleinKaiJudozentrum Heubach-661996
86 KlemmAngelinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-631992
87 KlustKatharinaBYPTSV Hof-4819872
88 KnollArianeTHPSV Weimar+7819997
89 KoppersDennyNWJudo-Team Holten-731993
90 KornbluehMiriamHHEimsbütteler Turnverband-522001
91 KrollEliasTHErfurter Judo-Club-8120025
92 KruseLiaKraftsportverein Esslingen 1894-701999
93 KrügerChristianHEJudoclub Petersberg-602001
94 LammertMarekNWSoester TV 1862-901992
95 LatschinianHakobHEJudo Club Geisenheim-7319955
96 LatschinianHratschikHEJudo Club Geisenheim-6019967
97 LehnertRokuyaVfL Sindelfingen 1862-7319995
98 LewandowitzLaraNWJKG Essen-7820007
99 LiskowJuleMVVfK Bau Rostock 94-571992
100 LosertKathrinHEJudo Club Wiesbaden 1922-631996
101 LukasFelixRLTV 1893 Nieder-Olm-811993
102 MaiSidney JonathanBA1. Judoteam Heidelberg/Mannheim-10019953
103 MaierLeonTSG Backnang Schwerathletik 1920-811995
104 MaksinEleonoraBBUJKC Potsdam-4820021
105 MannkeThomasSNJudo-Club RBS 1991 Leipzig+1001980
106 MarkertLisa MarieHEJC Kim-Chi Wiesbaden+7819981
107 MarkloffMichelHEHomburger Turngemeinde 1846-732001
108 MartinMarleneNW1. Godesberger Judo Club-5220027
109 Matuschowitz DanNSJudo-Team Hannover-6620012
110 MehlauSarahSV Winnenden-632002
111 MeisterLayaHEJudo Club Wiesbaden 1922-4819993
112 MenzlNikolasBYTSV Wacker 50 Neutraubling-7319992
113 MeyerFabianTHFSV 1950 Gotha+10019991
114 MeyerNeleNSBraunschweiger Judo Club-4819975
115 MiensokFelixJudozentrum Heubach+10019917
116 MillerFlorinTHJFV Erfurt Die Mattenteufel-662002
117 MletzkoJessicaNWDattelner Judo Club 1958-701997
118 MolinariValentinTSG Backnang Schwerathletik 1920-601998
119 MoorLorenzBEPSV Olympia Berlin+10020022
120 MurphyBertilleBYTSV München Großhadern-7020017
121 MurroneAlessioNWSport-Union Annen-6020005
122 MühleggerManuelBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-6619983
123 MüllerSandraNWJC Holzwickede-7819987
124 MüllerKevinSNJudoclub Leipzig-6019991
125 MünchJadziaBABudo-Club Karlsruhe-5720015
126 MöllerTimBBUJKC Potsdam-812002
127 NeckerWalterJudozentrum Heubach-901999
128 NeubergerDanielBYTSV Wacker 50 Neutraubling-811999
129 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020003
130 NeumayerPiaPFJudo-Sportverein Speyer+782003
131 NitschkeAnnikaNWTV Jahn Bad Lippspringe-522002
132 NoackGerritHHJG Sachsenwald-732002
133 NquitiMauriceNWTurngemeinde Münster-732000
134 ObertreisSimonNWJudo-Club 71 Düsseldorf-602001
135 OpitzHannahHEJudo Club Wiesbaden 1922-7020005
136 OppelTarekHHT.H.-Eilbeck-901996
137 PantelicJulijanPFJudo-Sportverein Speyer-732002
138 PatzenhauerOleMVVfK Bau Rostock 94-9019961
139 PericArijanaNWJudo-Club 71 Düsseldorf-7819981
140 PlogmannKim LauraNSJudo-Club-Osnabrück-571994
141 PosticaZaharia CatalinBAFT 1844 Freiburg-7320017
142 PrachtElias BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-812001
143 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-731999
144 PüchelSophieNWTB Wülfrath 1891-5720017
145 PüchelFabienneNWTB Wülfrath 1891-6320015
146 ReddigMareikeNWJudo-Club 71 Düsseldorf-702000
147 ReimannMadelaineSAJudo Kenshi Homburg-Erbach+7820025
148 ReschArnoldRLJJC Mendig-10019937
149 RettekMarieNWJJJC Yamanashi Porz 1976+7820012
150 RichterLillyBEKAIZEN Berlin-6320025
151 RinkNiklasHHEimsbütteler Turnverband-601995
152 RollwageHannaNSJudo in Holle-7820003
153 RomahnLukasNWSport-Union Annen-662000
154 RuhlandNilsVfL Sindelfingen 1862-811985
155 RätherRicardaNW1. JJJC Dortmund 1952-632000
156 RömingDariusBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9020017
157 RönnbeckPeerHHT.H.-Eilbeck-812000
158 SchellerDanielBYTSV Abensberg-6019972
159 SchifflerVincentSAJudo-Club Don Bosco Uchtelfangen-731999
160 SchlegelRaphaelBAFT 1844 Freiburg-10019965
161 SchlüterCarlaHouse of Judo-702000
162 SchmidtBianca ChiaraVfL Sindelfingen 1862-701999
163 SchmidtJanNWESV Olympia Köln-901992
164 SchmidtAnnemarieBABAC 55 Hockenheim-5219907
165 SchmittSebastianPFJudo-Sportverein Speyer-901998
166 SchneiderCheyenneBESportclub Charis 02-7020012
167 SchochPaulBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8120017
168 SchrieverYerrickHHT.H.-Eilbeck-6620013
169 SchubertAnn-KatrinBYTSV Peiting-7019947
170 SchwankeMelissa MarieNSBraunschweiger Judo Club+7819985
171 SchädlichFlorianSTSV Halle-8119983
172 ScoccimarroLuigiNSMTV 1862 Vorsfelde-811994
173 SeebachPaulJudo Club Kano Heilbronn-602001
174 SeidelClaireNSBraunschweiger Judo Club-631996
175 SeifertMarkusHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-9019993
176 SerraChiaraKraftsportverein Esslingen 1894-5220013
177 ShahverdyanNarekNSSC Budokwai Garbsen-901995
178 SiegAlexanderNSBraunschweiger Judo Club-10019957
179 Slamberger YaraSNJudoclub Leipzig-5720013
180 Slamberger Lennart SNJudoclub Leipzig-662001
181 SmolnyMarcNWPSV Essen-731998
182 StaschFelixPFESV Ludwigshafen-661995
183 StognievDanielBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-812001
184 StolzeFriederikeSTSV Halle-6320013
185 SturmMarkusPFJudo-Sportverein Speyer+10019765
186 StörmerIanHE1. Judo Club Bürstadt 1978-662000
187 SwiechHubertNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-601975
188 TascaRomanPFTurnverein Rodenbach 1965-812000
189 TeichertTommy MaxSNJudo Holzhausen-602001
190 TerziMohandHHT.H.-Eilbeck-901973
191 TeuckeTobiasSAJudo Kenshi Homburg-Erbach-6019923
192 ThomasPeterBYJudo-Club Lauf 1973-7320001
193 TounaYves-Michel SAATV-Dudweiler Judo-811999
194 TrappeAnnelieseBYTSV Teisendorf-5720003
195 TrenzJillPFJudo-Sportverein Speyer-5719991
196 TrovatoJanNWTV Hoffnungsthal 07-812001
197 TrupkaBorisPFESV Ludwigshafen-7319833
198 TäuberKarstenNSBraunschweiger Judo Club-731991
199 UstinovKonstantinBYJahn Nürnberg 2012-9019895
200 VartanjanArtur HBJudo Club Asahi Bremen+1001990
201 von EinsiedelJohannesNW1. Godesberger Judo Club-10019903
202 WagnerFelixSportvg Feuerbach 1883-1002001
203 WalterMelissaKraftsportverein Esslingen 1894-631997
204 WeberJanBABudo-Club Offenburg+10019913
205 WeisserPatrickBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-6020013
206 WendtSebastianNSSV Nienhagen+10019973
207 WendtlandJensNSTuS Hermannsburg-901973
208 WernerMatthiasBYESV Ingolstadt- Ringsee-10019955
209 WienMelinaNWDJK Adler 07 Bottrop+782001
210 WilkesLenaNWJC 66 Bottrop-571996
211 WimmerMelanieNSSFV Europa-7019963
212 WirthTobiasJudozentrum Heubach-8119975
213 WirthMirjamJudozentrum Heubach-6320011
214 WitteJulius-LewinHHEimsbütteler Turnverband-732001
215 WittmannJuliaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-572001
216 WolferJasonJudoverein Nürtingen 1960-662001
217 ZamarajevArtemBA1. Mannheimer Judo-Club-6619977
218 ZettlJannikHE1. Judo Club Bürstadt 1978-901996
219 ZwankLucas BBUJKC Potsdam-902001