English
Français
Español
08.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
2
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
3
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
4
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
5
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
6
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
7
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
8
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
9
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7
10
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
11
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
12
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
13
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
14
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
15
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
16
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
17
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
18
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
19
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3
20
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
21
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
22
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
23
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
24
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
25
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
26
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
27
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
28
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
29
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
30
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
31
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3
32
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
33
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
34
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
35
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
36
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
37
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
38
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
39
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
40
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
41
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55
42
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
43
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
44
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
45
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
46
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
47
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
48
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
49
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
50
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
51
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
52
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
53
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
54
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
55
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
56
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3
57
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
58
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5
59
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
60
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
61
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
62
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
63
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
64
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
65
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
66
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
67
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
68
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
69
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
70
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
71
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
72
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
73
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
74
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
75
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
76
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
77
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
78
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
79
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
80
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
81
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
82
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
83
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
84
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
85
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
86
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
87
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
88
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
89
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
90
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
91
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
92
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
93
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
94
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
95
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
96
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
97
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
98
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
99
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63
100
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
101
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
102
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
103
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
104
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
105
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
106
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
107
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
108
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
109
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
110
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
111
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
112
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
113
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
114
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
115
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
116
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
117
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
118
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
119
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
120
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
121
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
122
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
123
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
124
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
125
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
126
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
127
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
128
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
129
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
130
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
131
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
132
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
133
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
134
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
135
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
136
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
137
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
138
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
139
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
140
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
141
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
142
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
143
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
144
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
145
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
146
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
147
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
148
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
149
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
150
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
151
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
152
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
153
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
154
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
155
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
156
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
157
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
158
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
159
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
160
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
161
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
162
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
163
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
164
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
165
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
166
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
167
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
168
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
169
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
170
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
171
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
172
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
173
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
174
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
175
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
176
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
177
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
178
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
179
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
180
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
181
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
182
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
183
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
184
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
185
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
186
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
187
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
188
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
189
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
190
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
191
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
192
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
193
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
194
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
195
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
196
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
197
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
198
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
199
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
200
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
201
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
202
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
203
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
204
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
205
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
206
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
207
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
208
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
209
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
210
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
211
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
212
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
213
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
214
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
215
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
216
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
217
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
218
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
219
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
220
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
221
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7