English
Français
Español
15.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2004
IDEM '04 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BUL – Bulgaria
CAN – Canada
CRO – Croatia
CYP – Cyprus
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
EGY – Egypt
ESP – Spain
FIN – Finland
FRA – France
GBR – Great Britain
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
POL – Poland
–
RUS – Russia
–
SUI – Switzerland
TUN – Tunisia
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
SIEGER
Patrick
GER
WÜ
VfL Sindelfingen
-66
85
5
2
LEONHARDT
Stefan
GER
SN
JC Leipzig
-66
85
7
3
HERZIG
Johannes
GER
SN
JC Leipzig
-66
86
7
4
RÜTTGEN
Cedrig
GER
NW
1.JC M´gladbach
-66
87
5
LÜHMANN
Timo
GER
NS
TuS Holle Grasdorf
-66
85
6
FOCKE
Jonas
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
86
5
7
HAMPFE
Alexander
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
88
8
KUTZNER
Christian
GER
MV
PSV Schwerin
-66
85
9
CRIVELLARO
Dominik
GER
HH
TH Eilbeck
-66
86
10
LAUER
Henrik
GER
HE
JC Rüsselsheim
-66
86
11
SEIDLMEIER
Fabian
GER
BY
TSV Abensberg
-66
86
12
WESTHOFF
Jonas
GER
BY
TSV Großhadern
-66
86
13
HOLZMANN
Alexander
GER
BY
TSV Großhadern
-66
88
14
KNEITINGER
Stefan
GER
BY
TSV Abensberg
-66
86
15
MARKOV
Adrian
GER
BB
JC 90 Franfurt/Oder
-66
85
16
HELM
Norman
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
86
17
SCHÖNEBURG
Karl
GER
BB
UJKC Potsdam
-66
87
18
LEEMANS
Glenn
BEL
-66
19
ZYDAK
Pawel
POL
-66
86
20
MEHMEDOVIC
Sasha
CAN
-66
3
21
NTANKO
Pavel
GRE
-66
86
22
SHAKIROV
Dinar
RUS
-66
85
1
23
SHINKIN
Lee
GBR
-66
86
24
BÜRGÈS
Milan
HUN
-66
87
25
POPIEL
Michal
CAN
-66
26
BLANCO
Aaron
ESP
-66
85
27
HAFIZ
Hussein
EGY
-66
85
28
DANCULEA
Costel
ROM
-66
85
3
29
JACQUOT
Mathieu
FRA
-66
85
30
DE JONG
Jasper
NED
-66
86
31
ANASHKIN
Georgyi
RUS
-66
86
32
THOMSEN
Morten
DEN
-66
87
33
VAN HERCK
Tom
BEL
-66
34
DAWA
Shady
EGY
-66
87
35
CRNOV
Dragan
CRO
-66
85
2
36
UZUN
H.Ibrahim
TUR
-66
85
37
DIEMEL
Sjoerd
NED
-66
85
38
NESSENSOHN
Simon
SUI
-66
85
39
HORVÀTH
Gergö
HUN
-66
86
40
SCHARINGER
Peter
AUT
-66
86