English
Français
Español
15.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2005
DEM '05 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Strecker
Pierre
BY
Nüdlingen
+100
2
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
88
5
3
Alberti
Patrick
RL
1.JC Worms
+100
86
4
Namyslo
Adalbert
HE
PSV G W Kassel
+100
88
5
Franke
Gregor
TH
JSV Nordhausen
+100
86
6
Selling
Daniel
HB
JC Asahi
+100
88
3
7
Galonska
Stefen
NW
TSC Eintracht Dortmund
+100
86
8
Köhn
Mike
NW
Tus Germania Hackenbroich
+100
88
7
9
Schwaldt
Marius
NS
Tus Holle Grasdorf
+100
86
3
10
Gielow
Patrick
NS
MTV Salzhausen
+100
86
11
Müller
Sven
NW
1.JC Mönchengladbach
+100
86
12
Heinrichs
Johann
WÜ
JC Heubach
+100
86
7
13
Hubert
Fabian
SN
JC Leipzig
+100
86
1
14
Müller
Roman
BY
TuS Bad Aibling
+100
15
Storch
Lukas
HE
1.Fuldaner Judo Club
+100
88
5
16
Bentke
Christian
NW
TV Attendorn
+100
88
17
Heß
Stefan
TH
ESV Lok Sömmerda
+100
87
18
Weinberg
Marc
BB
JC 90 Frankfurt/O
+100
86
2
19
Große
Thomas
BB
1.JV Spremberg
+100
86
20
Plötz
Claudia
BY
JC Mirskofen
+78
88
7
21
Worzalla
Desiree
BE
BC Randori
+78
86
22
Heger
Linda
HE
JC Petersberg
+78
89
23
Otte
Annemarie
TH
PSV Eisennach
+78
88
24
Krahe
Christina
NW
JJJC Samurai Setterich
+78
88
3
25
Stentzel
Stephanie
ST
SV Halle
+78
87
26
Klagus
Nadine
NW
Osterfeld
+78
89
27
Loetz
Jenny
BB
JC 90 Frankfurt/O
+78
87
7
28
Linn
Sabrina
RL
VFL Bad Kreuznach
+78
86
29
Kreßmann
Katja
ST
SV Halle
+78
86
1
30
Schmidt
Stefanie
MV
SG Med. Bansin
+78
86
31
Laskowski
Ina
SH
Budokan Lübeck
+78
86
32
Cicholewsk
Stephanie
NS
MTV Herzberg
+78
87
33
Reimer
Sabrina
RL
Mombacher TV
+78
87
5
34
Bock
Andrea
BY
TSV Altenfurt
+78
87
35
Heekmann
Lisa
NW
TUS Iserlohn
+78
88
36
Schober
Christina
BB
Großräschen
+78
88
37
Hunz
Maria
RL
JC Vulkaneifel
+78
88
38
Rietz
Beatrice
TH
PSV Weimar
+78
87
2
39
Greco
Angela
NW
Tus Germania Hackenbroich
+78
88
40
Schmalfeld
Tanja
SH
TSV Tarp
+78
88
41
Betz
Hanna
BA
JC Freiburg
+78
88
5
42
Trittschack
Mandy
SN
JV Görlitz
+78
87
43
Waldhausen
Janina
NW
1.JC Mönchengladbach
+78
87
3
44
Lederer
Victoria
ST
JC Genthin
+78
86
45
Küppers
Verena
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
89
46
Pahnke
Tobias
NW
SUS Oberaden
-100
87
7
47
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
-100
88
48
Didwischus
Jan-Ole
SH
FT Neumünster
-100
86
49
Vetter
Ferdinand
BY
TSV Großhadern
-100
50
Warneke
Sebastian
NS
TV Jahn Wolfsburg
-100
86
51
Borchardt
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-100
86
3
52
Scoccimaro
Federico
NS
SFV Europa
-100
88
7
53
Lehmann
Jens
BE
1.FBC 90
-100
86
54
Bierau
Tino
BE
SCB
-100
87
1
55
Greber
Witali
NW
PSV Recklinghausen
-100
87
56
Görner
Johannes
BY
TB Weiden
-100
57
Weidner
Georg
BY
TSV Großhadern
-100
5
58
Gerojew
Ibrahim
MV
HSG Greifswald
-100
86
59
Wolfram
Dominik
TH
Medizin Erfurt
-100
88
60
Schulz
Jeffrey
BE
Pol. SV
-100
88
2
61
Höft
Eric
BB
Brandenburg
-100
87
62
Upmann
Markus
NW
Stella Bevergern
-100
86
63
Schmalwasser
Paul
SN
JC Leipzig
-100
86
64
Büttner
Johann
SN
JC Leipzig
-100
86
5
65
Kasper
Sergej
HE
Judokwai Elz
-100
87
66
Heiner
Karsten
SH
Budokan Lübeck
-100
87
67
Wolf
Christian
WÜ
KSV Esslingen
-100
88
68
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
3
69
Kaubisch
Stephen
NW
Tbd. Osterfeld
-100
86
70
Frohberg
Marcel
SN
JSV Rammenau
-100
88
71
Grüning
Anja
BB
JS Falkensee
-44
87
72
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
89
73
Kraus
Kay
BY
TSV Großhadern
-44
90
2
74
Arcais
Lisa
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-44
88
5
75
Potz
Stephanie
BY
TSV Altenfurt
-44
87
76
Dorendorf
Gesa
HH
HT16
-44
89
77
Klein
Birte
NW
PSV Recklinghausen
-44
89
3
78
Grezinger
Helena
WÜ
VfL Ulm
-44
87
79
Takacsova
Veronika
NW
DJK Roland Stolberg
-44
89
7
80
Thiel
Viola
BY
TSV Großhadern
-44
90
3
81
Dupuy
Isabelle
HE
JC Rüsselsheim
-44
89
82
Sanderbeck
Felicitas
PF
JSV Speyer
-44
88
83
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
88
84
Gürth
Janina
TH
Schmalkalden
-44
89
7
85
Müller
Lisa-Marie
NW
Velberter JC
-44
89
1
86
Röder
Franziska
SN
Vfl Riesa
-44
88
87
Wörner
Stephanie
WÜ
JV Nürtingen
-44
86
5
88
Schütz
Patricia
NW
Beueler JC
-48
89
89
Zeiner
Kim
HE
JC Rüsselsheim
-48
90
90
Bott
Lisa
PF
JSV Speyer
-48
88
91
Euwens
Joana
NW
DJK Adler Bottrop
-48
89
7
92
Warzecha
Sabine
BE
TSV Rudow
-48
86
93
Weidenegger
Veronika
BY
TSV Großhadern
-48
89
1
94
Jeromin
Carolin -Charina
NS
BW Buchholz
-48
86
95
Hartmann
Franziska
SN
JC Leipzig
-48
87
96
Brück
Hannah
WÜ
SS Kustusch
-48
89
5
97
Richter
Marei
NW
TSV Hertha Walheim
-48
86
98
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
87
99
Braun
Mirjam
HE
JC Rüsselsheim
-48
89
100
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
89
101
Thiel
Nadine
BY
TSV Großhadern
-48
88
2
102
Larraß
Maria
SN
SV Dresden-Mitte
-48
88
103
Keller
Nina
BY
TSV Großhadern
-48
87
5
104
Zander
Sheena
NW
JC Süd Wuppertal
-48
88
105
Gräbig
Lisa
NS
TuS Holle Grasdorf
-48
89
106
Kupschewski
Tanja
BY
TSV Großhadern
-48
88
107
Hild
Tina
BB
JC 90 Frankfurt/O
-48
88
3
108
Carstens
Annika
SH
Heikendorfer SV
-48
89
109
Hansen
Alexandra
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-48
88
110
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-48
87
111
Prill
Wasilisa
NS
Crocodiles Osnabrück
-48
86
7
112
Krekeler
Anna-Katharina
RL
TUS Hackenheim
-48
88
113
Rothe
Janine
NS
KS Lüneburg
-48
87
114
King
Rebecca
BY
TSV Großhadern
-48
87
3
115
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-52
87
116
Richter
Laura
ST
GW Wittenberg
-52
88
117
Richter
Joy
BA
BC Karlsruhe
-52
89
7
118
Rockosch
Sina
SN
Delitzscher Sportfüchse
-52
86
119
Kessler
Christina
NW
TV Hoffnungsthal
-52
89
120
Günsch
Susanne
TH
Schmalkalden
-52
88
121
Fischer
Nicole
RL
PSV Wengerohr
-52
88
122
Zimmermann
Susi
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
89
3
123
Borchardt
Jessica
HH
Eimsbüttler TV
-52
87
124
Fisch
Silvia
BE
SF Kladow
-52
88
7
125
Tarangul
Romy
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
87
1
126
Wenzel
Sarah-Katharina
NW
DSC Wanne-Eickel
-52
87
127
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-52
88
128
Walter
Franziska
BE
SC Berlin
-52
86
5
129
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
88
130
Strecker
Tanja
HE
VfA Eschborn
-52
88
131
Lierka
Melanie
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
86
2
132
Bicko
Jenny
HH
JG Sachsenwald
-52
89
133
Romswinkel
Jennifer
NW
Beueler JC
-52
86
134
Schneehardt
Maria
SN
JC Leipzig
-52
86
5
135
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
88
136
Pruß
Anna-Kristina
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-52
87
137
Fey
Jennifer
SA
TUS Neunkirchen
-52
87
138
Harnack
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
88
139
Anders
Viktoria
HE
Samurai Offenbach
-52
89
140
Demmel
Marina
BY
TSV Großhadern
-52
87
141
Pörs
Frizzi
BE
KiK
-52
87
3
142
Trajdos
Martyna
HH
Harburger TB
-52
89
143
Thomsen
Gunhild
SH
Heikendorfer SV
-52
88
144
Simon
Felix
NW
Brühler TV
-55
88
145
Mews
Robert
MV
SV Schlutkow
-55
88
146
Schischin
Johannes
PF
1.JC Kaiserslautern
-55
87
147
Schumacher
Martin
BA
Judokan Bretten
-55
2
148
Samuel
Claudio
TH
TSV Gera-Zwöten
-55
88
149
Rais
Manuel
BE
SC Lurich
-55
87
150
Lenk
Alexander
ST
SV Halle
-55
87
5
151
Zernke
Jan
NW
SC Borchen
-55
88
152
Reiter
Marcus
BY
TSV Abensberg
-55
3
153
Lehmann
Sebastian
ST
SVGW Wittenberg
-55
154
Karwinski
Syrene
SH
Budokan Lübeck
-55
88
155
Kuzyk
André
HB
Enjoy Judo
-55
88
7
156
Schildknecht
Joshin
NW
SV Westfalia Rynern
-55
87
157
Dotzler
Vincent
BY
TB Weiden
-55
158
Smith
Brian-Miles
HE
Samurai Offenbach
-55
87
3
159
Staude
Kenny
SN
JV Ippon Rodewisch
-55
88
160
Rademacher
Thomas
NW
DJK Roland Stolberg
-55
87
161
Braun
Jonathan
HE
JC Rüsselsheim
-55
88
7
162
Schäfer
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
87
1
163
Hammel
Valentin
RL
JJC Mendig
-55
88
164
Lehmann
Bastian
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
88
165
König
Sören
WÜ
KSV Esslingen
-55
88
5
166
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
88
5
167
Gilz
Kim
SA
JC Altenkessel
-57
89
168
Kühn
Mel
HE
JC Rüsselsheim
-57
88
169
Leinweber
Nadine
WÜ
KSV Esslingen
-57
87
3
170
Wimmer
Christine
BY
Kodokan München
-57
86
171
Zimmermann
Katharina
NW
PSV Essen
-57
88
172
Jacob
Davina
SH
TSV Glinde
-57
87
173
Müller
Stefanie
BE
MBV
-57
87
7
174
Blase
Andrea
SN
JC Leipzig
-57
88
175
Koch
Andrea
HE
FTV 1860
-57
89
176
Mohr
Rebecca
RL
1.JC Worms
-57
88
177
Bügel
Franziska
BA
JF Pforzheim
-57
87
178
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-57
88
3
179
Steinbrink
Maren
NS
Judo Crocodiles
-57
87
180
Mühlhäußer
Nicola
BY
JV Ammerland-Münsing
-57
87
181
Völckers
Sarah
HH
HT16
-57
88
182
Glowka
Kathrin
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
88
183
Kersten
Claudia
NW
SV Arminia Kapellen
-57
86
7
184
Wächter
Viola
BY
TSV Abensberg
-57
87
1
185
Holonics
Theresa
SN
JC Leipzig
-57
88
186
Morzinek
Franziska
BE
Tus
-57
88
187
Wendler
Simone
TH
TSV Gera-Zwöten
-57
86
188
Schubert
Antje
BB
JC 90 Frankfurt/O
-57
86
5
189
Ansorge
Wiebke
BY
TSV Großhadern
-57
87
190
Dürrenberg
Nalini
HH
Eimsbüttler TV
-57
86
191
Loselein
Julia
NW
DJK Adler Bottrop
-57
89
192
Pufahl
Franziska
BB
UJKC Potsdam
-57
86
2
193
Hafner
Nicole
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
87
194
Möller
Anne
TH
Schmalkalden
-57
89
195
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-60
7
196
Dahn
Phillip
BA
JF Pforzheim
-60
1
197
Eber
Jens
HE
Judkwai Elz
-60
86
198
Najdecki
Christoph
NW
DSC Wanne-Eickel
-60
86
199
Mundt
Arne
BB
UJKC Potsdam
-60
86
5
200
Lodtka
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
87
201
Kneip
Dominik
PF
1.JC Kaiserslautern
-60
87
202
Babak
Banaiy
HH
TH-Eilbeck
-60
86
203
v.Freeden
Niklas
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
88
2
204
Vits
Sebastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
88
205
Gebhardt
Kilian
TH
TuS Jena
-60
86
206
Rowedder
Sebastian
BE
SC Berlin
-60
86
207
Fleischer
Norbert
SN
JC Leipzig
-60
87
5
208
Lutz
Janik
BA
BC Offenburg
-60
209
Lorenz
André Robert
HH
TH-Eilbeck
-60
87
210
Pohl
Phillip
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
86
3
211
Etter
Hannes
NW
JC Ford Köln
-60
87
212
Pfefer
Eugen
SH
TSV Schwarzenbek
-60
87
213
Richter
Axel
NS
SFV Europa
-60
88
214
Schmidt
Paul
SN
JC Leipzig
-60
88
7
215
Nowak
Peter
BA
PS Karlsruhe
-60
216
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
217
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
88
218
Gillessen
Gabriel
BY
TSV Großhadern
-60
219
Englmaier
Tobias
BY
TSV Großhadern
-60
3
220
Schmidt
Daniel
SN
JV Ippon Rodewisch
-60
87
221
Prill
Elisabeth
NS
Judo Crocodiles
-63
88
222
Wolf
Andrea
BY
TSV Großhadern
-63
87
223
Peter
Nadine
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
87
224
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-63
88
2
225
Richter
Jaqueline
BB
JC 90 Frankfurt/O
-63
87
226
Scheiner
Nadine
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
227
Beckmann
Luisa
NW
Beueler JC
-63
89
5
228
Weist
Stefanie
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
86
229
Panitz
Tanja
WÜ
KSV Esslingen
-63
87
230
Kucharski
Romina
ST
SV Halle
-63
89
231
Limberg
Sina
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-63
88
232
Kautz
Nicole
NW
ASG Elsdorf
-63
86
3
233
Kilper
Anica
BB
Oranienburg
-63
88
234
Sondermann
Johanna
NS
Crocodiles Osnabrück
-63
87
235
Hilger
Katharina
BE
KiK
-63
88
7
236
Klymenko
Julia
SH
TSV Kronshagen
-63
89
237
Schmerse
Kati
TH
Mattenteufel Erfurt
-63
88
238
Andree
Silke
NW
JC Langenfeld
-63
86
239
Waldoch
Katharina
BA
JSV Würm
-63
87
3
240
Ahrens
Claudia
BB
UJKC Potsdam
-63
87
241
Lenk
Anna
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
242
Deppe
Carla
RL
ESV Siershahn
-63
86
243
Uder
Ronja
NS
SFV Europa
-63
88
244
Discher
Viola
NW
JJJC Lammersdorf
-63
88
7
245
Marzok
Iljana
BE
SC Berlin
-63
86
1
246
Uhlig
Jane
SN
ESV Lok Chemnitz
-63
88
247
Krüger
Jennifer
BE
BC Randori
-63
86
248
Behnke
Claudia
HE
Bushido Wüstems
-63
86
249
Nachtmann
Elisabeth
BY
SV Wettstetten
-63
87
5
250
Rüttgen
Cedric
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
87
251
Knies
Florian
SH
TSV Schwarzenbek
-66
86
252
Föbus
André
NW
1.JJJC Dortmund
-66
87
7
253
Heimlich
Florian
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
87
254
Westhoff
Jonas
BY
TSV Großhadern
-66
255
Kneitinger
Stephan
BY
TSV Abensberg
-66
3
256
Wussow
Sebastian
ST
SV Halle
-66
87
257
Koronow
Konstantin
SN
Bornaer SV
-66
86
258
Kruse
Patrick
HB
JC Asahi
-66
88
259
Kokot
Markus
NW
BFC Solingen
-66
87
260
Kriebs
Sebastian
SA
TuS Neunkirchen
-66
87
261
Hampfe
Alexander
HH
TH-Eilbeck
-66
88
7
262
Focke
Jonas
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
86
1
263
Bischoff
Hagen
MV
PSV- Schwerin
-66
87
264
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-66
86
265
Völk
Christopher
BY
TSV Abensberg
-66
266
Dochow
Nils
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
88
5
267
Merten
Martin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
87
268
Burscher
Christian
SN
JC Leipzig
-66
86
269
Güdemann
Axel
PF
JSV Speyer
-66
88
270
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-66
86
2
271
Hauger
Benedikt
BY
TSV Großhadern
-66
272
Lust
Roman
NW
SU Witten-Annen
-66
86
5
273
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
88
274
Helm
Norman
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
86
3
275
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-70
87
276
Thiele
Kerstin
SN
JC Leipzig
-70
86
1
277
Albert
Julia
SN
SC Riesa
-70
88
278
Blanke
Wiebke
NS
Judo Team Hannover
-70
86
5
279
Leimgardt
Katrin
NW
Remscheider TV
-70
88
280
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
88
281
Hildebrand
Inken
NS
Phönix Soltau
-70
87
282
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
88
283
Lendner
Stephanie
BY
TSV Grafenau
-70
88
284
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-70
90
2
285
Selzer
Rabea
SA
JC Merzig
-70
89
286
Simmen
Judith
SN
SV Holzhausen
-70
86
287
Groß
Regina
NW
Wermelskirchener TV
-70
87
7
288
Herrmann
Veronika
NW
JC Langenfeld
-70
87
289
Bubel
Kyra
BE
Bushido
-70
87
290
Kurz
Karola
WÜ
SS Kustusch
-70
86
291
Schulz
Jana
NS
MTV Mellendorf
-70
87
292
Neumann
Silvia
BY
TSV Großhadern
-70
86
293
Weingartner
Christina
BY
TSV Abensberg
-70
88
3
294
Schumann
Jessika
BE
SF Kladow
-70
86
7
295
Wohlgemuth
Hanna
SH
TSV Tarp
-70
87
296
Baur
Barbara
BY
TSV Großhadern
-70
88
297
Stucke
Jana
NS
Garbsener SC
-70
88
3
298
Behrla
Leena-Navina
NW
Korioushi Emsdetten
-70
89
299
Ehrich
Rebekka
BB
JC 90 Frankfurt/O
-70
87
300
Hübner
Joseph
NS
Judo Team Hannover
-73
86
5
301
Seidlmeier
Fabian
BY
TSV Abensberg
-73
302
Sommer
Michael
TH
PSV Erfurt
-73
87
303
Schütz
Wilko
WÜ
TSG Heilbronn
-73
88
304
Baumann
Bastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-73
87
305
Beck
Thomas
WÜ
TSG Backnang
-73
88
3
306
Schenk
Holger
RL
RW Koblenz
-73
86
307
Hönig
Nico
BY
TSV Abensberg
-73
7
308
Binder
Daniel
BY
TSV Großhadern
-73
309
Mikulski
Thomas
NW
PSV Duisburg
-73
86
310
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
88
3
311
May
Daniel
RL
1.JC Worms
-73
86
312
Zastrau
David
HB
JC Asahi
-73
86
313
Möller
Daniel
NW
JC Holzwickede
-73
87
314
Conrad
Robert
SN
JC Leipzig
-73
87
7
315
Müller
Jan
SA
TuS Neunkirchen
-73
88
316
Prellwitz
Timo
ST
SV Halle
-73
86
1
317
Holtz
Martin
MV
SV Teterow
-73
86
318
Karsch
Johannes
MV
PSV- Schwerin
-73
88
5
319
Pottrock
Andy
TH
TuS Jena
-73
87
320
Beukert
Benjamin
BB
KSC Strausberg
-73
87
321
Knobloch
Tim
NW
PSV Duisburg
-73
88
322
Konat
Bartholomäus
SA
JC Homburg-Erbach
-73
86
323
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten Annen
-73
88
2
324
Klann
Daniel
HH
HT16
-73
86
325
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
88
7
326
Konitz
Franziska
BE
MVB
-78
86
1
327
Aral
Svenja
NW
1.JC Mönchengladbach
-78
87
328
Ristau
Svenja
SH
TuS Lübeck
-78
88
329
Jakob
Jessica
NS
SV 07 Moringen
-78
86
330
Nürnberger
Theresia
BY
TV Furth im Wald
-78
88
331
Fredrich
Tina
BA
JC Efringen Kirchen
-78
87
5
332
Schupitza
Angel-Christin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-78
86
333
Heise
Annika
NS
JC Godshorn
-78
87
2
334
Bell
Laura
NW
Yamato Hürth
-78
86
335
Polzer
Xandra
HE
Samurai Offenbach
-78
86
5
336
Erdmann
Roja
HE
JC Grünberg
-78
88
337
Böhres
Denise
PF
TV Hütschenhausen
-78
86
338
Hüttner
Christine
ST
SV Halle
-78
88
339
Nölke-Damms
Catharina
SH
Budokan Lübeck
-78
87
3
340
Heiny
Angelique
BA
JC Freiburg
-78
89
341
Winnemöller
Simone
NW
TV Mesum
-78
86
7
342
Lagemann
Friederike
NW
JG Ibbenbüren
-78
88
343
Haker
Christina
MV
JV Wittenburg
-78
88
344
Valenta
Swantje
BE
SF Kladow
-78
88
345
Kiszner
Ann-Katrin
HE
Kodokan Neuhof
-78
88
346
Erbe
Stefanie
TH
Schmalkalden
-78
86
347
Gehrmann
Sabrina
WÜ
KSV Esslingen
-78
89
348
Breitbarth
Ann-Kathrin
NS
SFV Europa
-78
87
349
Schröter
Mareike
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
89
3
350
Metzler
Martin
BB
PSV Cottbus
-81
86
351
Vocke
Richard
SN
JC Leipzig
-81
87
352
Pfeiffer
Dino
BA
BC Karlsruhe
-81
353
Maresch
Sven
BE
SCB
-81
87
2
354
Bolender
Johann
SA
JC Malstatt-Saarbrücken
-81
86
355
Spörke
Dirk
MV
VfK-Bau Rostock
-81
86
356
Weichenthal
Jochen
HH
ETV
-81
86
357
Fuchs
Alexander
NW
Haaner TB
-81
86
358
Köhnken
Philipp
HH
JGS
-81
87
5
359
Claasen
Stephan
SH
Budokan Lübeck
-81
87
360
Engelbrecher
Christian
TH
PSV Erfurt
-81
86
361
Grothaus
Yassin
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
86
362
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
363
Großmann
Sascha
BA
PS Karlsruhe
-81
364
Hofmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
3
365
Rockenfeller
Robert
RL
JC Neuwied
-81
86
7
366
Blaschke
Benno
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
367
Tymczuk
Jedrzej
HE
PSV G W Kassel
-81
86
368
Pauli
Lutz
NW
1.JC Mönchengladbach
-81
86
369
Hinze
Tony
BE
SC Berlin
-81
86
3
370
Dingler
Gunther
SN
JC Leipzig
-81
86
371
Schlütter
Jens
NW
JC Kolping Bocholt
-81
87
7
372
Dumke
Robert
BE
SCB
-81
86
1
373
Dankert
Martin
MV
PSV- Schwerin
-81
87
374
Hangebrauck
Jan
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-81
86
375
Warstat
Robert
SN
JC RBS Leipzig
-81
86
5
376
Hartwig
Tom
MV
PSV- Schwerin
-90
86
7
377
Graf
Alexander
NW
PSV Recklinghausen
-90
88
378
Zimmermann
Robert
BB
JC 90 Frankfurt/O
-90
87
1
379
Soencksen
Dominik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
86
5
380
Petzuch
Thomas
HE
JC Geisenheim
-90
86
381
Stolle
Sebastian
BB
KSC Strausberg
-90
86
382
Tonndorf
Stephan
SN
ESV Lok Chemnitz
-90
87
383
Holschuh
Sebastian
BA
PS Karlsruhe
-90
2
384
Pietsch
Florian
ST
SV Halle
-90
86
385
Vetter
Hannes
BB
Premnitz
-90
87
5
386
Magdinez
Johann
HE
Judokwai Elz
-90
87
387
Streit
Florian
NW
JST Herten
-90
86
388
Rousseau
Sebastian
SH
FT Neumünster
-90
88
389
Weigert
Wolfgang
BY
TSV Großhadern
-90
390
Matthias
Tim
NS
SC Budokwai Garbsen
-90
86
391
Schmidt
Ringo
SN
PSV Kamenz
-90
87
3
392
Dräger
Marco
BA
JSV Villingen
-90
393
Raquet
Daniel
RL
1.JC Worms
-90
87
394
Gottschalk
Robert
ST
PSV Magdeburg
-90
88
395
Reiche
Wulf-Georg
BE
BBSV
-90
88
7
396
Schütt
Martin
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
87
397
Ellmann
Florian
BY
ASV Fürth
-90
398
Schmunk
Max
NS
TuS Hermannsburg
-90
86
399
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
86
3
400
Freter
Alexander
HE
JC Rüsselsheim
-90
86