Catégorie de poids: -44 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Prill | Kathrin | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 1991 | ||
2. | Vogl | Nina | HE | Kim Chi Wiesbaden | 91 | ||
3. | Ströhle | Sonja | BA | JC Singen | 1990 | ||
3. | Sheikh | Sara | NW | JC Wermselskirchen | 1989 | ||
5. | Reich | Anthea | TH | PSV Meiningen | 90 | ||
5. | Schumann | Denise | BY | PSV Bamberg | 88 | ||
7. | Rotthoff | Julia | NW | Judofreunde Siegen-Lindenberg | 1990 | ||
7. | Gürth | Janina | TH | SV Schmalkalden 04 | 89 |
Catégorie de poids: -48 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hild | Tina | BB | JC 90 | 15.08.´88 | ||
2. | Panitz | Stephanie | WÜ | KSV Esslingen | 87 | ||
3. | King | Rebecca | BY | TSV Großhadern | 87 | ||
3. | Thiel | Nadine | BY | TSV Großhadern | 88 | ||
5. | Keller | Nina | BY | TSV Großhadern | 87 | ||
5. | Kraus | Kay | BY | TSV Großhadern | 90 | ||
7. | Müller | Lisa Marie | NW | Verlbert JC | 1989 | ||
7. | Lisson | Jacqueline | BE | BSG Berl.Feuerwehr | 90 |
Catégorie de poids: -52 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tarangul | Romy | BB | JC 90 | 19.10.´87 | ||
2. | Pörs | Frizzi | BE | KiK | |||
3. | Zimmermann | Susi | BB | JC 90 | 30.08.´89 | ||
3. | Brück | Hannah | WÜ | KSV Esslingen | 89 | ||
5. | Müller | Johanna | BE | PSV Olympia | |||
5. | Felske | Sina | NW | JC 66 Bottrop | 1990 | ||
7. | Pinske | Franziska | BB | Bernau | 18.04.´88 | ||
7. | Strecker | Tanja | HE | JC Wiesbaden | 88 |
Catégorie de poids: -57 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wächter | Viola | BY | TSV Abensberg | 87 | ||
2. | Kätzler | Anne | BB | JC Oranienburg | 21.07.´87 | ||
3. | Sebald | Alexandra | BY | TSV Grafing | 90 | ||
3. | Kühn | Mel | HE | Kim Chi Wiesbaden | 88 | ||
5. | Rister | Sarah | BE | SC Berlin | |||
5. | Loselein | Julia | NW | DJK Adler 07 Bottrop | 1989 | ||
7. | Roßdeutscher | Katja | SN | JC Leipzig | 1989 | ||
7. | Schlonske | Franziska | BB | JC 90 | 17.02.´89 |
Catégorie de poids: -63 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Waldoch | Katharina | BA | JC Würm | 1987 | ||
2. | Ahrens | Claudia | BB | UJKC | 30.04.´87 | ||
3. | Gerber | Melanie | SN | JC Leipzig | 1988 | ||
3. | Kucharski | Romina | BB | UJKC | 17.08.´89 | ||
5. | Steinmetz | Stephanie | BE | SF Kladow | 88 | ||
5. | Uder | Ronja | HH | HT 16 | 1987 | ||
7. | Schoknecht | Kerstin | BB | JC 90 | 17.04.´89 | ||
7. | Baumann | Tina | BY | SC Gröbenzell | 89 |
Catégorie de poids: -70 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Baur | Barbara | BY | TSV Großhadern | 88 | ||
2. | Hilger | Katharina | BE | KiK | 88 | ||
3. | Bandel | Barbara | PF | JSV Speyer | 88 | ||
3. | Nick | Nadja | NW | JC 71 Düsseldorf | 1990 | ||
5. | Wohlgemuth | Hanna | SH | TSV Tarp | 1987 | ||
5. | Gramkow | Anne | BE | SC Berlin | 88 | ||
7. | Reuter | Josephine | SN | JC Leipzig | 1987 | ||
7. | Reißberg | Katrin | NW | JG Münster | 1990 |
Catégorie de poids: -78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Malzahn | Luise | ST | SV Halle | 90 | ||
2. | Heise | Annika | NS | JC Godshorn | 1987 | ||
3. | Gehrmann | Sabrina | WÜ | KSV Esslingen | 89 | ||
3. | Schunke | Maria | SN | SV Leipziger Löwen | 1990 | ||
5. | Stucke | Jana-Sabrina | NS | Garbsener SC | 1988 | ||
5. | Ivens | Ninett-Juliane | WÜ | TS Göppingen | 87 | ||
7. | Schophuis | Kirsten | NW | Stella Bevergern | 1989 | ||
7. | Husemann | Nadine | NW | Tus 08 Senne I | 1989 |
Catégorie de poids: +78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rietz | Beatrice | TH | PSV Weimar | 87 | ||
2. | Waldhausen | Janina | NW | 1. JC Mönchengladbach | 1987 | ||
3. | Augustin | Conni | BY | FC Hohenthann | 87 | ||
3. | Weis | Yvonne | RL | PSV Mainz | 1989 | ||
5. | Nölke-Damms | Catharina | SH | Budokan Lübeck | 1987 | ||
5. | Heiny | Angelique | BA | FT Freiburg | 1989 | ||
7. | Swientek | Gina | BB | JC 90 | 11.09.´90 | ||
7. | Greco | Angela | NW | Tus Germania Hackenbroich | 1988 |