English
Français
Español
27.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2006
NODEM '06 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Foto-Galerie
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Fries
Martin
MV
SC Torgelow
+100
5
2
Kleebaum
Ole
MV
Motor Wolgast
+100
2
3
Päkel
Florian
BE
TSV Rudow
+100
5
4
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
22.01.´88
1
5
Schröder
Kai
BB
KWH
+100
´89
3
6
Berger
Torsten
BB
A. Spremberg
+100
07.09.´89
7
7
Hübner
Danny
BB
Bernau
+100
12.01.´89
3
8
Luchmann
Christin
BB
1. JV Spremberg
+78
20.07.´87
1
9
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
3
10
Loetz
Jenny
MV
PSV Rostock
+78
7
11
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
+78
3
12
Thede
Katja
BB
Belzig
+78
16.01.´88
5
13
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf
+78
2
14
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
19.06.´88
5
15
Schmidt
Stephanie
MV
Motor Wolgast
+78
7
16
Brandes
Kai
BB
JC 90
-100
14.06.´89
2
17
Kleiß-Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
18
Pohl
Christoph
BB
Lauchhammer
-100
27.06.´87
19
Schulz
Jeffrey
BE
Polizei SV
-100
1
20
Höft
Erik
BB
Brandenburg
-100
11.10.´87
3
21
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
24.11.´89
22
Marx
Sascha
BE
TSV Rudow
-100
3
23
Koschker
Martin
BB
A. Spremberg
-100
01.04.´89
5
24
Reckziegel
Anita
MV
ASV Wismar
-44
2
25
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
1
26
Lisson
Jacqueline
BE
Feuerwehr
-48
3
27
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
28
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-48
´90
2
29
Molzahn
Minou
BE
BCB
-48
5
30
Schumacher
Anja
MV
KSV Rostock
-48
31
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
13.07.´78
1
32
Specht
Anett
BE
Polizei SV
-48
3
33
Schmidt
Franzi
BE
SV Georg Knorr
-48
7
34
Schmidt
Stephanie
BB
UJKC
-52
03.12.´89
5
35
Netes
Jenifer
BE
PSV Olympia
-52
36
Grossmann
Josefine
MV
PSV Schwerin
-52
37
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
18.04.´88
2
38
Kortmann
Daniela
BE
BC Randori
-52
5
39
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-52
7
40
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-52
1
41
Pätzhold
Cindy
MV
JV Wittenburg
-52
42
Kirschnik
Franziska
BB
UJKC
-52
29.12.´88
3
43
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
7
44
Steigmann
Tina
MV
JV Wittenburg
-52
45
Rudat
Anne-Katrin
BB
Bernau
-52
08.02.´88
3
46
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-55
1
47
Behland
Toni
MV
Asia Sport NB
-55
3
48
Baumgart
Sebastian
BB
Brandenburg
-55
03.07.´89
49
Scheutzkow
Christopher
BE
BCB
-55
7
50
Hackmann
Timo
BE
SF Kladow
-55
3
51
Müsebeck
Paul
MV
Motor Wolgast
-55
5
52
Mews
Robert
MV
SV Schlatkow
-55
2
53
Rau
Michael
BE
SSV Rotation
-55
5
54
Radigk
Robert
BB
Lübben
-55
04.05.´88
55
Morzinek
Franziska
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
56
Schweder
Maria
BB
JC 90
-57
16.12.´89
57
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
3
58
Brotmann
Janine
BB
Bernau
-57
06.04.´89
7
59
Bärwalde
Judy
BE
Polizei SV
-57
60
Hoffmann
Phillipka
BB
JC 90
-57
3
61
Haase
Patricia
BB
UJKC
-57
15.11.´89
5
62
Klein
Anna Lena
BE
SV Georg Knorr
-57
63
Schlonske
Franziska
BB
JC 90
-57
gesetzt
2
64
Kühl
Eileen
BB
JC 90
-57
30.05.´88
5
65
Renk
Alina
BE
Polizei SV
-57
7
66
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
3
67
Klotz
Enrico
MV
HSG Greifswald
-60
7
68
Dohmeyer
Tom
BE
SV Georg Knorr
-60
69
Schäfer
Paul
BB
JC 90
-60
08.12.´87
3
70
Paulat
Tim
BB
KSC
-60
26.12.´89
5
71
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-60
72
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-60
73
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
30.05.´89
74
Lodka
Oliver
BB
JC 90
-60
05.10.´88
2
75
Rais
Manuel
BE
EBJC
-60
5
76
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-60
77
Lange
Sylvio
BE
SV Georg Knorr
-60
7
78
Beyer
Rico
BE
KSC Obi
-60
79
Beu
Alexander
BB
JC 90
-60
08.01.´87
1
80
Scharf
Christin
MV
JSV Neuenkirchen
-63
81
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-63
03.05.´88
5
82
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
83
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
gesetzt
2
84
Tischler
Luisa
MV
Bau Rostock
-63
85
Richter
Jaqueline
BB
JC 90
-63
20.08.´87
5
86
Valenta
Kristin
BE
HJT
-63
7
87
Westpfahl
Anja
BE
EBJC
-63
88
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-63
1
89
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
17.08.´89
3
90
Kopatz
Claudia
MV
HSG Greifswald
-63
91
Naglo
Laura
BE
Polizei SV
-63
7
92
Grabowski
Vanessa
BE
BC Randori
-63
93
Kilper
Anica
BB
JC Oranienburg
-63
94
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
17.04.´89
3
95
Trockels
Tom
MV
PSV Schwerin
-66
96
Wohleben
Jan
MV
Asia Sport NB
-66
2
97
Fischer
Florian
BB
JC 90
-66
10.05.´88
5
98
Schünmann
Danny
BE
K.i.K.
-66
99
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
7
100
Kirchner
Elias
BB
UJKC
-66
19.07.´88
101
Stiller
Max
BB
UJKC
-66
17.12.´88
1
102
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
08.05.´89
3
103
Kudevita
Leon
BE
BBSV
-66
104
Lucke
Martin
BB
Babelsberg
-66
30.07.´87
7
105
Eul
Philip
BE
SF Kladow
-66
3
106
Thiel
Julian
BE
SC Berlin
-66
5
107
Maier
Juliane
MV
PSV Rostock
-70
108
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
1
109
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
3
110
Meyer
Leslie
BE
BCB
-70
111
Schwob
Svenja
BE
TSV Rudow
-70
7
112
Harke
Stefanie
MV
Ueckermünder JC
-70
113
Hopfe
Sophie
BB
JC Oranienburg
-70
3
114
Müller
Julia
BB
UJKC
-70
09.03.´88
5
115
Delorme
Jasmin
BE
Einheit Pankow
-70
2
116
Genrich
Kristin
BB
Premnitz
-70
18.05.´89
117
Brenger
Juliane
BB
Eberswalde
-70
03.´88
5
118
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
03.07.´88
7
119
Baschin
Christian
BB
KWH
-73
´89
120
Beukert
Benjamin
BB
KSC
-73
17.09.´87
3
121
Marzahn
Maurice
BE
Polizei SV
-73
7
122
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-73
3
123
Kummelt
Toralf
BE
K.i.K.
-73
5
124
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
12.12.´89
2
125
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
5
126
Kruse
Johannes
MV
JV Neuenkirchen
-73
7
127
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
128
Engert
Martin
BE
SC Berlin
-73
129
Merten
Martin
BB
JC 90
-73
02.06.´87
1
130
Metzler
Melanie
BB
Cottbus
-78
19.08.´89
5
131
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
13.09.´88
2
132
Kolowski
Maria
BE
WFC
-78
5
133
Müller
Dojana
BB
S. Senftenberg
-78
15.03.´87
7
134
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
1
135
Valenta
Swantje
BE
HJT
-78
3
136
Thurig
Steffi
BB
Oranienburg
-78
10.10.´89
7
137
Koch
Manuela
MV
SC Torgelow
-78
3
138
Wolf
Oliver
BE
KSC Obi
-81
139
Hollmann
Philipp
BB
UJKC
-81
´88
2
140
Rau
Thomas
MV
HSG Greifswald
-81
141
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
142
Meyer
Stefan
MV
HSG Greifswald
-81
7
143
Kryszon
Domenik
BE
TSV Rudow
-81
144
Stoff
Patrick
BB
JC 90
-81
15.03.´89
1
145
Schubutz
Arne
MV
PSV Schwerin
-81
146
Kulze
Paul
BB
UJKC
-81
22.12.´89
3
147
Kröpke
Jens
MV
PSV Schwerin
-81
7
148
Greiner
Stefan
BE
K.i.K.
-81
149
Natho
Marc
BB
JC 90
-81
06.05.
3
150
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-81
06.08.´89
5
151
Tarara
Magnus
BB
Bernau
-90
27.02.´87
3
152
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
18.07.´88
153
Dittmar
Sven
MV
Asia Sport NB
-90
7
154
Reich
Wulf Georg
BE
BBSV
-90
3
155
Becher
Erik
BB
Babelsberg
-90
28.10.´88
156
Eberstein
Kemal
BE
TiB
-90
157
Huff
Alexander
BB
Pritzwalk
-90
04.06.´88
5
158
Hellwig
Mathias
MV
Einheit Bad Doberan
-90
159
Dankert
Martin
MV
1. Schweriner JC
-90
2
160
Knorr
Peter
BB
Cottbus
-90
´88
161
Boenig
Jakob
BE
SSV Rotation
-90
162
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
5
163
Schmerling
Johannes
BE
K.i.K.
-90
7
164
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
165
Vetter
Hannes
BB
JC 90
-90
1