Deutsch
English
Español
18.07.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
International Allemand Championnat U17 – Femmes et Hommes entre 17 – 2006
IDEM '07 – U17
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Téléchargement
Liste des participants
Total
Total A
masculin
féminin
Total
Total
Association
Association
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
GBR – Great Britain
GER – Germany
GRE – Greece
ITA – Italy
LAT – Latvia
NED – Netherlands
POL – Poland
–
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
N
A
Cercle
kg
Rang
1
Behrla
Lutz
GER
NW
Koriouch Emsdetten
-90
1991
5
2
Boch
Till
GER
BY
DJK Aschaffenburg
-90
1991
3
Campbell
Bryan
CAN
-90
5
4
Dubois
Raphael
BEL
-90
1992
5
Fohri
René
GER
BE
ACB
-90
1992
6
Franchina
Stefano
ITA
-90
7
Glaser
Cedric
GER
WÜ
TSB Ravensburg
-90
1991
3
8
Hazenberg
Travis
NED
de Korte S.I.
-90
1992
9
Heinle
Sven
GER
WÜ
SV Fellbach
-90
1992
10
Hermans
Timo
NED
JC Hercules
-90
1991
11
Kosenko
Dimitri
GER
WÜ
KSV Esslingen
-90
1991
12
Laupinidis
Georgios
GRE
-90
7
13
Mol
Tobias
NED
Kodokan Purmerend
-90
1991
14
Mujadzic
Muhamed
AUT
Union Leibnitz
-90
1991
15
Nußmann
Martin
GER
TH
SV Nordhausen
-90
1991
16
Otschonovsky
Dominic
GER
SN
JC Leipzig
-90
1991
17
Pouleijn
Bas
NED
de Korte S.I.
-90
1991
1
18
Samel
Lorand
ROM
-90
7
19
Schaupp
Maximilian
GER
HE
JC Wiesbaden
-90
1991
2
20
Talach
Tomasz
POL
-90
1991
3
21
Troisi
Alessandro
ITA
-90
22
Van der Wal
Robert
NED
Sportschool Poelstra
-90
1991
23
van Engelen
Ruben
NED
Judoteam Maastricht
-90
1991
24
Van Huigenbos
Thijs
NED
s.s. Helsdingen
-90
1992
25
Vesely
Martin
CZE
-90
1991
26
Zarzeczny
Jakub
POL
National Team
-90
1992
27
Zeitke
Niklas
GER
NS
MTV Vorsfeld
-90