English
Français
Español
16.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2007
IDEM '07 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
CRO – Croatia
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FIN – Finland
FRA – France
GER – Germany
HUN – Hungary
JPN – Japan
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
–
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SRB – Serbia
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Uhlik
Libor
CZE
+100
1989
7
2
Todic
Djordje
SRB
+100
1988
5
3
Van Emden
Jeffrey
NED
+100
1988
3
4
Kesaev
Sergey
RUS
+100
1990
2
5
Klemke
Sebastian
GER
MV
HSG Uni Greifswald
+100
1990
6
Foutel
Pierre
FRA
+100
1989
7
Breitbarth
André
GER
NS
SFV Europa
+100
1990
8
Bekar
Selim
FRA
+100
1989
9
Schaarschmidt
Marcel
GER
BB
USV Cottbus
+100
1990
10
Storch
Lukas
GER
HE
JC Fulda
+100
1988
7
11
Dusa
Akos
HUN
+100
1989
5
12
Johansson
Christoffer
SWE
+100
1988
3
13
Nazhmudinov
Magomed
RUS
+100
1990
1
14
Wasin
Sascha
GER
NW
JKG Essen
+100
1989
15
Batinic
Ante Vladimir
CRO
+100
1989
16
Akpinar
Mustafa
TUR
+100
1988
17
Weis
Yvonne
GER
RL
PSV Mainz
+78
1989
7
18
Lotorosanu
Alina
ROM
+78
1990
5
19
Daher
Simone
GER
SN
Chemnitzer PSC
+78
1988
3
20
Chibisova
Ksenia
RUS
+78
1988
2
21
Pfeiffer
Julia
AUT
+78
1989
22
Tandler
Lee
GER
TH
TUS Jena
+78
1990
23
Nagel
Marie-Christin
GER
SA
TV Merzig
+78
1990
7
24
Erenerdi
Gülnur
TUR
+78
1989
5
25
Kupers
Gerdien
NED
+78
1988
3
26
Heiny
Angelique
GER
BA
FT 1845 Freiburg
+78
1989
1
27
Lauretta
Adrien
FRA
-100
1988
7
28
Herbst
Denis
GER
SN
JC Leipzig
-100
1989
7
29
Shichinohe
Ryu
JPN
-100
1988
3
30
Dekker
Thijs
NED
-100
1988
2
31
Vultur
Addrei
ROM
-100
1988
32
Geis
Johannes
GER
RL
JC Wörrstadt
-100
1990
33
Emhardt
Simon
GER
Wü
TSV Rohr
-100
1988
34
Draeger
Helge
GER
NS
Judo Team Hannover
-100
1989
35
Shaboldin
Alexander
RUS
-100
1988
36
Brandes
Kai
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-100
1989
37
Schmerling
Johannes
GER
BE
KiK - Berlin
-100
1989
38
Ak
Mustafa
TUR
-100
1988
39
Juhasz
Adam
HUN
-100
1989
5
40
Borkowski
Pierre
GER
BE
SC - Berlin
-100
1990
5
41
Azrou
Yann
FRA
-100
1988
3
42
Borshch
Viacheslav
RUS
-100
1988
1
43
Huisman
Marvin
NED
-100
1989
44
Deko
Tomisalv
CRO
-100
1988
45
Selling
Daniel
GER
HB
JC Asahi
-100
1988
46
Rollwage
Max
GER
NS
TuS Holle Grasdorf
-100
1990
47
Vogl
Nina
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
7
48
Korchagina
Julia
RUS
-48
1989
5
49
Müller
Lisa Marie
GER
NW
JC Velbert
-48
1989
3
50
Rojot
Glynis
NED
-48
1989
2
51
Morto
Ayse Gökçe
TUR
-48
1988
52
Matei
Ioana
ROM
-48
1990
53
Lindner
Jessica
GER
SA
ATV Dudweiler
-48
1991
54
Ehrenberg
Elise
GER
ST
SSV Eisleben
-48
1990
55
Dumitru
Violeta
ROM
-48
1989
56
Städler
Juliette
SUI
-48
1989
57
Schmitz
Svetlana
GER
SA
BC Dillingen
-48
1991
58
Schauer
Valentina
AUT
-48
1989
59
Rotthoff
Julia
GER
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
1990
60
Kraus
Kay
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
7
61
Schönstein
Elisabeth
AUT
-48
1990
5
62
Ente
Birgit
NED
-48
1988
3
63
Müller
Vanessa
GER
PF
JSV Speyer
-48
1991
64
Maros
Barbara
HUN
-48
1991
1
65
Lisson
Jacqueline
GER
BE
PSV Berlin Olympia
-48
1990
66
Hartmann
Lisa
GER
SN
PSV Leipzig
-48
1990
67
Gököz
Burcu
TUR
-48
1988
68
Erdelyi
Lilla
HUN
-48
1990
69
Thumm
Verena
GER
BA
TV Mosbach
-48
1991
70
Ehrmann
Isabell
GER
TH
PSV Meiningen
-48
1990
71
Reich
Anthea
GER
TH
PSV Meiningen
-48
1990
72
Tekneci
Kübra
TUR
-52
1988
2
73
Gutmann
Katharina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-52
1990
74
Verhagen
Linsey
NED
-52
1990
75
Thiel
Jenny
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1990
76
Pecnak
Anja
SLO
-52
1989
7
77
Ungureano
Monica Elena
ROM
-52
1988
5
78
Hild
Tina
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1988
3
79
Zimmermann
Susi
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1989
3
80
Diermeier
Theresa
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1990
1
81
Löffel
Gisela
SUI
-52
1989
82
Wolfslag
Miranda
NED
-52
1988
83
Günsch
Susanne
GER
TH
SV Schmalkalden
-52
1988
84
Grether
Jessica
GER
BA
BC Karlsruhe
-52
1991
85
Tonn
Sandra
AUT
-52
1989
86
Thiel
Viola
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1990
87
Strecker
Tanja
GER
HE
JC Wiesbaden
-52
1988
88
Specht
Anett
GER
BE
PSV Berlin
-52
1990
89
Bakayova
Monika
CZE
-52
1988
90
Zander
Sheena
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-52
1988
7
91
Gorlishcheva
Tatiana
RUS
-52
1988
5
92
Kötterheinrich
Tiffaine
GER
ST
SV Halle
-57
1990
93
Kodesova
Hana
CZE
-57
1989
94
Hillo
Minka
FIN
-57
1988
95
Harnack
Franziska
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1988
96
Felske
Sina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-57
1990
97
Trajdos
Martyna
GER
HH
Harburger TB
-57
1989
98
Stefan
Katja
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1990
99
Csatari
Larissa
SUI
-57
1989
100
Sanders
Hanna
GER
Wü
KSV Esslingen
-57
1988
101
Reisser
Anne
GER
SA
JC Quikschied
-57
1990
102
Elm
Lisa
GER
BB
UJKC Potsdam
-57
1990
7
103
Ranhult
Emelie
SWE
-57
1988
104
Trstendak
Tina
SLO
-57
1990
5
105
Müller
Johanna
GER
BE
PSV Berlin Olympia
-57
1990
3
106
Grol
Carla
NED
-57
1990
2
107
Paul
Julia
AUT
-57
1989
108
Nisser
Sandy
GER
TH
PSV Weimar
-57
1988
109
Moceyawa
Ana
NZL
-57
1989
110
Kupschewski
Tanja
GER
BY
TSV Großhadern
-57
1988
111
Kühn
Mel
GER
HE
Kim Chi Wiesbaden
-57
1989
112
Klimasara
Johanna
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-57
1990
113
Yildirim
Perihan
TUR
-57
1989
114
Hansen
Alexandra
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-57
1988
115
Wichers
Jennifer
NED
-57
1990
116
Virtanen
Anniina
FIN
-57
1990
117
Fischer
Nicole
GER
RL
JC Vulkaneifel
-57
1988
118
Simmelhag
Sabina
DEN
-57
1990
119
Schweinoch
Alice
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-57
1990
120
Büker
Bahar
TUR
-57
1989
121
Breier
Swetlana
GER
SA
TV Merzig
-57
1990
122
Schiefermüller
Julia
AUT
-57
1990
123
Ryzhova
Yulia
RUS
-57
1989
124
Amaron
Emilie
SUI
-57
1990
125
Chitu
Andreea
ROM
-57
1988
7
126
Tatalovic
Ana
SLO
-57
1988
5
127
Brück
Hannah
GER
Wü
KSV Esslingen
-57
1989
3
128
Karakas
Hedwig
HUN
-57
1990
1
129
Müller
Marco
GER
PF
1. JC Zweibrücken
-60
1990
130
Lantinga
Marciano
NED
-60
131
Kuzyk
Andre
GER
HB
JC Villa Vital
-60
1988
132
Campean
Dragos
ROM
-60
7
133
Czukiewycz
Clement
FRA
-60
1989
5
134
Milous
Sofiane
FRA
-60
1988
3
135
Zambori
Bence
HUN
-60
1989
2
136
Yacoub
Simon
GER
SN
JC Leipzig
-60
1989
137
Wiegleb
Andre
GER
ST
SV Halle
-60
1989
138
Wandtke
Igor
GER
SH
Budokan Lübeck
-60
1990
139
Gerber
Roman
SUI
-60
1988
140
Von Horn
Alexander
GER
NS
SFV Europa
-60
1989
141
Filimon
Giuliano
AUT
-60
1988
142
Terim
Fatih
TUR
-60
1988
143
Sundström
Olle
SWE
-60
1989
144
Seidl
Sebastian
GER
BY
TSV Abensberg
-60
1990
145
Matskov
Vladislav
RUS
-60
1988
146
Lazic
Nenad
SRB
-60
1988
147
Lange
Patrick
GER
SN
JC Leipzig
-60
1990
148
Kopiske
Robert
GER
BB
UJKC Potsdam
-60
1989
149
König
Sören
GER
Wü
KSV Esslingen
-60
1988
150
Köberlin
Christoph
GER
BY
TSV Großhadern
-60
1990
151
Dmirtiev
Alexander
RUS
-60
1988
7
152
Immerschied
Andersen
GER
BE
SV - Georg Knorr
-60
1990
153
Trbovc
Matjaz
SLO
-60
1989
5
154
Mayer
Tibor
HUN
-60
1990
3
155
Yamamoto
Hiroshi
JPN
-60
1990
1
156
Hilitanu
Remus
ROM
-60
1988
157
Zalaznik
Tadej
SLO
-60
1989
158
Westerkamp
Robert
GER
NW
1.BC Eschweiler
-60
1990
159
Vanicek
Michal
CZE
-60
1990
160
Fischer
Sven-Alan
GER
Wü
VFL Sindelfingen
-60
1988
161
Troels
Axholt
DEN
-60
1988
162
Eisfeld
Pierre
GER
BE
SV - Georg Knorr
-60
1990
163
Cornelissen
Ron
NED
-60
1988
164
Pohn
Bernhard
AUT
-60
1989
165
Noskova
Tatiana
RUS
-63
1990
166
Moisa
Roxana
ROM
-63
1988
167
Kucznierz
Frauke
GER
NW
Bushido Köln
-63
1990
168
Kilper
Anica
GER
BB
Oranienburg
-63
1988
169
Holonics
Theresa
GER
SN
JC Leipzig
-63
1988
170
Holler
Marit
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1988
171
Vargas-Koch
Laura
GER
BE
EBJC
-63
1990
172
Dohnalova
Gabriela
CZE
-63
1988
173
Schoknecht
Kerstin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1989
174
Baumann
Martina
GER
BY
TSV Gröbenzell
-63
1989
175
Dursun
Asena Tugba
TUR
-63
1988
7
176
Discher
Viola
GER
NW
ASG Elsdorf
-63
1988
5
177
Jager
Melanie
NED
-63
1989
3
178
Lisewski
Anne Katrin
GER
BE
SV G. Knorr Berlin
-63
1990
2
179
Razinger
Tina
SLO
-63
1988
180
Priesner
Marlies
AUT
-63
1989
181
Peereboom
Kelly
NED
-63
1990
182
Mack
Laura
GER
Wü
KSV Esslingen
-63
1990
183
Joray
Carla
SUI
-63
1988
184
Ziekow
Viktoria
GER
PF
JSV Speyer
-63
1990
185
Gerber
Melanie
GER
SN
JC Leipzig
-63
1988
186
Gaspar
Eszter
HUN
-63
1989
187
Friedl
Juliana
GER
Wü
TSG Backnang
-63
1988
188
Schmerse
Kati
GER
TH
Mattenteufel Erfurt
-63
1988
189
Roßdeutscher
Katja
GER
SN
JC Leipzig
-63
1989
190
Loselein
Julia
GER
NW
JC 66 Bottrop
-63
1989
7
191
Moellerskov
Tine
DEN
-63
1990
5
192
Steinmetz
Stephanie
GER
BE
SF Kladow
-63
1988
3
193
Joo
Abigel
HUN
-63
1990
1
194
Odder
Johanna
SWE
-63
1989
195
Neumann
Ephraim
GER
NS
JG Uelzen
-66
1990
196
Mackeldey
Philipp
GER
SN
JC Leipzig
-66
1990
197
Ludwig
Martin
GER
HE
Frankfurter TV
-66
1990
198
Krizan
Filip
SRB
-66
1989
199
Ungvari
Attila
HUN
-66
1988
7
200
Basriev
Timur
RUS
-66
1989
5
201
Keil
Michael
GER
BY
TSV Abensberg
-66
1990
202
Le Grand
Ugo
FRA
-66
1989
3
203
Karolak
Kristian
SWE
-66
1989
204
Mayr
Michael
AUT
-66
1988
2
205
Hannrz
Marcus
DEN
-66
1988
206
Hamidovic
Armin
GER
HE
Samurai Offenbach
-66
1989
207
Grassmair
Severin
AUT
-66
1988
208
Waig
Simon
GER
BY
TB Weiden
-66
1988
209
Gerka
Alexander
GER
HB
TV Eiche Horn
-66
1989
210
Gawke
Jason
NED
-66
1988
211
Frlic
Matija
CRO
-66
1988
212
Van De Kamer
Neal
NED
-66
1989
213
Tigranjan
Razmik
CZE
-66
1989
214
Spiak
Alexander
SUI
-66
1989
215
Sisimbajevas
Edgaras
LTU
-66
1991
216
Chiba
Yuya
JPN
-66
1989
217
Seipenbusch
Lasse
GER
NW
TV Durchholz
-66
1988
218
Sastim
Yunus
TUR
-66
1990
219
Bärnt
David
GER
TH
PSV Erfurt
-66
1989
220
Romswinkel
Oliver
GER
NW
Beueler JC
-66
1990
221
Rogge
Marius
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
1990
222
Rockenfeller
Richard
GER
RL
JC Neuwied
-66
1989
223
Reitz
Aske
DEN
-66
1988
224
Naujoks
Christian
GER
BB
Eberswalde
-66
1989
225
Gorjanacz
Zsolt
HUN
-66
1990
7
226
Dochow
Nils
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
1988
5
227
Le Goanvic
Maxime
FRA
-66
1988
3
228
Schneider
René
GER
Wü
VFL Sindelfingen
-66
1989
1
229
Wachter
Nicolas
GER
SA
JC Ford Saarlouis
-66
1989
230
Von Freeden
Niklas
GER
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
1988
231
Vartanjan
Artur
GER
HB
JC Asahi
-66
1990
232
Eder
Garlef
GER
BA
PS Karlsruhe
-66
1989
233
Tetik
Kürsat
TUR
-66
1988
234
Sedmidubsky
Vaclav
CZE
-66
1989
235
Bunk
Max
GER
BE
KiK - Berlin
-66
1989
236
Schmidt
Paul
GER
SN
JC Leipzig
-66
1988
237
Rybin
Egor
RUS
-66
1988
238
Rastgou
Peyman
GER
NW
JJJC Yamanashi e.V.
-66
1990
239
Prill
Valerie
GER
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
1990
240
Mirjanic
Branka
SLO
-70
1989
241
Kvasnickova
Renate
CZE
-70
1988
242
Hilger
Katharina
GER
BE
KiK - Berlin
-70
1988
243
Egger
Stephanie
SUI
-70
1988
244
Delorme
Jasmin
GER
BE
SG Einheit Pankw
-70
1990
245
David
Zsuzsa
HUN
-70
1990
7
246
Polling
Kim
NED
-70
1991
5
247
Söder
Camilla
SWE
-70
1988
3
248
Bandel
Barbara
GER
PF
JSV Speyer
-70
1988
2
249
Alyagut
Burçin
TUR
-70
1989
250
Majer
Friederike
GER
Wü
KJC Ravensburg
-70
1990
251
Dotzler
Marlis
GER
BY
TB Weiden
-70
1990
252
Srech
Inka
GER
RL
TuS Hackenheim
-70
1990
253
Lechenauer
Hedwig
AUT
-70
1988
7
254
Weiglein
Dominice
GER
BY
SG Eltmann
-70
1990
5
255
Baur
Barbara
GER
BY
TSV Großhadern
-70
1988
3
256
Bolder
Linda
NED
-70
1988
1
257
Mocker
Felix
GER
SN
JC Leipzig
-73
1990
258
Lekaij
Egzon
GER
HB
TSV Bassum
-73
1988
259
Merx
Eric
GER
TH
SV Sondershausen
-73
1989
7
260
Kogan
Sascha
GER
MV
PSV Rostock
-73
1990
261
Kambur
Serhat
TUR
-73
1989
5
262
Katsumi
Soshin
GER
BA
FT 1845 Freiburg
-73
1988
3
263
Machin
Mikhail
RUS
-73
1989
2
264
Idir
Farid
FRA
-73
1989
265
Zwartjes
Nick
NED
-73
1988
266
Wilke
Dennis
GER
MV
HSG Uni Greifswald
-73
1989
267
Franjic
Dario
CRO
-73
1989
268
Vanhey
Dimitri
FRA
-73
1989
269
Thiele
Stefan
GER
BE
SC - Berlin
-73
1989
270
Ebert
Niklas
GER
BA
BC Karlsruhe
-73
1990
271
Sommer
Dominik
SUI
-73
1990
272
Ceh
Tadej
SLO
-73
1989
273
Münnich
Benjamin
GER
NW
TV Durchholz
-73
1990
274
Laamanen
Eetu
FIN
-73
1988
275
Krizsan
Szabolcs
HUN
-73
1989
276
Völk
Christopher
GER
BY
TSV Abensberg
-73
1988
7
277
Merge
Adrian
ROM
-73
1988
5
278
Hirai
Masaru
JPN
-73
1988
3
279
Davtyan
David
RUS
-73
1988
1
280
Klauck
Domenic
GER
SA
JC Wemmetsweiler
-73
1988
281
Jellesmark
Sean
DEN
-73
1989
282
Holzmann
Alexander
GER
BY
TSV Großhadern
-73
1988
283
Hoejlund
Simon
DEN
-73
1989
284
Wartbichler
Hannes
AUT
-73
1988
285
Vonk
Dennis
NED
-73
1988
286
Tuomela
Pasi
FIN
-73
1988
287
Dragomir
Alexander
ROM
-73
1989
288
Stalmacher
Martin
CZE
-73
1989
289
De Moliner
Raphael
SUI
-73
1988
290
Schäle
Marc
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
1989
291
Aybasan
Ömer Faruk
TUR
-73
1989
292
Rick
Malte
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
1989
293
Petric
Aljaz
SLO
-73
1990
294
Novotny
Manuel
AUT
-73
1989
295
Murko
Lea
SLO
-78
1989
296
Maranic
Zelka
CRO
-78
1988
297
Von Berg
Anna
GER
HH
TH Eilbek
-78
1989
298
Tuchkova
Olga
RUS
-78
1988
299
Butterwegge
Franziska
GER
NS
Crodiles Osnabrück
-78
1989
300
Lemmen
Iris
NED
-78
1989
7
301
Ban
Barbara
SLO
-78
1990
5
302
Van Dijk
Karin
NED
-78
1988
3
303
Malzahn
Luise
GER
ST
SV Halle
-78
1990
2
304
Morar
Denisa
ROM
-78
1989
305
Cupovic
Nevena
SRB
-78
1989
306
Schröter
Mareike
GER
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
1989
307
Briesemeister
Maria
GER
MV
PSV Schwerin
-78
1989
308
Pichler
Nadine
AUT
-78
1988
7
309
Kapaeva
Regina
RUS
-78
1990
5
310
Schunke
Maria
GER
SN
SV Leipziger Löwen
-78
1990
3
311
Stucke
Jana
GER
NS
Garbsener SC
-78
1988
1
312
Rocnakova
Renata
CZE
-78
1989
313
Agel
Ines
GER
HE
1.JC Samurai Offenbach
-78
1990
314
Ristau
Svenja
GER
SH
Budokan Lübeck
-78
1988
315
Natho
Marc
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
1988
316
Liukaittis
Karolis
LTU
-81
1988
317
Tursak
Sahin
TUR
-81
1990
7
318
Iskhakov
Ilyas
RUS
-81
1988
5
319
Sedej
Aljaz
SLO
-81
1988
3
320
Hollo
Zsolt
HUN
-81
1989
2
321
Jaquet
Jonathan
SUI
-81
1988
322
Zimmer
Tim
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-81
1989
323
Bulekulov
Faruch
GER
BE
SC - Berlin
-81
1989
324
Schumann
Marc
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
1989
325
Brunner
Thomas
AUT
-81
1990
326
Bartner
Marco
GER
BA
BC Offenburg
-81
1989
327
Aminot
Maxime
FRA
-81
1988
328
Agustina
Marcel
GER
PF
JSV Speyer
-81
1988
329
Nyman
Marcus
SWE
-81
1990
330
Marker
Rick
DEN
-81
1988
331
Lesko
Luka
CRO
-81
1989
332
Oldenburg
Stefan
GER
NW
SU Witten Annen
-81
1988
7
333
Takeda
Shigeyuki
JPN
-81
1988
5
334
Chykurda
Maxim
GER
SH
TSV Kronshagen
-81
1989
3
335
Beck
Thomas
GER
Wü
TSG Backnang
-81
1988
1
336
Kersics
David
HUN
-81
1989
337
Karsch
Johannes
GER
MV
1. Schweriner JC
-81
1988
338
Hannerz
Damien
DEN
-81
1988
339
Habasque
Morgan
FRA
-81
1988
340
Fercher
Albert
AUT
-81
1988
341
Ebi
Yasuhiro
JPN
-81
1989
342
Slotboom
Gudo
NED
-81
1991
343
Chavanne
Mike
SUI
-81
1990
344
Bodarlau
Cristian
ROM
-81
1990
345
Bchara
Seizar
GER
RL
JC Neuwied
-81
1989
346
Savelev
Dmitry
RUS
-81
1989
347
Bartel
Adam
CZE
-81
1988
348
Pals
Bram
NED
-81
1989
349
Mesaric
David
SLO
-90
1990
7
350
Pfeiffer
Dino
GER
BA
BC Karlsruhe
-90
1988
5
351
Morita
Akihiro
JPN
-90
1988
3
352
Tomchuk
Andrey
RUS
-90
1988
1
353
Köbis
Christian
GER
TH
PSV Waltershausen
-90
1989
354
Joergensen
Frederik
DEN
-90
1989
355
Zabel
Oliver
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
1990
356
Hagenau
Felix
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-90
1989
357
Wendt
Robin
GER
HH
1.SCN
-90
1990
358
Dasdemir
Nasir
TUR
-90
1989
359
Bagayoko
Kevin
FRA
-90
1988
360
Niemi
Jyrki
FIN
-90
1988
361
Müller
Mattias
GER
Wü
TSB Ravensburg
-90
1989
362
Abel
Peter
GER
Wü
KSV Esslingen
-90
1988
7
363
Hollmann
Philipp
GER
BB
UJKC Potsdam
-90
1988
5
364
Kuipers
Michael
NED
-90
1989
3
365
Bakarandze
Teymuraz
RUS
-90
1988
2
366
Gerlach
Nicholas
GER
BE
KiK - Berlin
-90
1990
367
Gehrmann
Thomas
GER
RL
JC Neuwied
-90
1989
368
Van Leeuwen
Max
NED
-90
1989
369
Carriere
Renaud
FRA
-90
1988