Deutsch
English
Español
18.07.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Allemand Championnat – Femmes et Hommes – 2008
DEM '08 – F/M
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Pieczykolan
Aleksandra
NW
1. Godesberger JC
-78
80
2
Hafner
Nicole
NW
1. JC Mönchengladbach
-57
87
7
3
Schrank
Jacqueline
NW
1. JC Mönchengladbach
-78
4
Karlson
Edda
NW
1. JC Mönchengladbach
-57
85
5
Zabel
Oliver
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
6
Tölzer
Andreas
NW
1. JC Mönchengladbach
+100
1
7
Rogge
Marius
NW
1. JC Mönchengladbach
-66
8
Föbus
Andre
NW
1. JJJC Dortmund
-73
9
Ulmeanu
Dan
NW
Beueler JC
-60
78
10
Beckmann
Luisa
NW
Beueler JC
-70
89
5
11
Kokot
Markus
NW
BFC Solingen
-73
12
Janßen
Julia
NW
DJK Roland Stolberg
-70
87
13
Radermacher
Thomas
NW
DJK Roland Stolberg
-60
87
14
Amoussou
Wolfgang
NW
JC 66 Bottrop
-73
2
15
Ruhwinkel
Rike
NW
JC 66 Bottrop
-57
91
16
Gutmann
Katharina
NW
JC 66 Bottrop
-63
90
17
Felske
Sina
NW
JC 66 Bottrop
-57
90
5
18
Haarmann
Lars
NW
JC 66 Bottrop
-90
90
19
Gosens
Dominik
NW
JC 66 Bottrop
-66
90
20
Siegmann
Maureen
NW
JC 66 Bottrop
-52
91
21
Heselhaus
Uli
NW
JC Kolping Bocholt
-60
85
22
Wirth
Sonja
NW
JC Swisttal
-48
91
23
Rotthoff
Julia
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
90
7
24
Stalljohann
Pascale
NW
JG Ibbenbüren
-100
78
25
Reißberg
Katrin
NW
JG Münster
-70
90
26
Jeske
Rene
NW
JJJC Yamanashi Porz
-81
85
27
Stammwitz
Susann
NW
Judo-Team Holten
-48
78
28
Koch
Nina
NW
Judoka Rauxel
-70
76
7
29
Willems
Steffi
NW
JV Samurai Kerpen
+78
77
30
Pfeifer
Anke
NW
JV Siegerland
+78
7
31
Fligg
Tamara
NW
JV Siegerland
+78
91
5
32
Gantenföhr
Eliza
NW
Kentai Bochum
-78
82
33
Ransiek
Barbara
NW
PSV Bochum
+78
75
34
Tarko
Jasmina
NW
PSV Bochum
-63
35
Wiskamp
Phillip
NW
PSV Essen
-100
36
Schweitzer
Patrick
NW
PSVg Jahn Solingen
-81
37
Arends
Irina
NW
Stella Bevergern
-52
89
38
Kopke
Nils
NW
SU Witten-Annen
+100
87
39
Eisenblätter
Tim
NW
SU Witten-Annen
-81
40
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten-Annen
-81
5
41
Schorlemmer
Hannah
NW
SU Witten-Annen
-63
42
Pahnke
Tobias
NW
SuS Oberaden
+100
87
7
43
Wehmann
Florian
NW
SuS Oberaden
-100
87
44
Kemmler
Kirsten
NW
SV Appelhülsen
-52
84
45
Karrasch
Hannah
NW
TG Heeren-Werve
-52
46
Knobloch
Valentin
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
47
Gutsche
Yannik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-73
3
48
Kessler
Christina
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
89
49
Haas
Patrick
NW
TSV Hertha Walheim
-90
50
Gißelmann
Ilka
NW
TSV Viktoria Mülheim
-78
51
Greco
Marcello
NW
TuS Germania
+100
52
Albuschies
Tobias
NW
TuS Germania
+100
53
Seipenbusch
Lasse
NW
TV Durchholz
-66
54
Müller
Lisa-Marie
NW
Velberter JC
-48
89
55
Grunert
Stefan
BY
1. JC Passau
-90
88
56
Wittorf
Theres
SH
AKV Bojutsu Todenbüttel
+78
89
57
Hausoel
Melanie
BY
ASV Neumarkt
-48
90
58
Lindner
Jessica
SA
ATV Dudweiler
-48
91
59
Pfeiffer
Dino
BA
BC Karlsruhe
-90
3
60
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-48
87
61
Kriegel
Thomas
HE
BG Marburg
-90
62
Hapke
Sarah
HH
Bramfelder SV
-48
7
63
Köppen
Fred
BB
Brandenburg
+100
64
Helms
Jörn
NS
Braunschweiger JC
-81
65
Fritzsche
Maren
SN
BSC Freiberg
-57
84
66
Ebersohl
Veronika
SH
BSSV Büchen
-78
80
67
Rudolph
Linda
SH
Budokan Lübeck
-70
85
68
Schlichting
Jan
SH
Budokan Lübeck
-90
84
69
Wandtke
Igor
SH
Budokan Lübeck
-66
90
5
70
Seidel
Katrin
SN
Chemnitzer PSC
-48
84
71
Lang
Franziska
SN
Chemnitzer PSV
-57
82
72
von Freeden
Niklas
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
88
73
Koschelev
Dimitri
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
91
74
Grothaus
Yassin
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
86
3
75
Walter
Axel
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
83
76
Heimlich
Florian
NS
Crocodiles Osnabrück
-73
87
77
Häfker
Sebastian
NS
Crocodiles Osnabrück
-100
78
78
Ahlmeyer
Teja
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
82
79
Bittl
Johannes
BY
DJK Eichstätt
+100
84
80
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-48
88
81
Klein
Igor
SN
Dresdner SV Grün-Weiß
-100
81
82
Kießling
Andre
SN
Döbelner SC
-81
83
83
Zeiler
Dietmar
BB
Eberswalde
-81
87
84
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-81
91
85
Vargas Koch
Laura
BE
EBJC
-63
90
86
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
89
87
Costa
Sascha
HH
Eimsbütt. TV
-66
3
88
Delorme
Jasmin
BE
Einheit Pankow
-78
90
5
89
Wittig
Hardy
SN
ESV Lok Chemnitz
+100
68
90
Polderl
Francine
PF
ESV Ludwigshafen
-78
81
5
91
Rotermund
Sonja
PF
ESV Ludwigshafen
-63
80
92
Dieterich
Eve
PF
ESV Ludwigshafen
-57
82
93
Martens
Solveig
SH
ETSV Weiche
+78
79
5
94
Augustin
Conni
BY
FC Hohenthann
+78
87
95
Wächter
Viola
BY
FC Schweitenkirchen
-57
87
2
96
Sievers
Bernd
ST
FSV 1895 Magdeburg
-73
78
97
Hinze
Toni
ST
FSV 1895 Magdeburg
-90
86
7
98
Katsumi
Soshin
BA
FT 1844 Freiburg
-73
5
99
Fager
Bianca
HH
Harburger Turnerbund HTB
-78
85
100
Bauer
Nora
WÜ
House of Judo Leonberg
-57
79
101
Antic
Nadine
WÜ
House of Judo Leonberg
-78
87
102
Antic
Anne
WÜ
House of Judo Leonberg
-78
92
103
Völckers
Sarah
HH
HT 16
-63
88
104
Uder
Ronja
HH
HT 16
-70
91
105
Thiel
Jenny
BB
JC 90 FFO
-52
90
106
Harnack
Franziska
BB
JC 90 FFO
-57
88
107
Pohl
Julia
BB
JC 90 FFO
-52
91
7
108
Finzelberg
Fred
BB
JC 90 FFO
+100
83
2
109
Zimmermann
Robert
BB
JC 90 FFO
-90
87
1
110
Rick
Malte
BB
JC 90 FFO
-81
90
111
Niesecke
Stefan
BB
JC 90 FFO
-100
84
112
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 FFO
-73
88
113
Lodtka
Oliver
BB
JC 90 FFO
-66
87
114
Lehmann
Dirk
BB
JC 90 FFO
-90
83
115
Bähr
Sebastian
BB
JC 90 FFO
+100
81
5
116
Dochow
Nils
BB
JC 90 FFO
-66
88
117
Schima
Steffen
BB
JC 90 FFO
-81
84
5
118
Pille
Thomas
BB
JC 90 FFO
-100
81
2
119
Schäfer
Paul
BB
JC 90 FFO
-60
87
120
Natho
Marc
BB
JC 90 FFO
-81
88
121
Stefan
Katja
BB
JC 90 FFO
-57
90
122
Disli
Safet
NS
JC Aurich
+100
77
123
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-63
88
124
Huck
Dennis
BA
JC Ettlingen
-81
1
125
Wachter
Niclas
SA
JC Ford Saarlouis
-66
89
7
126
Schirra
Tobias
SA
JC Ford Saarlouis
-66
90
127
Storch
Lukas
HE
JC Fulda
-100
88
7
128
Ammer
Elisabeth
NS
JC Göttingen im ASC
-57
90
129
Krause
Stefan
NW
JC Langenfeld
-100
130
Hansen
Christopher
NW
JC Langenfeld
-66
131
Wallich
Danny
SN
JC Leipzig
-66
85
132
Wedhorn
Tobias
SN
JC Leipzig
-73
89
133
Daher
Simone
SN
JC Leipzig
+78
88
3
134
Vostry
Josefine
SN
JC Leipzig
-78
86
3
135
Thiele
Kerstin
SN
JC Leipzig
-70
86
1
136
Graf
Marcel
SN
JC Leipzig
-60
90
137
Schwäbe
Svea
SN
JC Leipzig
-52
91
3
138
Hofmann
Gabi
SN
JC Leipzig
-78
83
2
139
Fell
Fabian
SN
JC Leipzig
-81
87
140
Gess
Robert
SN
JC Leipzig
-81
85
7
141
Kirsten
Rene
SN
JC Leipzig
-90
85
7
142
Leonhardt
Stefan
SN
JC Leipzig
-66
85
5
143
Roßdeutscher
Katja
SN
JC Leipzig
-63
89
144
Schneehardt
Maria
SN
JC Leipzig
-57
86
145
Schulze
Roman
SN
JC Leipzig
-73
81
146
Wagner
Anja
SN
JC Leipzig
-70
84
147
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-73
86
148
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-63
88
3
149
Hubert
Fabian
SN
JC Leipzig
+100
86
3
150
Conrad
Robert
SN
JC Leipzig
-81
87
2
151
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
86
3
152
Viehweg
Manuel
SN
JC Leipzig
-100
84
5
153
Schulze
Stefan
SN
JC Leipzig
-60
86
7
154
Yacoub
Simon
SN
JC Leipzig
-60
89
3
155
Reuter
Josephine
SN
JC Leipzig
-78
87
156
Eurich
Julian
HE
JC Leisenwald
-60
85
157
Warstat
Robert
SN
JC RBS Leipzig
-81
86
158
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
159
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-73
86
160
Wylenzek
Kai
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
161
Rau
Riccarda
HE
JC Rüsselsheim
-52
82
1
162
Müller
Kai
HE
JC Rüsselsheim
-73
86
163
Kern
Moritz
HE
JC Rüsselsheim
-73
164
Hofmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
7
165
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
1
166
Mittwede
Anita
HE
JC Rüsselsheim
-48
167
Neumann
Johannes
NS
JC Uelzen
-73
90
168
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-52
88
169
Germroth
Florian
HE
JC Wiesbaden
-81
85
170
Müller
Falk
HE
JC Wiesbaden
-60
85
171
Kozelka
Danja
HE
JC Wiesbaden
-57
88
172
Müller
Manuel
HE
JC Wiesbaden
-73
82
173
Dahn
Phillip
BA
JF Pforzheim
-66
1
174
Gilz
Kim
SA
JJJC Altenkessel
-57
89
175
Schulz
Angelika
BA
JSC Karlsdorf Neuthard
-70
176
Nußmann
Martin
TH
JSV Nordhausen
-90
91
177
Trupka
Boris
PF
JSV Speyer
-66
83
3
178
Külbs
Jasmin
PF
JSV Speyer
+78
91
3
179
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
88
180
Pätzel
Dominique
PF
JSV Speyer
-100
90
181
Focke
Jessica
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-63
182
Prill
Wasilisa
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-48
86
2
183
Prill
Elisabeth
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-63
88
184
Falk
Daniel
HH
Judo Gemeinschaft Sachsenwald JGS
-81
82
185
Lenk
Daniel
HH
Judo Gemeinschaft Sachsenwald JGS
-73
84
186
Eller
Lena Katrin
HH
Judogemeinschaft Sachsenwald JGS
-63
85
7
187
Schumacher
Martin
BA
Judokan Bretten
-60
188
Böttcher
Myriam
PF
Judokan Landau
-48
89
189
Beinroth
Katrin
NS
Judoteam Hannover
+78
81
2
190
Schumann
Imke
NS
Judoteam Hannover
-70
85
191
Weissensteiner
Marion
BY
Judoteam Oberland
-63
85
192
Meinel
Julius
SN
JV Ippon Rodewisch
-66
90
193
Goller
Sabine
SN
JV Ippon Rodewisch
-48
83
3
194
Sprandel
Peter
SN
JV Ippon Rodewisch
-100
76
195
Jahn
Daniela
WÜ
JZ Heubach
-57
81
196
Bunk
Max
BE
KIK
-66
89
197
Hilger
Katharina
BE
KIK
-70
88
2
198
Schmerling
Johannes
BE
KIK
+100
89
199
Hofmann
Christiane
HE
Kim Chi Wiesbaden
-63
84
200
Fourlatara
Spiridoula
HE
Kim Chi Wiesbaden
-52
85
5
201
Müller
Nadine
HE
Kim Chi Wiesbaden
+78
85
202
Leib
Marcus
TH
Kodokan Erfurt
-60
88
203
Maier
Julian
WÜ
KSV Esslingen
-73
89
204
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-100
88
5
205
Kulisch
Adrian
WÜ
KSV Esslingen
-66
2
206
Sanders
Hanna
WÜ
KSV Esslingen
-63
88
207
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-52
87
208
Schumayer
Bianca
WÜ
KSV Esslingen
-48
209
Eckert
Nadine
RL
Mombacher TV
-70
86
210
Brunner
Adelheid
NS
MTV Geismar
-48
57
211
Kätzler
Anne
BB
Oranienburg
-57
87
3
212
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
87
213
Kilper
Anica
BB
Oranienburg
-63
88
214
Hapke
Jan
NS
Osnabrück
-66
215
Hehemann
Nicole
NS
Osnabrücker TB
+78
77
216
Feye
Eva-Maria
NS
Osnabrücker TB
+78
84
217
Wellmann
Markus
HB
OT Bremen
+100
75
218
Burkhardt
Dennis
NS
Phönix Soltau
-100
73
219
Hein
Marlen
BB
Prenzlau
-57
84
1
220
Eder
Garlef
BA
PS Karlsruhe
-66
221
Hummel
Volker
BY
PSV Bamberg
-100
79
222
Dorny
Julia
BE
PSV Berlin
-70
90
223
Riede
Johanna
TH
PSV Erfurt
-78
82
224
Bulk
Helge
ST
PSV Gardelegen
+100
90
225
Jost
Stefanie
SN
PSV Glauchau
+78
89
226
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
88
227
Namyslo
Adalbert
HE
PSV Kassel
+100
88
228
Ehrmann
Isabell
TH
PSV Meiningen
-48
90
3
229
König
Lindo
TH
PSV Meiningen
-66
230
Lisson
Jacqueline
BE
PSV Olympia
-52
90
5
231
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-57
90
232
Brussig
Ramona
MV
PSV Schwerin
-52
233
Krebs
Michael
TH
PSV Weimar
-100
70
234
Weist
Stefanie
TH
PSV Weimar
-70
84
235
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-57
88
7
236
Kroll
Sebastian
BY
PTSV Hof
-60
91
237
Jamet
Marcel
BE
RANDORI
-100
81
1
238
Brückner
Jens
RL
Rot-Weiß Koblenz
-90
82
239
Henkel
Ann-Christine
HE
Samurai Offenbach
-78
240
Agel
Ines
HE
Samurai Offenbach
-78
90
241
Miles-Smith
Brian
HE
Samurai Offenbach
-60
87
2
242
Amodio
Sara
HE
Samurai Offenbach
-57
87
243
Sonne
Lukas
HE
Samurai Offenbach
-66
90
244
Marzok
Iljana
BE
SC Berlin
-70
86
5
245
Kanning
Nico
BE
SC Berlin
+100
85
3
246
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
89
247
Maresch
Sven
BE
SC Berlin
-81
87
3
248
Pinske
Michael
BE
SC Berlin
-90
85
2
249
Dumke
Robert
BE
SC Berlin
-90
86
5
250
Rowedder
Sebastian
BE
SC Berlin
-66
86
251
Brandt
Doreen
HH
SC Concordia
-52
91
252
Apel
Claudia
TH
SC Medizin Erfurt
+78
90
253
Schröder
Mandy
TH
SC Medizin Erfurt
-70
77
254
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-63
88
255
Walter
Rene
NS
SFV Europa
-73
5
256
Emmrich
Julia
ST
SG Chemie Wolfen
-78
91
257
Riedl
David
BY
SG Eltmann
-81
90
258
Mertesheimer
Dominik
PF
Sportschule Meyer
-100
89
259
Rutz
Clemens
WÜ
SS Kustusch
-90
81
260
Konat
Bartolomäus
SA
SSV Homburg Erbach
-73
86
3
261
Scherer
Saskia
SA
SSV Homburg Erbach
-48
84
262
Sylle
Christine
NS
SV Alfeld
-70
85
263
Thiele
Stephan
BE
SV Georg Knorr
-73
264
Konitz
Matthias
BE
SV Georg Knorr
-90
84
5
265
Immerschied
Andersen
BE
SV Georg Knorr
-60
90
7
266
Konitz
Franziska
BE
SV Georg Knorr
+78
86
1
267
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-66
90
268
Wanke
Jeannette
ST
SV Halle
-52
81
269
Malzahn
Claudia
ST
SV Halle
-63
83
1
270
Guder
Stefanie
ST
SV Halle
-63
85
271
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-78
90
1
272
Gürth
Janina
TH
SV Schmalkalden 04
-48
89
273
Günsch
Susanne
TH
SV Schmalkalden 04
-52
88
274
Daniel
Mike
RL
SV Urmitz
+100
78
275
Nachtmann
Elisabeth
BY
SV Wettstetten
-70
87
276
Neumaier
Jürgen
BY
TG Landshut
+100
76
277
Plötz
Claudia
BY
TG Landshut
+78
86
7
278
Lierka
Melanie
HH
TH Eilbeck
-52
2
279
Banaiy
Babak
HH
TH Eilbek
-60
86
280
Terzi
Mohand
HH
TH Eilbek
-90
73
281
Von Berg
Anna
HH
TH Eilbek
-78
89
282
Melz
Yvonne
SH
TS Einfeld
-48
81
283
Beck
Thomas
WÜ
TSG Backnang
-81
88
284
Spiegel
Mark
WÜ
TSG Backnang
-90
89
285
Menz
Katharina
WÜ
TSG Backnang
-48
90
5
286
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
87
3
287
Keil
Michael
BY
TSV Abensberg
-66
90
288
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-66
87
289
Gerstl
Amelie
BY
TSV Abensberg
-52
87
290
Völk
Christopher
BY
TSV Abensberg
-73
88
7
291
Reiter
Markus
BY
TSV Abensberg
-60
87
292
Seidlmeier
Fabian
BY
TSV Abensberg
-73
86
293
Puschmann
Anja
SN
TSV Einheit Süd Chemnitz
-70
85
294
Wendler
Simone
TH
TSV Gera-Zwötzen
-63
87
295
Sebald
Alexandra
BY
TSV Grafing
-63
90
2
296
Böhres
Denise
PF
TSV Hütschenhausen
+78
84
297
Ressel
Vanessa
SH
TSV Kronshagen
-57
90
298
Hild
Tina
SH
TSV Kronshagen
-52
88
299
Kupschewski
Tanja
BY
TSV München-Großhadern
-57
88
300
Keller
Nina
BY
TSV München-Großhadern
-48
87
301
Baur
Barbara
BY
TSV München-Großhadern
-70
88
3
302
Vogl
Nina
BY
TSV München-Großhadern
-48
90
5
303
Mehl
Julian
BY
TSV München-Großhadern
-73
83
7
304
Englmaier
Tobias
BY
TSV München-Großhadern
-60
88
3
305
Thiel
Viola
BY
TSV München-Großhadern
-52
87
306
Lackner
Florian
BY
TSV München-Großhadern
-73
85
307
Garmeier
Astrid
BY
TSV München-Großhadern
-78
82
7
308
Diermeier
Theresa
BY
TSV München-Großhadern
-52
90
3
309
Tausch
Ulrich
BY
TSV Peiting
-100
72
310
Marx
Sascha
BE
TSV Rudow
-100
87
3
311
Baur
Konrad
BY
TSV Schwabmünchen
+100
85
312
Freese
Thomas
SH
TSV Schwarzenbek
+100
73
5
313
Grapentin
Kay
SH
TSV Schwarzenbek
-90
79
314
Okur
Jan
SH
TSV Travemünde
-100
81
315
Falk
Dominik
HH
TuRa Harksheide
-66
80
316
Al-Baghdadi
Benjamin
SA
TuS 1860 Neunkirchen
-81
82
317
Müller
Till
SA
TuS 1860 Neunkirchen
-90
88
318
Garmatter
Miriam
NS
TuS Hermannsburg
-57
85
3
319
Garmatter
Viola
NS
TuS Hermannsburg
-52
320
Schmunk
Matthias
NS
TuS Hermannsburg
+100
81
7
321
Pesch
Severine
BA
TUS Neureut
-48
1
322
Dressler
Gela
BY
TuS Traunreut
-78
71
7
323
Rehn
Jan
RL
TV 1860 Nassau
+100
79
324
Fink
Monika
BY
TV Altdorf
-52
89
325
Pfortner
Sabrina
BY
TV Altdorf
+78
91
326
Lam
Tu Linh
NS
TV Jahn Wolfsburg
-48
327
Probst
Claudia
BY
TV Lenggries
+78
91
328
Tkany
Luisa
SA
TV Merzig
-78
91
329
Bacus
Melanie
SA
TV Merzig
-52
91
330
Thumm
Verena
BA
TV Mosbach
-48
331
Emhard
Simon
WÜ
TV Rohr
-90
88
332
Hirsemann
Andrea
BB
UJKC
-57
90
333
Schmidtke
Elisa
BB
UJKC
-70
86
3
334
Helm
Norman
BB
UJKC
-73
86
335
Pufahl
Franziska
BB
UJKC
-63
86
5
336
Ahrens
Claudia
BB
UJKC
-63
87
3
337
Schulz
Stefanie
BB
UJKC
-57
85
338
Mundt
Arne
BB
UJKC
-60
86
339
Stiller
Max
BB
UJKC
-73
88
340
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
88
341
Basler
Julia
BB
UJKC
-78
86
3
342
Elm
Lisa
BB
UJKC
-63
90
7
343
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
89
5
344
Stuwe
Anja
BB
UJKC
-52
7
345
Schendel
Mario
BB
UJKC
-73
84
1
346
Werner
Susette-Silvi
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
347
Leitert
Lasse
MV
VfK "Bau" Rostock
-60
5
348
Giglio
Marco
HE
VfL Bad Nauheim
-100
87
7
349
Badeda
Henry
SN
VFL Riesa
+100
89
350
Wolf
Thomas
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
81
351
Wolf
Melanie
WÜ
VfL Sindelfingen
-70
92
7
352
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-57
87
5
353
Bock
Mona
WÜ
VfL Sindelfingen
-63
92
354
Sieger
Patrick
WÜ
VFL Sindelfingen
-66
85
7
355
Fischer
Sven-Alan
WÜ
VFL Sindelfingen
-60
88
5
356
Wolf
Stefan
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
85