English
Français
Español
17.08.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2008
IDEM '08 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
ESP – Spain
FIN – Finland
GBR – Great Britain
GER – Germany
GRE – Greece
ISR – Israel
ITA – Italy
LAT – Latvia
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
NOR – Norway
POL – Poland
POR – Portugal
–
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
TUR – Turkey
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Kluge
Viola
GER
HE
Kim Chi Wiesbaden
-48
1993
2
Martinez
Veronica
ESP
-48
1992
3
Bräunling
Verena
GER
BY
SG Waldetzenberg
-48
1993
4
Zehir
Tugba
TUR
-48
1992
3
5
Kaiser
Swantje
GER
RL
TV 1860 Nassau
-48
1993
6
Sanchez
Susana
ESP
-48
1993
7
Aschenbrenner
Stephanie
GER
BW
JT Steinheim
-48
1994
8
Zwitserloot
Simone
NED
Stichting Top Judo Nijmegen (STJN)
-48
1993
9
Verhagen
Sanne
NED
Essink Sportcentrum
-48
1992
2
10
Reijm
Sanne
NED
GOSH ROTTERDAM
-48
1992
11
Kuvatova
Regina
RUS
-48
1992
12
Graf
Maria
GER
BY
SG Waldetzenberg
-48
1992
13
Nisser
Lucy
GER
TH
PSV Weimar
-48
1993
7
14
Böhm
Laura
GER
BY
JC Oberhaid
-48
1993
15
Bach
Laerke
DEN
-48
1992
16
Frey
Kathrin
SUI
JC Uster
-48
1992
3
17
Stankunaite
Kamile
LTU
-48
1993
18
van der Molen
Julia
NED
Sportschool Venendaal/Bushi Arnhem
-48
1992
7
19
Wismans
Jessy
NED
Sportschool van de POL
-48
1993
20
Füchtmeyer
Jenny
GER
NS
Crocodiles Osnabrück
-48
1993
21
Beune
Janina
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-48
1994
22
Ates
Irem
TUR
-48
1992
1
23
Kiderlen
Esther
GER
BE
BC Samurai
-48
1992
24
Bibartseva
Elvira
RUS
-48
1992
25
Gnich
Dominika
POL
-48
26
Matei
Cristina
ROM
C.S.Universitaea Cluj
-48
1993
27
Huck
Christine
AUT
-48
1992
5
28
Bienz
Cheyenne
SUI
Yawara Glarnerland
-48
1993
29
Sommer
Carina
GER
BW
JT Steinheim
-48
1992
30
Gotto
Aurelija
LTU
-48
1992
5
31
Rohloff
Ariane
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-48
1993
32
Jura
Anne Sophie
BEL
LFJ
-48
1992
33
Dengg
Anna
AUT
LV Niederösterreich
-48
1992
34
Herbst
Anja-Maria
GER
BE
BC Samurai
-48
1992
35
Zwirner
Alexandra
GER
NW
SU Witten-Annen
-48
1993
36
Milord
Alexandra
CAN
-48
1992
37
Lazarova
Alana
RUS
-48
1992