Deutsch
English
Français
Español
16.07.2024
U17 – 17 – 2008
NODEM '08 – U17
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-55
3
2
Freimuth
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
7
3
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-48
5
4
Toko
Medina Andre
BE
T.i.B.
-81
7
5
Reibedanz
Robin
BE
PSV Berlin
-55
1
6
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-48
3
7
Lambeck
Christian
BB
Samura Oranienburg
-81
5
8
Nehls
Paul
MV
PSV Neubrandenburg
-50
7
9
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
10
Meyer
Nadja
BE
-48
1
11
Will
Tobias
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-81
3
12
Krumnow
Arvid
MV
Ueckermünder JC
-50
5
13
Ewering
Nicole
BB
Samura Oranienburg
-44
7
14
Winkler
Marco
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
2
15
Fleischer
Hermann
BE
AC Berlin
-50
3
16
Dinh
Thuy-Linh
BE
HJT
-63
3
17
Dietzmann
Friederike
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-44
5
18
Marten
Niklas
BE
TSV Guts Muths
-73
7
19
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-50
1
20
Kamischke
Anne
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
3
21
Dikaev
Magomed
BE
Judo Team Berlin
-73
5
22
Thun
Timo
BE
TSV Rudow
-46
7
23
Fietz
Jette
MV
PSV Schwerin
-63
1
24
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-44
1
25
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-73
3
26
Pauls
Alexander
BB
KSC Strausberg
-46
5
27
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-40
7
28
Büch
Manuel
BB
Samura Oranienburg
-73
1
29
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-46
3
30
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-40
5
31
Schubert
Yannick
BE
SF Kladow
-66
7
32
Opitz
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-46
2
33
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
5
34
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
3
35
Stiller
Felix
BB
UJKC Potsdam
-66
5
36
Hines
Denzel
BB
UJKC Potsdam
-43
7
37
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-40
2
38
Schneider
Phillip
BB
PSV Prenzlau
-66
3
39
Sitc
Dimitrie
BB
PSV Prenzlau
-43
5
40
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-57
3
41
Hapke
Benjamin
MV
Pasewalker JV
+90
7
42
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-66
1
43
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-43
3
44
Frohreich
Paul
MV
PSV Rostock
+90
5
45
Grohn
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
7
46
Opitz
Johannes
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
2
47
Zaragewski
Jennifer
BB
Ludwigsfelde
-70
7
48
Kammer
Katja
BB
Königs Wusterhausen
-78
2
49
Wieprecht
Anna
BB
Jüterbog
-78
3
50
Lösekann
Sophia
BE
PSV Olympia
+78
2
51
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
3
52
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-81
53
Cagara
Aleksej
MV
Motor Wolgast
-66
54
Czybulka
Peter
MV
PSV Rostock
-55
55
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
56
Flock
Maximilian
MV
Asia Sport NB
-73
57
Giebel
Florian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
58
Grosser
Dennis
BB
Jüterbog
-66
59
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-43
60
Hornung
Ida
BB
UJKC Potsdam
-57
61
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-48
62
Klein-Benne
Carl
BE
KK Karow
-66
63
Kolberg
Adrian
BB
Ludwigsfelde
-73
64
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-43
65
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-43
66
Leschke
Konstantin
MV
PSV Neubrandenburg
-66
67
Fehrs
Janina
MV
Hernburg
-70
5
68
Look
Erik
MV
PSV Neubrandenburg
-46
69
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
2
70
Machmüller
Maverick
BB
Samura Oranienburg
-50
71
Barz
Christian
BB
Schwedt
+90
3
72
Maksutaj
Maria
BB
Babelsberg
-57
73
Berendt
Paul-Erik
MV
SKV Müritz
-60
5
74
Martin
Sarah- Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
75
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
3
76
Nicolaus
Melanie
BB
Samura Oranienburg
-48
77
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
7
78
Pietsch
Dennis
MV
Pasewalker JV
-50
79
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
+90
1
80
Reichelt
Valentin
BB
UJKC Potsdam
-66
81
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-60
3
82
Rohkamm
Marcel
BE
JV Berlin-Tegel
-43
83
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1846
-52
5
84
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai Berlin
-44
85
Streich
Felix
MV
Pasewalker JV
-90
7
86
Schwarzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+90
87
Zimmermann
Maximilian
BB
PSV Bernau
-60
1
88
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-50
89
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
90
Ulbricht
Lina
BB
Samura Oranienburg
-57
91
Kohn
Fabian
BE
BC Randori
-90
5
92
Wilke
Vincent
BB
Samura Oranienburg
-60
93
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-55
7
94
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1
95
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-52
1
96
Henseler
Ken
BE
BC Samurai Berlin
-90
3
97
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-55
5
98
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
7
99
Nguyen Cao
Duc
MV
PSV Rostock
-90
2
100
Bauer
Jonas
BB
Pritzwalk
-90
1
101
Traus
Fritz
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
3
102
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
103
Kakasch
Marius
BE
TSV Rudow
-81
7
104
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
2
105
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-63
5
106
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
3
107
Strohschein
Robert
MV
PSV Rostock
-81
5
108
Pasche
Lukas
BB
Samura Oranienburg
-50
7
109
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
2
110
Röther
Parick
BE
EBJC
-81
3
111
Bittmann
Dennis
BE
Polizei SV Berlin
-50
5
112
Weikert
Julia
BE
SF Kladow
-63
3
113
Terborg
Pia
BE
Samurai Staaken
-44
7
114
Schwitzke
Henry
BB
Ludwigsfelde
-81
1
115
Rudat
Nico
BB
PSV Bernau
-50
3
116
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-44
5
117
Piske
Frank
MV
PSV Rostock
-73
7
118
Büttner
Marvin
BE
Arashi JKC Berlin
-50
2
119
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
120
Nitschke
Sara
BB
UJKC Potsdam
-44
3
121
Dallwein
Robert
BE
BC Randori
-73
5
122
Meinke
Alexander
MV
Ueckermünder JC
-46
7
123
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-44
2
124
Abramow
David
BB
UJKC Potsdam
-73
3
125
Kosjanik
Adam
MV
PSV Rostock
-46
5
126
Fuchs
Lisa-Maria
BE
PSV Olympia
-57
7
127
Todorovic
Pepino
BE
SC Bushido
-73
2
128
Bartelt
Kai
BB
UJKC Potsdam
-46
3
129
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
7
130
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-40
5
131
Bangel
Steven
MV
1. Schweriner JC
-66
7
132
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV Berlin
-46
1
133
Gottschling
Ines
MV
JC 94 Altentreptow
-40
3
134
Prehn
Timo
BE
SC Bushido
-66
5
135
Pohle
Tobias
BB
Motor Babelsberg
-43
7
136
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
5
137
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-40
1
138
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-66
3
139
Nersisjan
Narek
MV
Asia Sport NB
-43
5
140
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
7
141
Schubert
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
2
142
Völker
Robert
BE
JV Berlin-Tegel
-43
3
143
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
144
Züge
Tobias
MV
Pasewalker JV
+90
5
145
Haase
Hendrick
BE
JV Berlin-Tegel
-60
7
146
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-43
1
147
Theresa
Pein
BE
TSV Rudow
-78
1
148
Klimpel
Denis
BB
Schönwalde
-78
3
149
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1
150
Stegemann
Anna
BB
PSV Prenzlau
+78
3
151
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-44
152
Berlin
Stefan
BE
-60
153
Cartsburg
Maximilian
BB
KSC Strausberg
-55
154
Dietzmann
Johannes
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-43
155
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
156
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-57
157
Gierhardt
Paul
MV
Asia Sport NB
-81
158
Günther
Carolin
BB
Motor Babelsberg
-63
159
Herold
Arne
MV
BC Vorpommern
-66
160
Jansen
Ole
BE
SC Siemensstadt
-55
161
Kleebach
Dennis
BE
SC Bushido
-60
162
Kochan
Alissa
BB
Samura Oranienburg
-57
163
König
Camillo
MV
Pasewalker JV
-73
164
Kramer
Tony
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-50
165
Lehmann
Ulrike
MV
PSV Schwerin
-57
166
Löbl
Lisa
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-48
167
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
5
168
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-55
169
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
170
Maitz
Nadine
MV
PSV Schwerin
-63
171
Zechser
Timo
BE
JKK Nippon
+90
3
172
Mammel
Sara
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-52
173
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-60
5
174
Naumann
Sebastian
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-60
175
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-52
7
176
Nowaki
Elli
BB
PSV Bernau
-63
177
Krüger
Tobias
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
+90
2
178
Przybl
Stella
BE
HJT
-52
179
Siederow
Marcus
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
3
180
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-48
181
Koppatz
Carolin
BB
Großräschen
-70
3
182
Rose
Jens
BB
Zittau
-81
183
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-52
5
184
Schiemann
Steve- Dustin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
185
von Münchow
Jonas
BE
BC Randori
-60
2
186
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-63
187
Kwast
Stefanie
MV
PSV Schwerin
-70
2
188
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-60
189
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-52
3
190
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-44
191
Krämer
Christian
BE
Berliner JF
-90
5
192
Zumstrull
Kilian
BE
SC Siemensstadt
-73
193
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV Berlin
-55
7
194
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
2
195
Shareef
Feissal
BE
JC Kano Berlin
-90
3
196
Burgard
Alexander
BE
Arashi JKC Berlin
-55
5
197
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
7
198
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-48
7