Deutsch
English
Français
Español
16.07.2024
U17 – 17 – 2008
NODEM '08 – U17
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-57
3
2
Hapke
Benjamin
MV
Pasewalker JV
+90
7
3
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-43
3
4
Frohreich
Paul
MV
PSV Rostock
+90
5
5
Cagara
Aleksej
MV
Motor Wolgast
-66
6
Czybulka
Peter
MV
PSV Rostock
-55
7
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
8
Flock
Maximilian
MV
Asia Sport NB
-73
9
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-43
10
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-43
11
Leschke
Konstantin
MV
PSV Neubrandenburg
-66
12
Fehrs
Janina
MV
Hernburg
-70
5
13
Look
Erik
MV
PSV Neubrandenburg
-46
14
Berendt
Paul-Erik
MV
SKV Müritz
-60
5
15
Martin
Sarah- Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
16
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
7
17
Pietsch
Dennis
MV
Pasewalker JV
-50
18
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-60
3
19
Streich
Felix
MV
Pasewalker JV
-90
7
20
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-50
21
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-55
5
22
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
7
23
Nguyen Cao
Duc
MV
PSV Rostock
-90
2
24
Nehls
Paul
MV
PSV Neubrandenburg
-50
7
25
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
26
Krumnow
Arvid
MV
Ueckermünder JC
-50
5
27
Dietzmann
Friederike
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-44
5
28
Fietz
Jette
MV
PSV Schwerin
-63
1
29
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-73
3
30
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-40
5
31
Nersisjan
Narek
MV
Asia Sport NB
-43
5
32
Züge
Tobias
MV
Pasewalker JV
+90
5
33
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-44
34
Dietzmann
Johannes
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-43
35
Gierhardt
Paul
MV
Asia Sport NB
-81
36
Herold
Arne
MV
BC Vorpommern
-66
37
König
Camillo
MV
Pasewalker JV
-73
38
Lehmann
Ulrike
MV
PSV Schwerin
-57
39
Maitz
Nadine
MV
PSV Schwerin
-63
40
Schiemann
Steve- Dustin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
41
Kwast
Stefanie
MV
PSV Schwerin
-70
2
42
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-60
43
Strohschein
Robert
MV
PSV Rostock
-81
5
44
Piske
Frank
MV
PSV Rostock
-73
7
45
Meinke
Alexander
MV
Ueckermünder JC
-46
7
46
Kosjanik
Adam
MV
PSV Rostock
-46
5
47
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
7
48
Bangel
Steven
MV
1. Schweriner JC
-66
7
49
Gottschling
Ines
MV
JC 94 Altentreptow
-40
3
50
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-66
3
51
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-66
1
52
Lösekann
Sophia
BE
PSV Olympia
+78
2
53
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-81
54
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-48
55
Klein-Benne
Carl
BE
KK Karow
-66
56
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-43
57
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
+90
1
58
Rohkamm
Marcel
BE
JV Berlin-Tegel
-43
59
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1846
-52
5
60
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai Berlin
-44
61
Kohn
Fabian
BE
BC Randori
-90
5
62
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-55
7
63
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-52
1
64
Henseler
Ken
BE
BC Samurai Berlin
-90
3
65
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-48
5
66
Toko
Medina Andre
BE
T.i.B.
-81
7
67
Reibedanz
Robin
BE
PSV Berlin
-55
1
68
Meyer
Nadja
BE
-48
1
69
Fleischer
Hermann
BE
AC Berlin
-50
3
70
Dinh
Thuy-Linh
BE
HJT
-63
3
71
Marten
Niklas
BE
TSV Guts Muths
-73
7
72
Dikaev
Magomed
BE
Judo Team Berlin
-73
5
73
Thun
Timo
BE
TSV Rudow
-46
7
74
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-46
3
75
Schubert
Yannick
BE
SF Kladow
-66
7
76
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
5
77
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
3
78
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-40
2
79
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
7
80
Völker
Robert
BE
JV Berlin-Tegel
-43
3
81
Haase
Hendrick
BE
JV Berlin-Tegel
-60
7
82
Theresa
Pein
BE
TSV Rudow
-78
1
83
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1
84
Berlin
Stefan
BE
-60
85
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-57
86
Jansen
Ole
BE
SC Siemensstadt
-55
87
Kleebach
Dennis
BE
SC Bushido
-60
88
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
5
89
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-55
90
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
91
Zechser
Timo
BE
JKK Nippon
+90
3
92
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-60
5
93
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-52
7
94
Przybl
Stella
BE
HJT
-52
95
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-48
96
von Münchow
Jonas
BE
BC Randori
-60
2
97
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-63
98
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-52
3
99
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-44
100
Krämer
Christian
BE
Berliner JF
-90
5
101
Zumstrull
Kilian
BE
SC Siemensstadt
-73
102
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV Berlin
-55
7
103
Shareef
Feissal
BE
JC Kano Berlin
-90
3
104
Burgard
Alexander
BE
Arashi JKC Berlin
-55
5
105
Kakasch
Marius
BE
TSV Rudow
-81
7
106
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-63
5
107
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
3
108
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
2
109
Röther
Parick
BE
EBJC
-81
3
110
Bittmann
Dennis
BE
Polizei SV Berlin
-50
5
111
Weikert
Julia
BE
SF Kladow
-63
3
112
Terborg
Pia
BE
Samurai Staaken
-44
7
113
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-44
5
114
Büttner
Marvin
BE
Arashi JKC Berlin
-50
2
115
Dallwein
Robert
BE
BC Randori
-73
5
116
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-44
2
117
Fuchs
Lisa-Maria
BE
PSV Olympia
-57
7
118
Todorovic
Pepino
BE
SC Bushido
-73
2
119
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-40
5
120
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV Berlin
-46
1
121
Prehn
Timo
BE
SC Bushido
-66
5
122
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
5
123
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-40
1
124
Grohn
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
7
125
Opitz
Johannes
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
2
126
Zaragewski
Jennifer
BB
Ludwigsfelde
-70
7
127
Kammer
Katja
BB
Königs Wusterhausen
-78
2
128
Wieprecht
Anna
BB
Jüterbog
-78
3
129
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
3
130
Giebel
Florian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
131
Grosser
Dennis
BB
Jüterbog
-66
132
Hornung
Ida
BB
UJKC Potsdam
-57
133
Kolberg
Adrian
BB
Ludwigsfelde
-73
134
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
2
135
Machmüller
Maverick
BB
Samura Oranienburg
-50
136
Barz
Christian
BB
Schwedt
+90
3
137
Maksutaj
Maria
BB
Babelsberg
-57
138
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
3
139
Nicolaus
Melanie
BB
Samura Oranienburg
-48
140
Reichelt
Valentin
BB
UJKC Potsdam
-66
141
Schwarzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+90
142
Zimmermann
Maximilian
BB
PSV Bernau
-60
1
143
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
144
Ulbricht
Lina
BB
Samura Oranienburg
-57
145
Wilke
Vincent
BB
Samura Oranienburg
-60
146
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1
147
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-55
3
148
Freimuth
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
7
149
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-48
3
150
Lambeck
Christian
BB
Samura Oranienburg
-81
5
151
Will
Tobias
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-81
3
152
Ewering
Nicole
BB
Samura Oranienburg
-44
7
153
Winkler
Marco
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
2
154
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-50
1
155
Kamischke
Anne
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
3
156
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-44
1
157
Pauls
Alexander
BB
KSC Strausberg
-46
5
158
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-40
7
159
Büch
Manuel
BB
Samura Oranienburg
-73
1
160
Opitz
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-46
2
161
Stiller
Felix
BB
UJKC Potsdam
-66
5
162
Hines
Denzel
BB
UJKC Potsdam
-43
7
163
Schneider
Phillip
BB
PSV Prenzlau
-66
3
164
Sitc
Dimitrie
BB
PSV Prenzlau
-43
5
165
Schubert
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
2
166
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
167
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-43
1
168
Klimpel
Denis
BB
Schönwalde
-78
3
169
Stegemann
Anna
BB
PSV Prenzlau
+78
3
170
Cartsburg
Maximilian
BB
KSC Strausberg
-55
171
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
172
Günther
Carolin
BB
Motor Babelsberg
-63
173
Kochan
Alissa
BB
Samura Oranienburg
-57
174
Kramer
Tony
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-50
175
Löbl
Lisa
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-48
176
Mammel
Sara
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-52
177
Naumann
Sebastian
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-60
178
Nowaki
Elli
BB
PSV Bernau
-63
179
Krüger
Tobias
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
+90
2
180
Siederow
Marcus
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
3
181
Koppatz
Carolin
BB
Großräschen
-70
3
182
Rose
Jens
BB
Zittau
-81
183
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-52
5
184
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
2
185
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
7
186
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-48
7
187
Bauer
Jonas
BB
Pritzwalk
-90
1
188
Traus
Fritz
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
3
189
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
190
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
2
191
Pasche
Lukas
BB
Samura Oranienburg
-50
7
192
Schwitzke
Henry
BB
Ludwigsfelde
-81
1
193
Rudat
Nico
BB
PSV Bernau
-50
3
194
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
195
Nitschke
Sara
BB
UJKC Potsdam
-44
3
196
Abramow
David
BB
UJKC Potsdam
-73
3
197
Bartelt
Kai
BB
UJKC Potsdam
-46
3
198
Pohle
Tobias
BB
Motor Babelsberg
-43
7