german-judo.de

19. Internationaler Thringen - Pokal - Frauen unter 17 – 2010

ITP '10 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Ergebnisübersicht
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Gewichtsklasse: -40 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.OsameAnnaJPNNationalteam95
2.GroenenJackieNEDSC Jan de Rooy
3.SchneiderMiriamGERNWLandesverband96
3.von GerhardtBrittainyNEDKenamju Haarlem95
5.BrianneJulianaNEDS.I. de Korte Rotterdam95
5.SchmidtAnne-SophieGERBELandesverband96
7.GröningSophieGERTHTUS Jena95
7.GrigoMerleGERNWLandesverband96
Gewichtsklasse: -44 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.OkamotoRihoJPNNationalteam94
2.VogelSarahGERTHFSV 1950 Gotha94
3.DietzerSelinaGERBWARGE Judo95
3.WillisHayleyGBRNationalteam95
5.Dauti ElzaBELFlämische Judofederation94
5.PutsEsmeraldaNEDJudoclub Reuver95
7.KasperSarahGERNWLandesverband94
7.MeierLarissaGERBWARGE Judo94
Gewichtsklasse: -48 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.TamaokiMomoJPNNationalteam94
2.StollTheresaGERBYLandesverband95
3.MatteiMeganeFRANationalteam95
3.Cappaert EvelienBELFlämische Judofederation94
5.AkhverdiyeraFatimaKAZ94
5.MeineckeRabeaGERNSLandesverband94
7.De ChastelainFreyaGBRNationalteam94
7.LundingAnjaDENNationalteam95
Gewichtsklasse: -52 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.CobanSapphoGERBWARGE Judo94
2.VelemaDominiqueNEDKenamju Haarlem95
3.PfeifferKatharinaGERBWARGE Judo94
3.SekiKanakoJPNNationalteam94
5.WittekindtKatinkaGERNSLandesverband94
5.Antonis NicaBELFlämische Judofederation94
7.HaubenSarahNEDJC Hercules Echt94
7.GansemansAinoBELKiawazu Deinze94
Gewichtsklasse: -57 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.PilarskiLisaGERSN Judoverband94
2.OginoKasumiJPNNationalteam94
3.TuitekovaAigunimKAZNationalteam94
3.EmmelkampMelanieNEDTop Judo Twenthe94
5.FiedlerAlinaGERNWLandesverband94
5.NijkampJennekeNEDDijkmansport Groningen94
7.KnopsJuliaGERBWARGE Judo95
7.DenkeVanessaGERTHJSC Saalfeld95
Gewichtsklasse: -63 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.ButkereitMiriamGERSHLandesverband94
2.PinotMargauxFRANationalteam94
3.TsuganeMegumiJPNNationalteam95
3.GomesFlaviaBRANationalteam
5.BühlerJudith GERRLLandesverband94
5.ReimannLea AlinaGERNWLandesverband94
7.LiveseyBekkyGBRNationalteam95
7.TankosMerivanNEDGosh Rotterdam95
Gewichtsklasse: -70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.OsanaiKazukiJPNNationalteam94
2.SchneiderLisaGERSN Judoverband94
3.OdinkYvonneNEDJudo Groningen94
3.PierretJulieFRANationalteam94
5.TiedeLuisaGERBBLandesverband94
5.SchumacherInesSUINationalteam94
7.OliveiraBeatrizBRANationalteam
7.HehlMelinaGERHELandesverband94
Gewichtsklasse: +70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.ErbMarineFRANationalteam94
2.HashimotoAkemiJPNNationalteam94
3.FaccholliSibillaBRANationalteam
3.van der HoffAmberNEDS.I. de Korte Rotterdam95
5.LewisHannahGBRNationalteam94
5.RößnerCarolin GERNWLandesverband94
7.TaubeClarisseGERNWLandesverband94
7.SavelkoulIlonaNEDJC Hercules Echt95