german-judo.de

Ranglistenturnier – Frauen und Männer – 2010

RLT '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AhrensJörnBBUJKC-66
BadedaHenrySNRiesa+1003
BeierleinSebastianBEPankow-90
BergauRaikBEJC 03 Berlin-73
BergerTiaBBJC 90-782
BieberJenniferMVEilbeck-63
BierauTinoBESC Berlin+1001
BischofJensBERandori+1002
BrinkmannTobiasBYFreystadt-60
10 BubelKyraBESC Bushido-63
11 BuchbinderJewgeniBBUJKC-603
12 BurgmannAndreasHBA. Bremen-90
13 BüssowKristinBBJC 90+782
14 ChristinerFrankMVRostock+1003
15 ClaasenStephanMVBudokan-905
16 DedekFrankSNJC Leipzig-903
17 DinglerGuntherSTSV Halle-1003
18 DornyJuliaBESV Knorr-703
19 DornyJuliaBESV Knorr-703
20 DotzlerEmilyBYWeiden-522
21 DumkeRobertBESC Berlin-901
22 DunkelMiriamNWWitten-Annen-702
23 DunkelMiriamNWWitten-Annen-702
24 DurchfeldCorinnaNWBottrop-78
25 EbertNiklasBABC Karlsruhe-81
26 EickStefanSNRiesa-73
27 EisfeldPierreBESV Knorr-732
28 EmhardtsimonTSV Rohr-905
29 EnglischJenniferHHHamburg-63
30 FalkDanielHHMarksheide-81
31 FalkDominikHHHarksheide-663
32 FischerSvenSindelfingen-603
33 FlügelCarolinBYHof-705
34 FlügelCarolinBYHof-705
35 FriedrichStefanBYGroßhadern-735
36 FrischmannJörgBYKodokan München-90
37 GleichenhagenJanNWJKG essen-81
38 GrafMariaBYGroßhadern-575
39 GrothausJassinNSJudo Crocodiles-812
40 GutmannKatharinaNWBottrop-633
41 GörtzLauraBEEBJC-57
42 HankeJanNSJudo Crocodiles-665
43 HapkeSarahNSCrocodiles-485
44 HauensteinVivienBESC Berlin-70
45 HauensteinVivienBESC Berlin-70
46 HeidingsfelderRebeccaBYTSV Wachendorf-57
47 HeimlichFlorianNSJudo Crocodiles-731
48 HellingerChristianNWBushido Köln-73
49 HelmsJörnNSBraunschweig-815
50 HerzigJohannesSNJC Leipzig-662
51 HollmannPhillipBBUJKC-90
52 HoppAnjaesslingen-57
53 HoppYvonneEsslingen-57
54 HoppstockAlexanderBEBushido-73
55 HunzMariaRLTrier+785
56 ImmerschiedAndersenBESV Knorr-602
57 JarisSharleenaNWErkelenz-52
58 JesperTimSNLeipzig-73
59 KaiserSwantjeNWKöln-57
60 KarraschHannahNWBottrop-525
61 KarschJohannesMV1.SV Schwerin-81
62 Kirsten reneSNJC Leipzig-90
63 KliemannFelixSNJC Leipzig-66
64 KonatBartholomäusSASSV Saarland-81
65 KonitzMatthiasBESV Knorr-902
66 KordiWissemBEEBJC-60
67 KoschelevDimitriNSOsnabrück-665
68 KreuterPeterBEPankow-73
69 KucznierzFraukeNWKöln-701
70 KucznierzFraukeNWKöln-701
71 KunitzAndreaBESV Knorr-485
72 KätzlerAnneBBO'burg-632
73 KönigLindoTHMeiningen-73
74 LeupacherAnnaBBPerleberg-70
75 LeupacherAnnaBBPerleberg-70
76 LokajEgzonHBJC Weyhe-81
77 LoskampKathrinNWDüsseldorf-573
78 LuchmannChristinBB1.JV Spremberg+783
79 MackeldayPhilippSNJC Leipzig-661
80 MaierJulianEsslingen-73
81 MalcherekJuliaNWDuisburg-635
82 MareschSvenBESC Berlin-811
83 MarschClaudiaBBCottbus-63
84 MarxAntoniaBEKladow Berlin-525
85 MarxSvenBERudow-81
86 MeienbergMatthiasBBJC 90-81
87 MeineljuliusSNJC Leipzig-73
88 MenzKatharinaBacknang-481
89 MichalskiSaschaBEBushido-90
90 MockerfelixSNJC Leipzig-81
91 MüllerFalkHEWiesbaden-66
92 MüllerSandraBEEBJC-783
93 MünnichBenjaminNWKöln-81
94 MöllerDanielNWJC Holzwickede-815
95 NathoMarcBBJC 90-81
96 NaujoksChristianBBJC Eberswalde-66
97 NesteriukJindraHHMarksheide-70
98 NesteriukJindraHHMarksheide-70
99 NeumannJohannesNSJC Uelzen-73
100 NeumannEphraimNSJC Uelzen-66
101 NisserSandyTHWeimar-571
102 NisserJennyTHWeimar-521
103 NussbächerDanielBYTSV Großhadern-1003
104 NußmannMartinTHNordhausen-1002
105 OsinkinaIvannaBBJC Eberswalde-572
106 PaulChristophSNJC Leipzig-735
107 PetzoldtLeonieBYHof-48
108 PfortnerSabrinaBYAltdorf+783
109 PinskeFranziskaBBPSV Bernau-483
110 PuttkammerSörenBEBushido-73
111 ReibedanzRobinBEPSV Berlin-813
112 RenkAlinaBERandori-63
113 RietzBeatricBBJC 90+781
114 RingelStevenRL-66
115 RohloffJuliaNWSiegen-482
116 RollwageMaxNSJudo in Halle-1005
117 roserTimEsslingen-73
118 SchaarschmidtMarcelBBMSV Cottbus+1005
119 SchendelMarioBBUJKC-733
120 SchickValentineNSUelzen-48
121 SchimaSteffenBBJC 90-81
122 SchirmMichaelaBBCottbus+785
123 SchleibingerHannesBYKodokan München-66
124 SchneiderPeterMV1.SV Schwerin-81
125 SchnoorMareikeSHRatzeburg-78
126 SchorlemnerHannahNWWitten Annen-573
127 SchostekAlexanderSNRiesa-60
128 SchubertMaxBEBushido-81
129 SchumacherMartinBABretten-601
130 SchumacherJanSHLübeck-73
131 SchumannInkeNSTeam Hannover-785
132 SchumayerBiancaEsslingen-523
133 SchwederPeerBBJC 90-733
134 SchweinochAliceNWErkelenz-635
135 SchweitzerPatrickNWSolingen-813
136 SchwickertJessicaRLBad Ems-705
137 SchwickertJessicaRLBad Ems-705
138 SchwickertTheresaRLBad Ems-63
139 SchönfeldAlexanderNWJC Sinn-903
140 StahlMalteHHTSV Schwarzenbek-73
141 StahlNikolaiHHTSV Schwarzenbek-81
142 StarkePaulSNRiesa-1005
143 StefanKatjaBBJC 90-63
144 StorimTomSNJC Leipzig-60
145 StreckerTanjaHEJC Wiesbaden-57
146 StuckeJanaNSGarbsen-781
147 SwientekGinaBBJC 90+78
148 TeschkeClaudiaHHHT Hamburg-703
149 TeschkeClaudiaHHHT Hamburg-703
150 ThummVerenaSindelfingen-523
151 TschengangFabiusHEWiesbaden-1001
152 TurnerMaxBEHJT-81
153 v. BergAnnaHHEilbeck-783
154 v. WinssenFatmaNWWitten Annen-575
155 VoßLindaBEKladow Berlin-78
156 VölkerMatthiasBBA.Spremberg-90
157 WagnerAnjaSNJC Leipzig-631
158 WaleschKatharinaBYHof-48
159 WalterAxelNSJudo Crocodiles-663
160 WandtkeIgorSHLübeck-731
161 WasinSaschaNWJKG Essen+1005
162 WeidendörferChristineBYGroßhadern-785
163 WeidnerKevinEsslingen-605
164 WejdaFlorianSNJC Leipzig-605
165 WestphalAnjaBEEBJC-63
166 WillnerVeraBYTSV Altenfurt-70
167 WillnerVeraBYTSV Altenfurt-70
168 WirthSonjaNWJC Swistal-483
169 yakubovKamilBEPSV Berlin-66
170 ZanderSheenaNWMönchengladbach-633
171 ZielkeKarenBEEBJC-63