german-judo.de

20. Internationaler Thringen - Pokal - Frauen unter 17 – 2011

ITP '11 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Ergebnisübersicht
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Gewichtsklasse: -40 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.SilvaTawanyBRANationalteam
2.TessmannJaninaGERBELV Berlin97
3.FalkPhilineGERBYLV Bayern96
3.Bernstein SorayaGERHELV Hessen97
5.GersjesAmberNEDSportinstitut Ooms96
5.MounierCheyenneFRAJudo Club de Grand-Quevilly95
7.Van KrevelLarissaNEDJCR Gosh Rotterdam97
7.WalterJulianeGERBWLV ARGE BW97
Gewichtsklasse: -44 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.VermandereEviBELFlämische Judo Federation 95
2.WillisHayleyGBRJudoteam England95
3.GernoStéphanieFRANationalteam95
3.SchmidtAnne-SophieGERBELV Berlin96
5.SixtlLeaAUTLV Niederösterreich96
5.MercadanteNathaliaBRANationalteam
7.BosketenMichelleNEDTheo Meijer Sport95
7.LunovaDaryaKAZ95
Gewichtsklasse: -48 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.Richard BouceyOcéaneFRANationalteam95
2.Van SchijndelDemiNEDJudoclub Berlicum96
3.DietzerSelinaGERBWLV ARGE BW95
3.KrasniqiDistriaKOSKosova judo team95
5.YezhenkhanovaAnelKAZNationalteam95
5.HeynsMaxineBELFlämische Judo Federation 95
7.JulianaBrianneNEDSportinstitut Ooms95
7.KashkynZhanarKAZNationalteam96
Gewichtsklasse: -52 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.StiebelingKatjaGERBWLV ARGE BW96
2.StollTheresaGERBYLV Bayern95
3.Van OverstraetenLea BELFFBJ 95
3.DzavbatyrovaJachitaGERSHLV Schleswig-Holstein95
5.ZuidgeestLonnekeNEDWestland Kodokan95
5.VogelJenniferGERBBLandesverband 96
7.GruberCharlotteGERNWLV Nordrhein-Westfalen95
7.MatteiMéganeFRAParis AJA XX95
Gewichtsklasse: -57 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.VelemaDominiqueNEDKenamju Haarlem95
2.EdwardsJovanaGERBBLandesverband 95
3.BräuningerRebeccaGERBWLV ARGE BW95
3.KrasniqiLeutrimeKOSKosova judo team95
5.SchwilleJenniferGERBWLV ARGE BW96
5.MatteiLéaFRANationalteam95
7.KuiperJelkaNEDRichard Proost Sport95
7.LachettaAnnaGERNSLV Niedersachsen96
Gewichtsklasse: -63 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.Yeats BrownKatie JemimaGBRJudoteam England95
2.FischerAnjaGERNWLV Nordrhein-Westfalen95
3.LiveseyBekkyGBRJudoteam England95
3.DonomaiVivianeBRANationalteam96
5.BlietzJohannaGERBBLandesverband 96
5.ZehetnerDeniseAUTLandesverband Salzburg95
7.FalmagneMarineBELFFBJ 96
7.MarcheseLisaFRANationalteam96
Gewichtsklasse: -70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.Van DijkeSanneNEDJudoclub Berlicum95
2.GroenwoldLarissaNEDJudo Groningen95
3.SnippeJennyNEDStichting Sport Oost96
3.HoffmannLisaGERTHSV Ebersdorf96
5.Van KommerNataschaNEDTheo Meijer Sport95
5.GregorSarahGERBBLandesverband 95
7.De VriesMarielleNEDDijkmansport Groningen95
7.MillAylinGERBWLV ARGE BW95
Gewichtsklasse: +70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.MacheMelissaGERBBLandesverband 95
2.GoschinMichelleGERBELV Berlin96
3.CarolyRoudélieFRANationalteam95
3.AkkuligevaZukhraKAZ
5.NogueiraCamilaBRANationalteam
5.Portuondo IsasiAnakauraCANNationalteam96
7.GimbelAnjaGERHELV Hessen95
7.LoossAnnikaGERSHLV Schleswig-Holstein95