german-judo.de

20. Internationaler Thringen - Pokal - Frauen unter 20 – 2011

ITP '11 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Ergebnisübersicht
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Gewichtsklasse: -44 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.SamraouiMyriemFRAPOLE France Judo Marseille93
2.Mora-HernandezIrinaGERBWLV ARGE BW93
3.GoncalvesBiancaBRANationalteam
3.LhenryMarineFRAPOLE France JUDO STRASSBOURG94
5.ErdevenCaroleFRAADPJ Pole France Orléans93
5.SilvaAguedaBRANationalteam
7.GroenenJackieNEDJTC Eindhoven94
7.MorandPriscillaSUINationalteam93
Gewichtsklasse: -48 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.PfeifferIsabellGERBWLV ARGE BW94
2.BenabdelouahedSoniaFRAADPJ Pole France Orléans93
3.SommerAlessaGERBWLV ARGE BW94
3.KaiserKatharinaAUTNationalteam Austria92
5.KozmaClaudiaGERBWLV ARGE BW93
5.BailulevaAigulKAZNationalteam93
7.WismansJessieNEDStichting Top Judo Nijmegen93
7.KaiserNicoleAUTNationalteam Austria94
Gewichtsklasse: -52 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.PfeifferKatharinaGERBWLV ARGE BW94
2.CobanSapphoGERBWLV ARGE BW94
3.LaguerreChloéFRAADPJ Pole France Orléans93
3.PereiraJessicaBRANationalteam
5.MiraouiSabrinaFRAPOLE France Judo Marseille92
5.TuitekovaAigunimKAZNationalteam94
7.RossoJuliaFRAPOLE France Judo Marseille93
7.ZharassovaZhansayaKAZNationalteam93
Gewichtsklasse: -57 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.BarkelingEmmaSWENationalteam92
2.KocherFabienneSUINationalteam93
3.GjakovaNoraKOSKosova judo team92
3.VerhagenSanneNEDJTC Eindhoven92
5.Van ´T WestendeTess NEDBudokan Rotterdam93
5.Van KempenMaudNEDKenamju Haarlem93
7.MalmborgFannySWENationalteam93
7.WallénMathildaSWENationalteam94
Gewichtsklasse: -63 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.PatockovaTerezaCZENationalteam U2092
2.PinotMargauxFRAPOLE France JUDO STRASSBOURG94
3.UnterwurzacherKathrinAUTNationalteam Austria92
3.LeonoraJaime LeeNEDKenamju Haarlem92
5.LuyckfasseelLiseBELFlämische Judo Federation 93
5.KrssakovaMagdalenaAUTNationalteam Austria94
7.SoranzBeatrizBRANationalteam
7.ReimannLeaGERNWLV Nordrhein-Westfalen94
Gewichtsklasse: -70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.GrafBernadetteAUTNationalteam Austria92
2.PosviteFannyFRAADPJ Pole France Orléans92
3.SchneiderLisaGERSNLV Sachsen 94
3.MansourLolaBELFFBJ 93
5.GroenewoldReneNEDDijkmansport Groningen93
5.RongenIvaNEDJudoclub Berlicum92
7.ButkereitMiriamGERSHLV Schleswig-Holstein94
7.WegnerMeikeGERBWLV ARGE BW94
Gewichtsklasse: -78 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.TillmannsJuliaGERNWLV Nordrhein-Westfalen92
2.SteenhuisGuusjeNEDStichting Top Judo Nijmegen92
3.BranserMarie GERSNLV Sachsen 92
3.ErbMarineFRAPOLE France JUDO STRASSBOURG94
5.StevensonKarenNEDBen Rietdijk Sport93
5.WeidendorferChrsitianeGERBYLV Bayern93
7.KaziyevaAsselKAZNationalteam92
7.MoraisTalitaBRANationalteam
Gewichtsklasse: +78 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.SavelkoulsTessieNEDStichting Top Judo Nijmegen92
2.WeissCarolinGERBELV Berlin93
3.EkenhorstIngeNEDDijkmansport Groningen92
3.TaubeClarissaGERNWLV Nordrhein-Westfalen94
5.OrazbayevaYuliyaKAZNationalteam92
5.TempelaarsRomyNEDSI Tom v.d. Kolk Alkmaar92
7.LenoirMiri'ltiFRAADPJ Pole France Orléans94
7.YerzhanovaNaziraKAZNationalteam93