English
Français
Español
03.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
GREEN HILL EUROPEAN CUP JUNIORS – Frauen und Männer unter 20 – 2012
EC '12 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
ARM – Armenia
AUT – Austria
BEL – Belgium
BIH – Bosnia and Herzegoivan
BRA – Brazil
BUL – Bulgaria
CAN – Canada
CYP – Cyprus
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
ESP – Spain
EST – Estonia
FIN – Finland
FRA – France
GBR – Great Britain
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
ISR – Israel
JPN – Japan
LAT – Latvia
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
NED – Netherlands
POL – Poland
POR – Portugal
ROU – Romania
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
TUN – Tunisia
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Stoll
Theresa
GER
BY
-52
2
2
Schmitz
Denise
GER
NW
-52
7
3
Dotzler
Emily
GER
BY
-57
5
4
Kaiser
Swantje
GER
NW
-57
7
5
Werner
Jenny
GER
BB
-63
7
6
Pueschel
Lea
GER
NS
-70
5
7
Zellner
Franziska
GER
BY
-78
3
8
Taube
Clarissa
GER
NS
+78
3
9
Appelt
Julien
GER
HH
-81
10
Bantle
Stefan
GER
PF
-66
11
Bazynski
Nadja
GER
NW
-63
12
Beckmann
Christian
GER
NW
-90
13
Bernstein
Soraya
GER
HE
-48
14
Bizon
Marcel
GER
NW
-60
15
Bobrowski
Nick
GER
BB
-66
16
Braeuninger
Rebecca
GER
BW
-57
17
Buellesbach
Verena
GER
BY
-57
18
Dech
Maurice
GER
BB
-73
19
Doerper
Alexandra
GER
NW
-57
20
Ehmig
Leon
GER
HE
-66
21
Elm
Paul
GER
BB
+100
22
Friehmann
Erik
GER
BB
-66
23
Gaenshirt
Philipp
GER
BW
-81
24
Goerlitz
Tom
GER
BE
-81
25
Graczyk
Nicki
GER
NW
-60
26
Gregor
Sarah
GER
BB
-63
27
Grohn
Toni
GER
BB
-81
28
Guether
Tim
GER
BY
-81
29
Haase
Hendrik
GER
BE
-90
30
Henning
Janina
GER
HH
-63
31
Hippeli
Heiko
GER
ST
-66
32
Hollender
Eileen
GER
HH
-52
33
Junghaenel
Maxime
GER
NW
-66
34
Kaestle
Norman
GER
BW
-73
35
Karle
David
GER
BY
-60
36
Klinspon
Erich
GER
NS
-60
37
Kneip
Ludger
GER
HE
-90
38
Kramer
Guido
GER
BW
-73
39
Krautscheid
Lena
GER
NW
-63
40
Krischke
Johannes
GER
HE
-66
41
Kuehn
Fabian
GER
HE
-66
42
Kunitz
Andrea
GER
BE
-48
43
Leiser
Alexander
GER
BW
-66
44
Maassen
Tristan
GER
NW
-60
45
Matijass
Martin
GER
NS
-81
46
Meurer
Frederic
GER
NW
-81
47
Mundt
Steven
GER
HH
-66
48
Noel
Annalena
GER
BW
-63
49
Onufriev
Joerg
GER
BB
-60
50
Petzoldt
Leonie
GER
BY
-48
51
Pilgenroether
Michelle
GER
HH
-57
52
Resch
Arnold
GER
RL
-100
53
Richter
Rebecca
GER
BW
-44
54
Riehl
Maike
GER
NW
-48
55
Ruzicka
Tobias
GER
ST
-73
56
Scheibel
Manuel
GER
BY
-60
57
Schnitzler
Christian
GER
NW
-81
58
Schumann
Marvin
GER
BB
-81
59
Schwisow
Paul
GER
MV
-55
60
Setz
Martin
GER
BB
-66
61
Simon
Johanna
GER
TH
-57
62
Stasch
Felix
GER
PF
-60
63
Stiebeling
Julian
GER
BW
-90
64
Stoll
Amelie
GER
BY
-57
65
Stroth
Anika
GER
BE
-70
66
Tefett
Jan
GER
NW
-73
67
Tyminski
Vanessa
GER
HE
-57
68
Wahlbring
Timo
GER
NW
-73
69
Weikert
Julia Angela
GER
BE
-70
70
Woerner
Larissa
GER
BW
-57
71
Zalewski
Jacob
GER
HH
-60
72
Zingg
Anthony
GER
NW
-66
73
Larasser
Valentin
GER
BY
-73
7
74
Haefner
David
GER
SN
-100
5
75
Von Ahnen
Beke
GER
NS
-48
7
76
Pfeiffer
Isabell
GER
BW
-52
5
77
Zwirner
Alexandra
GER
NW
-57
2
78
Dietzer
Selina
GER
BW
-57
7
79
Herrmann
Vivian
GER
NS
-63
3
80
Diedrich
Szaundra
GER
NW
-70
1
81
Ziech
Maike
GER
NW
-78
1
82
Krause
Rahel
GER
NW
-78
7
83
Mache
Melissa
GER
BB
+78
5
84
Baertl
Florian
GER
TH
-60
85
Bauer
Bastian
GER
SN
-55
86
Becker
Nils
GER
NW
-60
87
Beischmidt
Ines
GER
BB
-52
88
Beune
Janina
GER
NW
-63
89
Blumhagen
Fritzi
GER
SN
-70
90
Bouizgarne
Benjamin
GER
NW
+100
91
Brenneisen
Pia
GER
BY
-57
92
Czybulka
Peter
GER
BB
-73
93
Derkowski
Dennis
GER
SH
-66
94
Dollinger
Lisa
GER
BY
-70
95
Ellrich
Timo
GER
NW
-81
96
Fischer
Anja
GER
NW
-63
97
Froitzheim
Luisa
GER
PF
-70
98
Galandi
Philipp
GER
BB
-90
99
Goschin
Stefan
GER
BE
-73
100
Greco
Giulian
GER
NS
-60
101
Grigo
Merle
GER
NW
-57
102
Gubert
Christoph
GER
TH
-60
103
Gutbell
Adrian
GER
BB
-73
104
Hehl
Melina
GER
HE
-70
105
Herbst
Daniel
GER
SN
-90
106
Hofaecker
Benjamin
GER
PF
-73
107
Hoock
Maximilian
GER
BW
-66
108
Junker
Tom
GER
BY
-60
109
Kalenberg
Sebastian
GER
HE
-81
110
Kerime
Jasmin
GER
BY
-63
111
Kluge
Lucas
GER
SN
-73
112
Knosp
Julia
GER
BW
-57
113
Krautscheid
Lars
GER
NW
-73
114
Krepp
Annica
GER
BE
-70
115
Kubin
Natalia
GER
HE
-63
116
Kuger
Joris
GER
NW
-73
117
Lauenroth
Tim
GER
HH
-73
118
Lemke
Ruven
GER
BB
-73
119
Maier
Leon
GER
BW
-73
120
Meier
Larissa
GER
BW
-44
121
Mora Hernandez
Irina
GER
BW
-48
122
Nahripour
Darius
GER
NW
-60
123
Nordmeyer
Nieke
GER
HH
-48
124
Patzenhauer
Nils
GER
MV
-73
125
Pfeiffer
Katharina
GER
BW
-52
126
Pink
Philip
GER
SN
-90
127
Ressel
Dominic
GER
SH
-81
128
Riegert
Leander
GER
RL
-66
129
Ruf
Daniel
GER
BW
-66
130
Saidlez
Daniel
GER
BB
-81
131
Schneider
Miriam
GER
NW
-44
132
Schreiber
Henrik
GER
NW
-73
133
Schwille
Jennifer
GER
BW
-57
134
Seifert
Jasmine
GER
TH
-44
135
Siegel
Christoph
GER
NS
-66
136
Sonnen
Melanie
GER
BE
-52
137
Steinebach
Robin
GER
RL
-81
138
Stiebeling
Katja
GER
BW
-52
139
Strohschein
Robert
GER
BB
-90
140
Strueber
Leon
GER
NS
-100
141
Traus
Charlotte
GER
BB
-52
142
Vennekold
Lukas
GER
BY
-55
143
Wappler
Cassandra
GER
SN
-57
144
Wilkes
Lena
GER
NW
-52
145
Wuest
Saskia
GER
NW
-57
146
Zey
Lisa
GER
TH
-57
147
Gutsche
Robin
GER
NW
-81
5
148
Sommer
Alessa
GER
BW
-44
7
149
Coban
Sappho
GER
BW
-52
1