Deutsch
English
Español
02.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Femmes et Hommes entre 21 – 2013
NODEM '13 – U21
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Schroth
Julius
MV
JC 94 Altentreptow
-73
2
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-73
5
3
Groth
Johan
MV
KSV Grimmen
-81
7
4
Häger
Pia
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1
5
Kaiser
Sandra
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
5
6
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-63
3
7
Schröder
Merle
MV
JV Teterow
-63
5
8
Schrot
Anika
MV
JV Wittenburg
-70
7
9
Stiller
Tanja
MV
PSV Schwerin
-63
10
Patzenhauer
Nils
MV
JC Uni Rostock
-66
11
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-66
7
12
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-81
3
13
Müller
Johannes
MV
PSV Rostock
-90
7
14
Schröter
Philipp
MV
Gadebuscher JV
-100
2
15
Fischer
Carl-Ferdinand
MV
SV Schlatkow
+100
2
16
Völkner
Clara
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-52
3
17
Krause
Lisa
MV
KSV Grimmen
-63
5
18
Zeitschel
Vanessa
MV
Motor Wolgast
-63
7
19
Bugs
Dennis
MV
JC 94 Altentreptow
-73
20
Pietsch
Dennis
MV
Pasewalker JV
-60
21
Hoffmann
Fabian
BE
PSV - Berlin
-60
94
3
22
Gutbell
Adrian
BE
PSV - Berlin
-73
94
1
23
Puttkammer
Sören
BE
Bushido
-73
93
3
24
Kiekebusch
Nico
BE
BC - Randori
-73
95
7
25
Dunker
Leroy
BE
BC - Randori
-81
95
3
26
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-90
96
2
27
Kronenberg
Matthias
BE
TSV Rudow
-90
93
5
28
Haase
Hendrik
BE
JVB - Tegel
-100
94
1
29
Ewald
Lukas
BE
JC 03
+100
93
1
30
Badenhop
Sophie
BE
BC - Randori
-48
95
3
31
Besle
Marie-Sophie
BE
PSV - Olympia
-57
96
3
32
Weikert
Julia
BE
BC - Randori
-70
1
33
Habermann
Ronja
BE
BC - Randori
-70
95
5
34
Goschin
Michelle
BE
BC - Samurai
+78
1
35
Krannich
Matthias
BE
BC - Randori
-66
95
36
Lebreton
Catherine
BE
VFL Tegel
-52
96
37
Schuld
Gabor
BE
TSV Rudow
-81
95
38
Maslyak
Erik
BE
TSV Rudow
-60
96
3
39
Bitmann
Denis
BE
PSV - Berlin
-66
94
1
40
Rohkamm
Marcel
BE
PSV - Berlin
-66
3
41
Kunstmann
Simon
BE
Sport-Dojo-Berlin
-66
95
5
42
Völker
Robert
BE
JVB - Tegel
-73
94
5
43
Görlitz
Tom
BE
SC - Berlin
-81
95
5
44
Brandt
Thorben
BE
Budo - Club Berlin
-100
95
3
45
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC - Randori
-48
94
2
46
Sonnen
Melanie
BE
BC - Samurai
-52
95
2
47
Schmidt
Anne-Spohie
BE
SC - Lotos
-57
96
1
48
Sprenger
Hanna
BE
JC 03
-57
94
7
49
Dettmann
Laura
BE
JC 03
-63
95
2
50
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV - Olympia
-63
96
3
51
Krepp
Annica
BE
Sport-Dojo-Berlin
-70
95
7
52
Dopperphul
Vivien
BE
TSV - Spandau
-78
93
2
53
Kunstmann
Phillip
BE
Sport-Dojo-Berlin
-73
94
54
Marmulla
Daniel
BE
KiK
-66
95
55
Scharmer
Janis
BE
BC - Randori
-73
93
56
Dubberke
Jean
BB
PSV Cottbus
-55
95
2
57
Bobrowski
Nick
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
95
1
58
Schupletsov
Leonid
BB
PSV Cottbus
-60
96
5
59
Hatsch
Nick
BB
Asahi Spremberg
-60
7
60
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-66
2
61
Setz
Martin
BB
UJKC Potsdam
-66
3
62
Rudat
Nico
BB
UJKC Potsdam
-66
94
5
63
Schwarzer
Christopher
BB
Lauchhammer
-81
95
1
64
Krupke
Tom
BB
PSV Cottbus
-81
5
65
Braun
Dominik
BB
Fürstenwalde
-90
3
66
Brück
Marian
BB
UJKC Potsdam
-100
3
67
Wittwer
Enrico
BB
PSV Bernau
+100
3
68
Metag
Robby
BB
Senftenberg
+100
5
69
Beischmidt
Ines
BB
Großbeeren
-52
95
1
70
Meyer
Anika
BB
Budokan Brandenburg
-52
96
3
71
Traus
Charlotte
BB
Bad Belzig
-52
95
5
72
Mittermaier
Sarah
BB
Senftenberg
-52
7
73
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
2
74
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-63
94
1
75
Müller
Maria
BB
Ludwigsfelde
-63
7
76
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-70
96
3
77
Fontana
Sarah
BB
Asahi Spremberg
-78
93
1
78
Borkowski
Marius
BB
BDH
-81
79
Gericke
Moritz
BB
PSV Bernau
-66
80
Roll
Paul
BB
PSV Bernau
-66
81
Hilsky
Oliver
BB
PSV Cottbus
-55
94
1
82
Schwarz
Stephan
BB
PSV Cottbus
-55
96
3
83
Schulz
Tom
BB
UJKC Potsdam
-60
95
2
84
Weißflog
Tom
BB
KWH
-60
5
85
Dielforder
Tom
BB
UJKC Potsdam
-73
94
2
86
Häfner
Felix
BB
HSV Cottbus
-73
94
3
87
Friehmann
Eric
BB
Asahi Spremberg
-73
95
7
88
Morelly
Tom
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
95
2
89
Schumann
Marvin
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-90
95
1
90
Pufahl
Willy
BB
UJKC Potsdam
-90
3
91
Saidlez
Daniel
BB
KSC Strausberg
-90
95
5
92
Schwartzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+100
3
93
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-44
1
94
Abram
Jody
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
96
3
95
Siewert
Emely
BB
UJKC Potsdam
-52
95
5
96
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
3
97
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-57
93
5
98
Kamischke
Anne
BB
PSG Brandenburg
-70
94
2
99
Gregor
Sarah
BB
Asahi Spremberg
-70
95
3
100
Pommerenke
Heather-Roxanne
BB
Ludwigsfelde
-70
96
5
101
Soch
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
95
102
Vogelsang
Tim
BB
KWH
-73
103
Hines
Denzel
BB
UJKC Potsdam
-66
94