Deutsch
English
Español
15.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
2
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
3
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
4
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
5
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
6
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
7
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
8
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
9
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
10
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
11
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
12
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
13
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
14
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
15
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
16
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
17
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
18
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
19
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
20
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
21
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
22
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
23
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
24
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
25
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
26
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
27
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
28
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
29
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
30
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
31
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
32
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
33
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
34
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
35
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
36
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
37
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
38
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
39
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
40
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
41
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
42
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
43
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
44
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
45
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
46
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
47
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
48
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
49
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
50
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
51
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
52
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
53
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
54
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
55
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
56
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
57
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
58
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
59
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
60
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
61
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
62
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
63
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
64
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
65
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
66
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
67
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
68
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
69
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
70
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
71
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
72
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
73
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
74
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
75
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
76
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
77
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
78
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
79
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
80
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
81
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
82
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
83
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
84
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
85
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
86
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
87
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
88
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
89
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
90
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
91
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
92
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
93
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
94
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
95
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
96
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
97
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
98
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
99
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
100
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
101
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
102
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
103
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
104
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
105
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
106
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
107
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
108
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
109
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
110
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
111
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
112
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
113
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
114
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
115
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
116
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
117
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
118
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
119
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
120
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
121
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
122
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
123
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
124
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
125
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
126
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
127
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
128
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
129
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
130
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
131
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
132
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
133
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
134
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
135
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
136
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
137
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
138
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
139
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
140
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
141
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
142
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
143
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
144
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
145
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
146
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
147
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
148
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
149
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
150
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
151
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
152
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
153
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
154
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
155
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
156
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
157
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
158
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
159
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
160
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
161
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
162
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
163
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
164
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
165
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
166
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
167
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
168
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
169
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
170
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
171
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
172
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
173
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
174
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
175
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
176
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
177
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
178
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
179
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
180
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
181
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
182
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
183
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
184
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
185
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
186
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
187
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
188
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
189
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
190
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
191
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
192
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
193
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
194
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
195
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
196
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
197
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
198
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
199
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
200
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
201
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
202
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
203
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
204
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
205
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
206
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
207
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
208
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
209
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
210
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
211
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
212
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
213
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
214
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
215
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
216
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
217
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5