: -55 kg | |||||||
1. | Kowalski | Bjarne | MV | VfK Bau Rostock 94 | 2002 | ||
2. | Asmalsky | Nic | BB | Judo Sportverein Bernau | 2000 |
: -60 kg | |||||||
1. | Meier | David | BE | PSV Berlin | 2001 | ||
2. | Sommer | Cyrill | BB | RSV Eintracht 1949 | 2002 | ||
3. | Bröder | Johannes | MV | PSV Schwerin | 2002 | ||
3. | Gollanek | Dominic | BE | Judoverein Berlin-Tegel | 2000 | ||
5. | Doege | Simon Alexander | BE | BC RANDORI Berlin | 2001 |
: -66 kg | |||||||
1. | Cuk | Mateo | BE | ShidoSha Dojo Berlin | 2001 | ||
2. | Meyer | Luc | BB | KSC ASAHI Spremberg | 2000 | ||
3. | Bahlo | Robin Niklas | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 1999 | ||
3. | Hecht | Florian | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
5. | Poeppler | Nick | BB | UJKC Potsdam | 1999 | ||
5. | Voigt | Johann | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
7. | Beyer | Tim | BB | RSV Eintracht 1949 | 2001 | ||
7. | Laudahn | Nicolas,Rene | MV | ASIA SPORT | 2001 |
: -73 kg | |||||||
1. | Stark | Vladimir | BE | Kampf- und Kraftsport Karow | 2001 | ||
2. | Henke | Max | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 1999 | ||
3. | Pröhl | Bennet | BB | UJKC Potsdam | 1999 | ||
3. | Schummel | Niklas | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
5. | Schöneburg | Fritz | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
5. | Stein | Murray Lee | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
7. | Märkt | Pius | BE | SC Bushido Berlin | 2001 | ||
7. | Reger | Max | BB | RSV Eintracht 1949 | 1999 |
: -81 kg | |||||||
1. | Pracht | Elias | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 2001 | ||
2. | Kunstmann | Jonas | BE | Sport-Dojo Berlin | 1999 | ||
3. | Schoch | Paul | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 2001 | ||
3. | Zwank | Lucas | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
5. | Hertel | Eric | BE | SG Einheit Pankow | 1999 | ||
5. | Baghdasaryan | Wahe | MV | Budo Club Vorpommern | 2001 | ||
7. | Heimberg | Moritz | BE | SC Bushido Berlin | 1999 | ||
7. | Seibt | Konrad | MV | SV Eintracht Zinnowitz | 2001 |
: -90 kg | |||||||
1. | Röming | Darius | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 2001 | ||
2. | Hertel | Marc | BE | SG Einheit Pankow | 1999 | ||
3. | Harm | Paul | BE | Sportclub Berlin | 2001 | ||
3. | Hinz | Paul | MV | SV Eintracht Zinnowitz | 2001 | ||
5. | Herrmann | Richard | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
5. | Erdmann | Leo | BE | BC RANDORI Berlin | 2001 | ||
7. | Pellowski | Maximilian | BB | Budo-Dojo-SC Fürstenwalde | 2001 | ||
7. | Kruspe | Markus | BB | Judo Sportverein Bernau | 2000 |
: -100 kg | |||||||
1. | Belz | Marvin | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
2. | Buth | Ole | BB | UJKC Potsdam | 1999 | ||
3. | Weber | Chris | MV | SG Medizin Bansin | 2001 | ||
3. | Assane Sharba | Hamza | MV | SKVMüritz | 1999 |
: +100 kg | |||||||
1. | Ritzow | Richard | BE | BC RANDORI Berlin | 2000 | ||
2. | Steinmüller | Steve Rene | BB | Judo Sportverein Bernau | 2001 | ||
3. | Pelz | Niklas | BE | BC RANDORI Berlin | 1999 |