Deutsch
English
Español
21.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Femmes et Hommes entre 21 – 2021
NODEM '21 – U21
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Franck
Matthes
MV
PSV Schwerin Abteilung Judo
-60
2003
2
2
Lorenz
Piet
MV
KSV-Grimmen/Sektion Judo
-73
2003
7
3
Syvokhin
Anton
MV
1. Schweriner Judoclub
-81
2003
7
4
Bergmann
Max
MV
KSV-Grimmen/Sektion Judo
-60
2003
3
5
Bröder
Johannes
MV
PSV Schwerin Abteilung Judo
-66
2002
5
6
Seibt
Konrad
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-81
2001
3
7
Knye
Antonio
MV
1. Schweriner Judoclub
-81
2003
5
8
Tepelmann
Yves
MV
1. Schweriner Judoclub
-90
2004
3
9
Walther
Lenard
MV
KSV-Grimmen/Sektion Judo
-81
2002
10
Landgraf
Tom Louis
BE
SV Luftfahrt Berlin
-60
2002
3
11
Meier
David
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2001
5
12
Möller
Tim
BE
SC Lotos Berlin
-81
2002
1
13
Wuntke
Constantin
BE
Sport-Dojo Berlin
-81
2003
5
14
Wille
Mika
BE
Sportfreunde Kladow
-90
2002
3
15
Moor
Lorenz
BE
PSV Olympia
+100
2002
1
16
Cuk
Mateo
BE
Sportfreunde Kladow
-66
2001
1
17
Mantel
Nikita
BE
Polizei-Sport-Verein Berlin
-73
2002
3
18
Süß
Julian
BE
Sportfreunde Kladow
-73
2002
19
Prahl
Lenny
BE
SC Bushido Berlin
-60
2003
1
20
Voigt
Johann
BB
UJKC Potsdam
-66
2001
2
21
Schummel
Felix
BB
UJKC Potsdam
-66
2003
3
22
Lehniger
Joseph
BB
UJKC Potsdam
-73
2004
1
23
Dadaev
Akhmed
BB
Judoclub Eberswalde
-73
2003
3
24
Westphal
Joren
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-73
2003
5
25
Naruhn
Larius
BB
UJKC Potsdam
-81
2003
3
26
Rietz
Dennis
BB
Judo-Club 90 Frankfurt(Oder)
-90
2003
1
27
Lekkos
Elias
BB
RSV Eintracht 1949
-90
2002
5
28
Frei
Oskar
BB
RSV Eintracht 1949
-81
2004
29
Rosenmüller
Darvid
BB
SV Motor Babelsberg
-81
2003
30
Bathe
Fynn
BB
SV Motor Babelsberg
-81
2003
31
Riedel
Louis
BB
UJKC Potsdam
-81
2004
32
Strupat
Lukas Pascal
BB
Judoschule Hermann
-66
2002
3
33
Dadaev
Adam
BB
Judoclub Eberswalde
-66
2004
7
34
Schöneburg
Fritz
BB
UJKC Potsdam
-73
2001
2
35
Leistner
Oliver
BB
Judo-Club 90 Frankfurt(Oder)
-73
2002
5
36
Herrmann
Mateo
BB
UJKC Potsdam
-73
2004
7
37
Kiel
Ninus
BB
RSV Eintracht
-81
2001
2
38
Marjalke
Jaroslav
BB
SV Motor Babelsberg
-81
2003
7
39
Röming
Darius
BB
KSC ASAHI Spremberg
-90
2001
2
40
Bohlmann
Mattes
BB
UJKC Potsdam
-100
2003
1
41
Bathe
Iven
BB
SV Motor Babelsberg
-81
2003
42
Hummel
Nils
BB
UJKC Potsdam
-73
2003
43
Ureel
Jonathan
BB
UJKC Potsdam
-73
2003