English
Français
Español
11.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2006
IDEM '06 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BUL – Bulgaria
CAN – Canada
CYP – Cyprus
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
GBR – Great Britain
GER – Germany
ISR – Israel
LAT – Latvia
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
POL – Poland
–
RUS – Russia
–
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Geißler
Christoph
GER
BB
PSV Cottbus
-90
1992
2
Münsterberg
Max
GER
HH
SV Polizei Hamburg
-55
1992
3
Schitov
Maxim
GER
HH
TH Eilbeck
-50
1992
3
4
Adjakoh
Solange
GER
BE
Judo Team Berlin
-78
1992
5
Hoppstock
Alexander
GER
BE
SC Bushido Berlin
-55
1992
6
Seiffert
Fridtjof
GER
ST
PSV Merseburg
-60
1992
7
Reitter
Sandra
GER
BW
-44
1992
8
Pein
Theresa
GER
BE
TSV Rudow
-78
1992
5
9
Sommer
Paula
GER
NS
Garbsener SC
-48
1992
10
Dinh
Linh
GER
BE
WFC
-57
1992
11
Zimmermann
Maria
GER
SN
JC Leipzig
-44
1992
12
Killge
Susan
GER
SN
PSV Schwarzenberg
-70
1992
13
Nedwidek
Sophie
GER
ST
JC Genthin
-52
1992
14
Kissk
Kevin
GER
BE
PSV
-81
1992
15
Burgard
Alexander
GER
BE
PSV
-46
1992
16
Poltrock
Cindy
GER
TH
TuS Jena
-48
1992
17
Kramer
Adrian
GER
BE
BC Senshu
-50
1992
18
Daube
Maurice
GER
BE
Randori Berlin
-50
1992
19
Graf
Maria
GER
BY
SG Waldetzenberg
-44
1992
20
Kästle
Oliver
GER
BW
-50
1992
21
Schneider
Lezama
GER
BW
-50
1992
22
Heinle
Sven
GER
BW
-90
1992
23
Nietzer
Katharina
GER
BY
TV Altdorf
-70
1992
24
Wölfelschneider
Eric
GER
BY
DJK Aschaffenburg
-55
1992
25
Nowak
Jasmin
GER
HE
BC Mühlheim
-48
1992
26
Glockner
Simon
GER
BY
TSV Großhadern
-73
1992
27
Lau
Janina
GER
HE
TSV Pfungstadt
-63
1992
28
Sondergeld
Virginia
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-48
1992
29
Häcker
Katharina
GER
HH
TUS Berne
-44
1992
30
Alvarez
Orlando
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-43
1992
31
Gärtner
Paul
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-46
1992
32
Paluschek
Maximillian
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-55
1992
33
Solujanow
Arthur
GER
BY
SF Grund-Dürnbach
-43
1992
3
34
Ullmann
Niklas
GER
HE
PSV GW Kassel
-50
1992
35
Bauer
Jonas
GER
BB
Pritzwalk
-73
1992
36
Geißler
Bastian
GER
BB
PSV Cottbus
-90
1992
37
Wittermann
Willi
GER
HH
TH Eilbeck
-46
1992
5
38
Pohl
Julia
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
1992
39
Korbmacher
Paul
GER
HH
Eimsbüttler TV
-60
1992
40
Lehmann
Anne
GER
BE
WFC
-70
1992
41
Franetzki
Felix
GER
MV
ASIA SPORT
-55
1992
42
Mosch
Regina
GER
BW
-44
1992
43
Sommer
Carina
GER
BW
-44
1992
44
Ridderskamp
Hedda
GER
BE
Senshu
-40
1992
45
Büttner
Agnes
GER
SH
Budokan Lübeck
-57
1992
46
Stoltenberg
Lina
GER
SH
Randori Team Molfsee
-63
1992
47
Schuchardt
Kevin
GER
BE
Olympia
-43
1992
48
Kolasinski
Siwaphum
GER
BE
PSV
-55
1992
49
Prehn
Timo
GER
BE
SC Bushido Berlin
-55
1992
50
Todorovic
Pepino
GER
BE
SC Bushido Berlin
-66
1992
51
Friedriszik
Steffen
GER
BW
-46
1992
52
Ertl
Maria
GER
BY
TV Lenggries
-44
1992
53
Lackenbauer
Marcel
GER
BW
-60
1992
54
Habenschaden
Nina
GER
BY
1. JC Weiden
-57
1992
55
Schönsteiner
Kim-Malina
GER
BY
SG Waldetzenburg
-44
1992
56
Zimmermann
Michael
GER
BY
TV Kaufbeuren
-46
1992
57
Schreiner
Sandro
GER
BY
TSV Grafenau
-55
1992
58
Helger
Laura
GER
HE
TG Rimbach
-40
1992
59
Arendt
Michelle
GER
HE
TSV Pfungstadt
-48
1992
60
Berres
David
GER
BY
JC Obernburg
-55
1992
61
Schwab
Christopher
GER
BY
TG Schweinfurt
-46
1992
62
Schreiber
Carina
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1992
63
Siederow
Marcus
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-46
1992
64
Nelson
Christopher
GER
HB
Tura Bremen
-50
1992
65
Reibedanz
Robin
GER
BE
PSV
-43
1992
2
66
Sieger
Sandro
GER
BW
-43
1991
7
67
Behr
Yves
GER
BW
-46
1991
1
68
Leschke
Maximillian
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
1991
69
Podding
Karsten
GER
MV
JV Pasewalk
-46
1991
70
Wegner
Susann
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1991
71
Seifert
Nina
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1991
72
Swintek
Gina
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
+78
1991
73
Thiedke
Rene
GER
MV
PSV Schwerin
-73
1991
74
Ullmann
Robert
GER
BW
-55
1991
7
75
Odenthal
Marc
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-73
1991
76
Struve
Sabine
GER
NW
DJK-VfL Willich
-48
1991
77
Gutmann
Katharina
GER
NW
JC 66
-52
1991
78
Rotthoff
Julia
GER
NW
JF Siegen-Lindenberg
-44
1991
79
Frenzel
Marius
GER
NW
JC Hennef
-55
1991
80
Gutsche
Dennis
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-55
1991
81
Thumm
Verena
GER
BW
-44
1991
82
Kotans
Girts
GER
BY
VfL Bad Neustadt
-81
1991
7
83
Deimel
Andreas
GER
PF
1. JJJKC Haßloch
-46
1991
84
Kary
Dennis
GER
NW
TSV Bayer
-90
1991
3
85
Rahn
Eric
GER
SH
Randori Team Molfsee
-73
1991
86
Koyun
Ridvan
GER
BY
TSV Lohr
+90
1991
3
87
Weiß
Levent
GER
BY
TV Altdorf
+90
1991
7
88
Schwäbe
Svea
GER
SN
JC Leipzig
-40
1991
5
89
Müller
Vanessa
GER
PF
JSV Speyer
-44
1991
7
90
Karrasch
Hannah
GER
NW
VfL Kamen
-48
1991
7
91
Schröpfer
Florian
GER
TH
Erfurter Judoclub
-43
1991
92
Leis
Oliver
GER
TH
PSV Weimar
-66
1991
93
Scherbarth
Ulrike
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
1991
5
94
Berger
Tia
GER
BE
PSV Berlin
-70
1991
3
95
Dettling
Angela
GER
BW
-40
1991
96
Klinge
Antonia
GER
NS
JC Northeim
-40
1991
97
Hirsemann
Andrea
GER
BB
UJKC Potsdam
-52
1991
98
Lachetta
Lisa
GER
NS
SFV Europa
-63
1991
99
Heseding
Wiebke
GER
BE
EBJC
-57
1991
100
Külbs
Jasmin
GER
PF
JSV Speyer
+78
1991
101
Heindorff
Jasmin
GER
BE
PSV Berlin
-63
1991
102
Klein
Aline
GER
SA
BC Dillingen
-63
1991
103
Gesch
Charlene
GER
BE
PSV Berlin
-63
1991
104
Sümenich
Selina
GER
SH
Budokan Lübeck
-48
1991
105
Perner
Christina
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-70
1991
106
Schreiter
Susann
GER
SN
JC Leipzig
-48
1991
107
Nogaideli
Rewasi
GER
BB
UJKC Potsdam
-66
1991
108
Ritt
Anne
GER
SN
JC Leipzig
-63
1991
109
Olthoff
Jasper
GER
BE
SCB-T
-46
1991
110
Fleischer
Sebastian
GER
BE
SF Kladow
-60
1991
111
Bock
Mona
GER
BW
-57
1991
112
Bittner
Lisa-Marie
GER
BW
-57
1991
113
Harnoß
Jessica
GER
BW
-63
1991
114
Ulmer
Kevin
GER
BW
-46
1991
115
Steiner
Thomas
GER
BW
-46
1991
116
Ziegelmüller
Mark
GER
BW
-46
1991
117
Guttzeit
Jessica
GER
BY
SV Wettstetten
-57
1991
118
Beck
Kevin
GER
BW
-55
1991
119
Mayer
Selina
GER
BY
SV Wettstetten
-57
1991
120
Kopp
Carsten
GER
BW
-60
1991
121
Richter
Rene
GER
BW
-66
1991
122
Bock
Christina
GER
BY
1. JC Weiden
-57
1991
123
Sommer
Lena
GER
BY
DJK Aschaffenburg
-57
1991
124
Hold
Carolin
GER
BY
JC Obernburg
-70
1991
125
Zirsch
David
GER
BY
TSV Großhadern
-66
1991
126
Zweigardt
Diana
GER
HE
-63
1991
127
Bogisch
Sebastian
GER
BY
TSV Großhadern
-66
1991
128
Wetzig
Salema
GER
HE
TG Rimbach
-57
1991
129
Brandhofer
Sebastian
GER
BY
TV Lenggries
-50
1991
130
Keil
Thomas
GER
BY
TSV Abensberg
-46
1991
131
Kiel
Danny-Paul
GER
TH
SV Schmalkalden 04
-43
1991
1
132
Jergler
Martin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
1991
133
Zeiner
Niko
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-46
1991
134
Pristl
Marcel
GER
BW
-43
1991
7
135
Kurz
Felix
GER
BW
-46
1991
7
136
Plath
Alexander
GER
MV
PSV Neubrandenburg
-46
1991
137
Ossinkina
Ivanna
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1991
138
Gutsche
Yannick
GER
NW
TSV Bayer
-55
1991
5
139
Wirth
Sonja
GER
NW
JC Swisttal
-44
1991
140
Michalski
Sascha
GER
BE
SC Bushido Berlin
-73
1991
2
141
Krautmacher
Lukas
GER
NW
JC 71 Düsseldorf
-55
1991
142
Radanovic
Alen
GER
BW
-73
1991
7
143
Kramer
Jeffrey
GER
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-60
1991
144
Dreiseitl
Nils
GER
PF
JSV Speyer
-55
1991
145
Schirra
Tobias
GER
SA
JC Ford Saarlouis
-66
1991
146
Pupa
Sergej
GER
NS
KS Lüneburg
-90
1991
7
147
Ehnes
Tobias
GER
NW
TSV Bayer
+90
1991
2
148
Braeuker
Benedikt
GER
NW
SU Witten-Annen
+90
1991
5
149
Tetik
Mihrisa
GER
BW
-40
1991
3
150
Cebrian
Nadine
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-44
1991
2
151
Prill
Katrin
GER
NS
Judo Crocodiles
-44
1991
5
152
Siegmann
Maureen
GER
BE
PSV Berlin
-44
1991
7
153
Conrad
Hannes
GER
SN
JC Leipzig
-55
1991
154
Claus
Maximilian
GER
SN
PSV Leipzig
-73
1991
155
Wünsche
Florian
GER
TH
PSV Erfurt
-50
1991
156
Hädrich
Philipp
GER
TH
TuS Jena
-60
1991
157
Brenner
Daniela
GER
BW
-40
1991
158
von Zworowsky
Vera
GER
BW
-44
1991
159
Hübner
Regine
GER
BY
TSV Detag Wernberg
-70
1991
5
160
Kristen
Sarah
GER
BW
-48
1991
161
Pfortner
Sabrina
GER
BY
TV Altdorf
-78
1991
7
162
Grundey
Kristina
GER
NS
Garbsener SC
-48
1991
163
von Ahnen
Inga
GER
NS
VFL Stade
-57
1991
164
Schumacher
Carina
GER
NS
MTV Vorsfelde
-44
1991
165
Schmitz
Svetlana
GER
SA
BC Dillingen
-44
1991
166
Sättler
Jenny
GER
BE
TuS Hellersdorf
-57
1991
167
Tkany
Luisa
GER
SA
TV Merzig
-63
1991
168
Radzium
Julia
GER
ST
JC Genthin
-52
1991
169
Gutbell
Alexander
GER
BE
SCB-T
-50
1991
170
Turner
Max
GER
BE
WFC
-60
1991
171
Friedriszik
Anne
GER
BW
-48
1991
172
Bihlmaier
Leni
GER
BW
-48
1991
173
Kusterer
Sabine
GER
BW
-52
1991
174
Kaltenbach
Christina
GER
BW
-57
1991
175
Wolf
Melanie
GER
BW
-63
1991
176
Burock
Meike
GER
BW
+78
1991
177
Kolein
Julian
GER
BW
-50
1991
178
Kurz
Andreas
GER
BW
-50
1991
179
Holzmann
Melanie
GER
BY
TSV Großhadern
-57
1991
180
Fernandez
Paloma
GER
BY
1. JC Weiden
+78
1991
181
Rauh
Patrick
GER
BW
-81
1991
182
Glaser
Cedric
GER
BW
-90
1991
183
Kosenko
Dimitri
GER
BW
-90
1991
184
Prangenberg
Catherina
GER
HE
-57
1991
185
Pfisterer
Anna
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-44
1991
186
Hübner
Rosa
GER
HH
HT16
-52
1991
187
Semenko
Viktor
GER
BB
JC Eberswalde
-60
1991
188
Graf
Philipp
GER
BY
TSV Abensberg
-43
1991
5
189
Alex
Benjamin
GER
BB
TSV Premnitz
-66
1991
190
Brehmer
Jan
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
1990
191
Schönfeld
Alexander
GER
HE
FTV 1860 Frankfurt
-60
1990
192
Behring
Paul
GER
HE
Samurai Offenbach
-66
1990
193
Graf
Marcel
GER
SN
JC Leipzig
-46
1990
3
194
Retzlaff
Matthias
GER
MV
ASIA SPORT
-46
1990
7
195
Thiel
Jenny
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
1990
196
Seidl
Sebastian
GER
BY
TSV Abensberg
-50
1990
1
197
Hapke
Paul
GER
MV
ASIA SPORT
-50
1990
198
Friedrich
Stefan
GER
BY
TSV Großhadern
-55
1990
2
199
Riehwald
Kevin
GER
MV
JC 94 Altentreptow
-60
1990
200
Seidler
Henrique
GER
BW
-55
1990
3
201
Westerkamp
Robert
GER
NW
1.BC Eschweiler
-55
1990
202
Klemke
Sebastian
GER
MV
HSG Greifswald
+90
1990
203
Keil
Michael
GER
BY
TSV Abensberg
-60
1990
5
204
Neumann
Ephraim
GER
NS
-66
1990
205
Kreuter
Peter
GER
BE
Pankow
-60
1990
7
206
Großer
Kimmo
GER
NS
-73
1990
207
Ebert
Niklas
GER
BW
-66
1990
3
208
Schneider
Albrecht
GER
NS
-81
1990
209
Rogge
Marius
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
1990
7
210
Manfrahs
Stephanie
GER
NW
Bushido Köln
-57
1990
211
Bockholt
Christopher
GER
NS
Blau Weiss Hollage
-73
1990
212
Kramann
Thimothy
GER
BE
PSV
-73
1990
5
213
Klein
Anna-Lena
GER
BE
SV Georg Knorr
-52
1990
214
Peters
Malte
GER
NW
JC 66 Bottrop
-55
1990
215
Dargel
Fabian
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-73
1990
7
216
Haarmann
Lars
GER
NW
JC 66 Bottrop
-73
1990
217
Gerlach
Nicholas
GER
BE
KiK
-81
1990
3
218
Zapf
Jean-Philipe
GER
SN
JC Leipzig
-81
1990
5
219
Richter
Dominik
GER
PF
1. JC Kaiserslautern
-66
1990
220
Konat
Patrik
GER
SA
SSC Homburg Erbach
-55
1990
221
Bollow
Philipp
GER
MV
JV Brühl
-90
1990
5
222
Wandtke
Igor
GER
SH
Budokan Lübeck
-50
1990
223
Breitbarth
Andre´
GER
NS
+90
1990
1
224
Lange
Patrick
GER
SN
JC Leipzig
-55
1990
225
Meinel
Julius
GER
SN
JV Ippon Rodewisch
-60
1990
226
Denkmann
Christopher
GER
SN
JSV 61 Zwickau
-81
1990
227
Vogl
Nina
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-44
1990
3
228
Fricke
Stefan
GER
SN
JC Leipzig
-43
1990
229
Kiebach
Felix
GER
SN
JC Leipzig
-60
1990
230
Kraus
Kay
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
3
231
Schmidt
Sebastian
GER
SN
JC Leipzig
-66
1990
232
Felske
Sina
GER
NW
JC 66
-52
1990
5
233
Sebald
Alexandra
GER
BY
TSV Grafing
-57
1990
3
234
Sterz
Dennis
GER
TH
PSV Erfurt
-66
1990
235
Dotzler
Marlies
GER
BY
TB Weiden
-63
1990
3
236
Bärwalde
Judy
GER
BE
Polizei SV Berlin
-52
1990
237
Lisewski
Anne-Kathrin
GER
BE
SV Georg Knorr
-63
1990
5
238
Menz
Katharina
GER
BW
-40
1990
239
Majer
Friederike
GER
BW
-70
1990
7
240
Ströhle
Sonja
GER
BW
-44
1990
241
Nagel
Marie Christin
GER
SA
TV Merzig
-78
1990
7
242
Malzahn
Luise
GER
ST
SV Halle
+78
1990
3
243
Büssow
Kristin
GER
MV
JC Stralsund
+78
1990
5
244
Richter
Anne
GER
NS
SFV Europa
-48
1990
245
Specht
Anett
GER
BE
PSV Berlin
-48
1990
246
Srech
Inka
GER
RL
TUS Hackenheim
-70
1990
247
Reisser
Anne
GER
SA
JC Quierschied
-57
1990
248
Lieweke
Natalie
GER
SH
Budokan Lübeck
-57
1990
249
Friehmann
Sebastian
GER
BB
Asahi Spremberg
-55
1990
250
Ahrens
Jörn
GER
BB
UJKC Potsdam
-60
1990
251
Borkowski
Pierre
GER
BE
SCB
-90
1990
252
Steglich
Isabell
GER
SN
JV Ippon Rodewisch
-63
1990
253
Naglo
Robert
GER
BE
PSV
-73
1990
254
Ölkers
Kai-Uwe
GER
BE
SCB-T
-60
1990
255
Kammsties
Nancy
GER
ST
JC Genthin
-52
1990
256
Reich
Anthea
GER
TH
PSV Meiningen
-44
1990
257
Lackenbauer
Nicole
GER
BW
-48
1990
258
Patelscheck
Mirco
GER
BE
TiB
-55
1990
259
Seiband
Natascha
GER
BW
-52
1990
260
Seide
Patrick
GER
BE
SC Bushido Berlin
-60
1990
261
Ankele
Steffi
GER
BW
-52
1990
262
Patt
Mario
GER
BE
SC Bushido Berlin
-66
1990
263
Bauer
Vanessa
GER
BW
+78
1990
264
Diermeier
Theresa
GER
BY
TB Weiden
-52
1990
265
Thiel
Viola
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1990
266
Frank
Rebecca
GER
BY
SG Eltmann
-70
1990
267
Gaal
Mathias
GER
BW
-73
1990
268
Bracko
Stefan
GER
BW
-81
1990
269
Sußner
Leila
GER
BY
TV Altdorf
-63
1990
270
Burgmann
Patrick
GER
BW
-90
1990
271
Günther
Sabrina
GER
BY
TS Kronach
-48
1990
272
Mantel
Jonas
GER
BY
DJK Aschaffenburg
-55
1990
273
Schwab
Daniel
GER
BY
TG Schweinfurt
-66
1990
274
Weigert
Johannes
GER
BY
TSV Großhadern
+90
1990
275
Hölzl
Sebastian
GER
BY
TSV Detag Wernberg
-73
1990
276
Erdmann
Alexander
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
1990
277
Vartanjan
Artur
GER
HB
JC Asahi
-60
1990
278
Kruse
Jens
GER
HB
Tura Bremen
+90
1990
279
Ludwig
Martin
GER
HE
FTV 1860 Frankfurt
-60
1990
280
Eisfeld
Pierre
GER
TH
JSV Sondershausen
-46
1990
3
281
Wetzig
Ibrahim
GER
HE
TG Rimbach
-55
1990
282
Gosda
Kristin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
1990
283
Köberlin
Christoph
GER
BY
TSV Großhadern
-50
1990
2
284
Immerschied
Andersen
GER
BE
KiK
-55
1990
1
285
Hildebrand
Franziska
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1990
286
Aldinger
David
GER
BW
-55
1990
3
287
Querfurth
Sydney
GER
BY
TB Weiden
-52
1990
288
Kanabaja
Martin
GER
MV
PSV Schwerin
-60
1990
289
Rastgou
Peyman
GER
NW
Yamanashi Porz
-66
1990
290
Jäschke
Martin
GER
MV
JC Stralsund
-81
1990
291
Prill
Valerie
GER
NS
-60
1990
2
292
Neumann
Johannes
GER
NS
-66
1990
293
Schilonka
Michael
GER
TH
PSV Weimar
-60
1990
5
294
Klimasara
Johanna
GER
NW
TSV Bayer
-52
1990
295
Meischner
Hannes
GER
NS
-66
1990
296
Romswinkel
Oliver
GER
NW
Beueler JC
-66
1990
2
297
Görnhardt
Anna
GER
NW
Beueler JC
-63
1990
298
Sylle
Achim
GER
NS
-73
1990
299
Münnich
Benjamin
GER
NW
Bushido Köln
-66
1990
5
300
Reißberg
Kathrin
GER
NW
JG Münster
-70
1990
301
Liebenthal
Alexej
GER
NS
Judo Crocodiles
-55
1990
302
Bulk
Helge
GER
NS
Osnabrücker TB
+90
1990
303
Piesche
Philipp
GER
BY
JC Amberg
-66
1990
304
Gosens
Dominik
GER
NW
JC 66 Bottrop
-60
1990
305
Zabel
Oliver
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-81
1990
2
306
Gauchel
Robin
GER
NW
JC Hennef
-60
1990
307
Orsin
Sören
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
1990
3
308
Kerski
Stephen
GER
NW
PSV Duisburg
-66
1990
309
Stoiber
Markus
GER
BY
TSV Großhadern
-81
1990
7
310
Rollwage
Max
GER
NS
-90
1990
1
311
Melcher
Erich
GER
RL
JC Vulkaneifel
-66
1990
312
Mainzer
Bastian
GER
NW
JC 66 Bottrop
-90
1990
5
313
Nölke-Damms
Alexander
GER
SH
Budokan Lübeck
-73
1990
314
Schlett
Sebastian
GER
SN
JC Leipzig
-50
1990
315
Kliemann
Felix
GER
SN
Chemnitzer PSC
-55
1990
316
Geisler
Franz
GER
SN
JC Leipzig
-73
1990
317
Sandig
Benjamin
GER
SN
Ölsnitz
+90
1990
318
Paul
Christoph
GER
SN
SV Leipziger Löwen
-55
1990
319
Hartmann
Lisa
GER
SN
PSV Leipzig
-48
1990
5
320
Müller
Johanna
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-52
1990
3
321
Scholz
Sebastian
GER
ST
SV Halle
-66
1990
322
Elm
Lisa
GER
BB
UJKC Potsdam
-57
1990
1
323
Mack
Laura
GER
BW
-57
1990
5
324
Vargas-Koch
Laura
GER
BE
EBJC
-63
1990
2
325
Molzahn
Minou
GER
BE
Polizei SV Berlin
-48
1990
326
Schiller
Annelie
GER
BY
TSV Großhadern
-63
1990
5
327
Kucznierz
Frauke
GER
NW
Bushido Köln
-63
1990
7
328
Schunke
Maria
GER
SN
SV Leipziger Löwen
-78
1990
2
329
Jürgens
Saskia
GER
NW
JC Hennef
-78
1990
5
330
Gasch
Melanie
GER
SN
JC Leipzig
+78
1990
3
331
Ackermann
Julia
GER
NS
Judo Crocodiles
-48
1990
332
Brehmer
Maria
GER
HE
+78
1990
7
333
Marx
Antonia
GER
BE
Sportfreunde Kladow
-52
1990
334
Kaiser
Wiebke
GER
RL
JC Vulkaneifel
-57
1990
335
Schmidt
Franziska
GER
BE
SV Georg Knorr
-48
1990
336
Habel
Tora
GER
SA
SSV Homburg Erbach
-63
1990
337
Valenta
Kristin
GER
BE
HJT
-63
1990
338
Delorme
Jasmin
GER
BE
Einheit Pankow
-70
1990
339
Schwarzer
André
GER
BB
BV Lauchhammer
-73
1990
340
Gaudlitz
Phillipp
GER
BB
UJKC Potsdam
-46
1990
341
Hempel
Julia
GER
SN
JC Leipzig
-48
1990
342
Pittner
Tobias
GER
BB
UJKC Potsdam
-66
1990
343
Rauhut
Marie Michele
GER
SN
JC Leipzig
-52
1990
344
Becker
Andreas
GER
BE
Sportfreunde Kladow
-66
1990
345
Petzold
Anne
GER
SN
JC Leipzig
-63
1990
346
Matzek
Albert
GER
BE
JTB
-66
1990
347
Scuda
Stephanie
GER
SN
ASV Oelsnitz
-70
1990
348
Mach
Jeffry
GER
BE
PSV
-81
1990
349
Ehrenberg
Elise
GER
ST
SSV Eisleben
-48
1990
350
Kötterheinrich
Tiffaine
GER
ST
SV Halle
-57
1990
351
Ehrmann
Isabell
GER
TH
PSV Meiningen
-48
1990
352
Tandler
Lee
GER
TH
TuS Jena
+78
1990
353
Wenzel
Jacob
GER
BE
SV Georg Knorr
-66
1990
354
Schubert
Maximilian
GER
BE
SC Bushido Berlin
-66
1990
355
Simon
Alexander
GER
BE
TSV Spandau 1860
+90
1990
356
Preiß
Alexander
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-55
1990
357
Klinger
Stefanie
GER
BY
Nippon Passau
-48
1990
358
Heigl
Anna
GER
BY
TB Weiden
-52
1990
359
Hasselwander
Chris
GER
BW
-55
1990
360
Zeitler
Elisabeth
GER
BY
TSV Abensberg
-52
1990
361
Steiner
Michael
GER
BW
-55
1990
362
Weiglein
Dominice
GER
BY
SG Eltmann
-63
1990
363
Graf
Tim
GER
BW
-66
1990
364
Pelzer
Philipp
GER
BW
-73
1990
365
Pfeifer
Sabrina
GER
BY
JC Obernburg
-52
1990
366
Nietzer
Julia
GER
BY
TV Altdorf
-70
1990
367
Winzer
Ramona
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
368
Ickelsheimer
Tanja
GER
HE
BC Mühlheim
-52
1990
369
Engelbrecht
Martin
GER
BY
JC Obernburg
-60
1990
370
Enkelmann
David
GER
BY
TSV Großhadern
-66
1990
371
Schneider
Friedemann
GER
BY
TV Erlangen
-73
1990
372
Bauhofer
Alexander
GER
BY
JV Ammerland-Münsing
-66
1990
373
Haas
Wolfgang
GER
BY
TSV Weilheim
-60
1990
374
Schwarzbart
Philipp
GER
BY
SG Eltmann
-66
1990
375
Zesch
Toni
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-50
1990
376
Zimmermann
Stefan
GER
BB
PSV Bernau
-60
1990
377
Wollborn
Kevin
GER
HB
TV Eiche Horn
-81
1990
378
Berger
Christoph
GER
HB
Lüssumer TV
-66
1990
379
Riedl
Anna
GER
BY
SG Eltmann
-63