EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BatidaAdiISR-66
ReedTomGBR-815
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
SassonOr ISR-100
BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
CansecoVictorESP+100
CernegaStanislavMDA-1001
TrudovMarcelMDA-735
10 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
11 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
12 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
13 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
14 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
15 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
16 FishmanVictorISR-90
17 GincuRaduMDA-81
18 HaasChristian AUTSalzburg-90
19 HerreroAresESP-667
20 HorleyMichaelGBR-90
21 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
22 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
23 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
24 LaamanenEetuFIN-73
25 LincolnHanUSA-73
26 MäkiSamuelFIN-90
27 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
28 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
29 MukiSagiISR-66
30 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
31 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
32 NadamRotemISR-73
33 SimonAradISR-81
34 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
35 SheinmannArisarISR-817
36 PacoDavidESP-73
37 PalelashviliIosebISR-733
38 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
39 AbetboolYaakovISR-605
40 PrimozFerjanSLO-1005
41 RahimaAlonISR-60
42 RamirezJavierESP-73
43 Ben HaimBilISR-81
44 ReinvallJuhoFIN-607
45 RintamäkiAnttiFIN-66
46 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
47 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
48 San MartinAlejandroESP-100
49 TaylorLukeGBR-90
50 ByrneIanIRL-60
51 CerajMatjazSLO+1007
52 CraciunNicolaeMDA-66
53 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
54 DarNivISR-66
55 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
56 VirtaAnttiFIN-817
57 DraksicRokSLO-66
58 VuijstersGrimNED+100
59 DuminicaValeriuMDA-81
60 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
61 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
62 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
63 WilliamsDaniel GBR-73
64 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
65 GordonWinstonGBR-907
66 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
67 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
68 MckenzieAshleyGBR-601
69 MillarJamesGBR-60
70 NacimientoAdrianESP-81
71 TabatadzeGiorgiGEO-66
72 ScvortovVictorMDA-737
73 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
74 OatesColinGBR-73
75 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
76 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
77 ArshanskyArtiumISR-60
78 QueiroAlejandroESP-90
79 AustinJamesGBR-100
80 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
81 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
82 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
83 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
84 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
85 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
86 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
87 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
88 EggerMichaSUI-8103.08.19811
89 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
90 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
91 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
92 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
93 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
94 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
95 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
96 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
97 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
98 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
99 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
100 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
101 RybakYuryBLR+10006.03.1979
102 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
103 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
104 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
105 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
106 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
107 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
108 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
109 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
110 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
111 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
112 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
113 SommerDominikSUI-7309.10.1990
114 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
115 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
116 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
117 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
118 BickAdamGBR-8111.05.1985
119 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
120 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
121 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
122 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
123 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
124 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
125 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
126 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
127 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
128 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
129 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
130 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
131 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
132 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
133 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
134 DunkleySam GBR-6615.09.1975
135 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
136 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
137 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
138 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
139 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
140 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
141 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
142 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
143 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
144 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
145 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
146 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
147 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
148 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
149 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
150 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
151 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
152 PavlisMichailGRE-901980
153 SarlakVahidIRI-661981
154 PalkovacsZoltanSVK-10019813
155 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
156 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
157 SorokaVolodymyrUKR-731982
158 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
159 SandströmJonasSWE-811984
160 DudchykVitaliyUKR-811984
161 GontiukRomanUKR-9019845
162 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
163 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
164 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
165 BloshenkoArtemUKR-10019853
166 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
167 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
168 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
169 MiroDanyloUKR-661985
170 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
171 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
172 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
173 PetrikovPavelCZE-661986
174 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
175 SiccardiYannMON-601986
176 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
177 SheretovDmytroUKR-731986
178 BürgesMilanHUN-811987
179 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
180 KorotunMaksymUKR-601987
181 RandlMilanSVK-9019872
182 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
183 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
184 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
185 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
186 PacekMartinSWE-10019872
187 VasylenkoArtemUKR-811988
188 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
189 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
190 ShershanDzimitryBLR-661988
191 VanicekMichalCZE-731988
192 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
193 LaskutaAnatoliiUKR-661988
194 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
195 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
196 DvärbyJoakimSWE-901989
197 MilichovskyMatúsSVK-811989
198 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
199 SundströmOlleSWE-6019895
200 PliyevSergiyUKR-731989
201 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
202 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
203 HorvathErvinHUN-811989
204 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
205 MusilJaromirCZE-811989
206 BiletskyiKyryloUKR+10019905
207 ThorellAlexanderSWE-811990
208 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
209 KopeckyJosefCZE-811990
210 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
211 MuzikTomasCZE-811990
212 NhabaliQuedjauUKR-901990
213 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
214 NymanMarcusSWE-9019903
215 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
216 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
217 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
218 ShauliukVitaliBLR-811990
219 PopovychVitaliiUKR-811990
220 JureckaAlexanderCZE-901991
221 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
222 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
223 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
224 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
225 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
226 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
227 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
228 MakarauIharBLR+10020.07.1979
229 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
230 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
231 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
232 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
233 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
234 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
235 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
236 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
237 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
238 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
239 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
240 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
241 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
242 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
243 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
244 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
245 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
246 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
247 ItenMichiSUI-6026.11.1986
248 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
249 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
250 PietriLoicFRA-8127.08.1990
251 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
252 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
253 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
254 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
255 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
256 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
257 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
258 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
259 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
260 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
261 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
262 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
263 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
264 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
265 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
266 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893