EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
10 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
11 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
12 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
13 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
14 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
15 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
16 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
17 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
18 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
19 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
20 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
21 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
22 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
23 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
24 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
25 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
26 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
27 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
28 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
29 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
30 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
31 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
32 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
33 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
34 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
35 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
36 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
37 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
38 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
39 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
40 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
41 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
42 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
43 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
44 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
45 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
46 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
47 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
48 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
49 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
50 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
51 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
52 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
53 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
54 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
55 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
56 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
57 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
58 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
59 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
60 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
61 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
62 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
63 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
64 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
65 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
66 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
67 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
68 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
69 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
70 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
71 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
72 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
73 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
74 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
75 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
76 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
77 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
78 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
79 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
80 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
81 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
82 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
83 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
84 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
85 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
86 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
87 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
88 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
89 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
90 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
91 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
92 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
93 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
94 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
95 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
96 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
97 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
98 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
99 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
100 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
101 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
102 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
103 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
104 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
105 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
106 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
107 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
108 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
109 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
110 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
111 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
112 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
113 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
114 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
115 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
116 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
117 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
118 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991