EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
10 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
11 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
12 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
13 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
14 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
15 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
16 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
17 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
18 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
19 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
20 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
21 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
22 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
23 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
24 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
25 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
26 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
27 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
28 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
29 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
30 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
31 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
32 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
33 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
34 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
35 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
36 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
37 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
38 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
39 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
40 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
41 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
42 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
43 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
44 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
45 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
46 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
47 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
48 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
49 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
50 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
51 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
52 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
53 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
54 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
55 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
56 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
57 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
58 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
59 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
60 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
61 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
62 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
63 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
64 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
65 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60