EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
10 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
11 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
12 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
13 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
14 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
15 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
16 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
17 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
18 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
19 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
20 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
21 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
22 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
23 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
24 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
25 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
26 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
27 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
28 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
29 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
30 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
31 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
32 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
33 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
34 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
35 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
36 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
37 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
38 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
39 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
40 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
41 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
42 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
43 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
44 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
45 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
46 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
47 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
48 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
49 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
50 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
51 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
52 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
53 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
54 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
55 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
56 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
57 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
58 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
59 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
60 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
61 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
62 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
63 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
64 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
65 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087