EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
10 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
11 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
12 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
13 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
14 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
15 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
16 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
17 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
18 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
19 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
20 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
21 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
22 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
23 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
24 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
25 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
26 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
27 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
28 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
29 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
30 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
31 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
32 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
33 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
34 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
35 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
36 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
37 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
38 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
39 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
40 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
41 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
42 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
43 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
44 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
45 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
46 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
47 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
48 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
49 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
50 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
51 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
52 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
53 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
54 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
55 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
56 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
57 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
58 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
59 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
60 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
61 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
62 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
63 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
64 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
65 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989