EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
10 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
11 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
12 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
13 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
14 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
15 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
16 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
17 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
18 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
19 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
20 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
21 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
22 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
23 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
24 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
25 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
26 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
27 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
28 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
29 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
30 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
31 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
32 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
33 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
34 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
35 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
36 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
37 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
38 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
39 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
40 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
41 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
42 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
43 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
44 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
45 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
46 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
47 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
48 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
49 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
50 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
51 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
52 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
53 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
54 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
55 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
56 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
57 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
58 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
59 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
60 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
61 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
62 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
63 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
64 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
65 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81