EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
10 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
11 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
12 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
13 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
14 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
15 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
16 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
17 PietriLoicFRA-8127.08.1990
18 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
19 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
20 ItenMichiSUI-6026.11.1986
21 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
22 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
23 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
24 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
25 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
26 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
27 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
28 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
29 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
30 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
31 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
32 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
33 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
34 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
35 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
36 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
37 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
38 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
39 MakarauIharBLR+10020.07.1979
40 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
41 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
42 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
43 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
44 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
45 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
46 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
47 JureckaAlexanderCZE-901991
48 NymanMarcusSWE-9019903
49 BiletskyiKyryloUKR+10019905
50 ThorellAlexanderSWE-811990
51 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
52 KopeckyJosefCZE-811990
53 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
54 MuzikTomasCZE-811990
55 NhabaliQuedjauUKR-901990
56 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
57 ShauliukVitaliBLR-811990
58 PopovychVitaliiUKR-811990
59 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
60 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
61 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
62 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
63 SundströmOlleSWE-6019895
64 PliyevSergiyUKR-731989
65 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
66 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
67 DvärbyJoakimSWE-901989
68 MilichovskyMatúsSVK-811989
69 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
70 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
71 HorvathErvinHUN-811989
72 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
73 MusilJaromirCZE-811989
74 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
75 ShershanDzimitryBLR-661988
76 VasylenkoArtemUKR-811988
77 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
78 VanicekMichalCZE-731988
79 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
80 LaskutaAnatoliiUKR-661988
81 BürgesMilanHUN-811987
82 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
83 KorotunMaksymUKR-601987
84 PacekMartinSWE-10019872
85 RandlMilanSVK-9019872
86 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
87 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
88 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
89 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
90 PetrikovPavelCZE-661986
91 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
92 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
93 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
94 SheretovDmytroUKR-731986
95 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
96 SiccardiYannMON-601986
97 BloshenkoArtemUKR-10019853
98 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
99 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
100 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
101 MiroDanyloUKR-661985
102 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
103 SandströmJonasSWE-811984
104 DudchykVitaliyUKR-811984
105 GontiukRomanUKR-9019845
106 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
107 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
108 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
109 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
110 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
111 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
112 SorokaVolodymyrUKR-731982
113 PalkovacsZoltanSVK-10019813
114 SarlakVahidIRI-661981
115 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
116 PavlisMichailGRE-901980
117 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
118 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
119 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
120 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
121 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
122 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
123 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
124 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
125 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
126 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
127 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
128 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
129 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
130 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
131 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
132 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
133 DunkleySam GBR-6615.09.1975
134 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
135 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
136 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
137 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
138 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
139 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
140 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
141 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
142 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
143 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
144 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
145 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
146 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
147 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
148 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
149 BickAdamGBR-8111.05.1985
150 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
151 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
152 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
153 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
154 SommerDominikSUI-7309.10.1990
155 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
156 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
157 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
158 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
159 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
160 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
161 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
162 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
163 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
164 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
165 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
166 RybakYuryBLR+10006.03.1979
167 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
168 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
169 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
170 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
171 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
172 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
173 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
174 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
175 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
176 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
177 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
178 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
179 EggerMichaSUI-8103.08.19811
180 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
181 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
182 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
183 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
184 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
185 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
186 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
187 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
188 SheinmannArisarISR-817
189 PacoDavidESP-73
190 PalelashviliIosebISR-733
191 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
192 AbetboolYaakovISR-605
193 PrimozFerjanSLO-1005
194 RahimaAlonISR-60
195 RamirezJavierESP-73
196 BatidaAdiISR-66
197 ReedTomGBR-815
198 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
199 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
200 SassonOr ISR-100
201 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
202 CansecoVictorESP+100
203 CernegaStanislavMDA-1001
204 TrudovMarcelMDA-735
205 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
206 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
207 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
208 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
209 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
210 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
211 FishmanVictorISR-90
212 GincuRaduMDA-81
213 HaasChristian AUTSalzburg-90
214 HerreroAresESP-667
215 HorleyMichaelGBR-90
216 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
217 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
218 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
219 LaamanenEetuFIN-73
220 LincolnHanUSA-73
221 MäkiSamuelFIN-90
222 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
223 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
224 MukiSagiISR-66
225 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
226 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
227 NadamRotemISR-73
228 SimonAradISR-81
229 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
230 OatesColinGBR-73
231 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
232 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
233 ArshanskyArtiumISR-60
234 QueiroAlejandroESP-90
235 AustinJamesGBR-100
236 Ben HaimBilISR-81
237 ReinvallJuhoFIN-607
238 RintamäkiAnttiFIN-66
239 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
240 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
241 San MartinAlejandroESP-100
242 TaylorLukeGBR-90
243 ByrneIanIRL-60
244 CerajMatjazSLO+1007
245 CraciunNicolaeMDA-66
246 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
247 DarNivISR-66
248 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
249 VirtaAnttiFIN-817
250 DraksicRokSLO-66
251 VuijstersGrimNED+100
252 DuminicaValeriuMDA-81
253 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
254 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
255 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
256 WilliamsDaniel GBR-73
257 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
258 GordonWinstonGBR-907
259 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
260 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
261 MckenzieAshleyGBR-601
262 MillarJamesGBR-60
263 NacimientoAdrianESP-81
264 TabatadzeGiorgiGEO-66
265 ScvortovVictorMDA-737
266 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81