EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
10 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
11 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
12 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
13 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
14 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
15 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
16 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
17 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
18 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
19 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
20 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
21 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
22 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
23 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
24 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
25 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
26 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
27 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
28 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
29 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
30 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
31 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
32 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
33 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
34 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
35 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
36 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
37 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
38 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
39 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
40 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
41 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
42 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
43 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
44 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
45 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
46 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
47 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
48 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
49 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
50 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
51 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
52 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
53 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
54 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
55 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
56 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
57 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
58 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
59 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
60 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
61 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
62 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
63 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
64 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
65 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987