german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2010

NODEM '10 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AlbrechtCarolinBBJC90 Frankfurt/Oder-523
AmbrosiusMaikBBNeu Zittau-903
BadenhopSophieBESV Justitia-44
BaghdasaryanSaroMVBC Vorpommern-432
BahnischMorrisBBUJKC Potsdam-73
BaronSebastianBEPSV Olympia-735
BaumannAnneBBJC90 Frankfurt/Oder-575
BechtelFlorianMVSKV Müritz-46
BeischmidtInesBBGroßbeeren-441
10 BeitzJuliaBEKKKarow-707
11 BergerMayraBEPolizei SV-575
12 BerlinStephanBEACB-733
13 BeslèMarie-SophieBEPSV Olympia-44
14 BischoffTanjaBBUJKC Potsdam-447
15 BittmannDennisBEPolizei SV-605
16 BlokAlexanderBBKSC Strausberg-43
17 BobrowskiNickBBJC90 Frankfurt/Oder-502
18 BoeseJonathanMVPSV Schwerin-465
19 BohmJuliaBBSamura Oranienburg-577
20 BorckLuisaBBPSV Fürstenwalde-637
21 BrandtJudyBBJC90 Frankfurt/Oder-402
22 BraunDominikBBPSV Fürstenwalde-817
23 BromundPhilippMVPSV Ribnitz-Damgarten-55
24 BruneltFredericBBPSV Bernau-55
25 BrunnerNiklasBEKiK-435
26 BröskyFabianBEJC 03 Berlin-81
27 BudniewskiPaulBEJudoverein Berlin Tegel-465
28 BöhnkeCarolinMVAsia Sport NB-52
29 CibuschAlinaBESG Einheit Pankow-573
30 CzybulkaPeterBBJC90 Frankfurt/Oder-663
31 DettmannLauraBEJC 03-57
32 DunkerLeroyBEBC Randori-555
33 EdwardsJovanaBEPolizei SV Berlin-521
34 ElmPaulBBUJKC Potsdam+901
35 ExnerBrittaBBUJKC Potsdam-702
36 FalckFelixMVPSV Ribnitz-Damgarten-73
37 FerdinandLindaMVVfK "Bau" Rostock-635
38 FleischerHermannBEACB-66
39 ForstSimonBEBC Samurai+905
40 FriehmannEricBBSpremberg-557
41 FröhlichXenaMVVfK "Bau" Rostock-44
42 FuschAlinaMVAsia Sport NB-485
43 GalandiPhillippBBUJKC Potsdam-811
44 GebhardLisa MarieMV1. Schweriner JC-44
45 GeschkeMarcBBPSV Bernau-667
46 GeßnerJoanaBEDJK Süd-633
47 GoepelMaxBEPSV Olympia-46
48 GoschinStefanBEBC Samurai-813
49 GoschinMichelleBEBC Samurai+783
50 GrapeToniBBJC90 Frankfurt/Oder-462
51 GrapeTomBBJC90 Frankfurt/Oder-463
52 GregorSaraBBAsahi Spremberg-631
53 GrohnToniBBJC90 Frankfurt/Oder-812
54 GrothJohanMVKSV Grimmen-81
55 GutbellAdrianBEPolizei SV-662
56 GörlitzTomBESC Berlin-815
57 HaaseHendrikBEJudoverein Berlin Tegel-731
58 HabermannRonjaBEBC Randori-632
59 HartfielJenniferBEAsahi Kwai-705
60 HeineckAntoniaBEBC Samurai-705
61 HelbigAndreasMVMotor Wolgast-602
62 HerrmannMeikeBBJC90 Frankfurt/Oder-52
63 HettnerLauraBBSenftenberg-70
64 HilskyNicoBBPSV Cottbus-50
65 HinesDenzelBBUJKC Potsdam-601
66 HoffmannFabianBETSV Rudow-507
67 HollenderNeleMVAsia Sport NB-525
68 HübnerNicolasBETSV Rudow-433
69 HübnerNicolasMVPSV Schwerin-43
70 HäfnerFelixBBHSV Cottbus-663
71 HägerPiaMVVfK "Bau" Rostock-445
72 HöhneOliverBBPremnitz-905
73 JahnLeonieMVAisasport-782
74 JohannesFlorianBBSamura Oranienburg+903
75 JungSarahBEBC Randori-525
76 KadurAlexanderMVPSV NB-435
77 KaiserSandraMVVfK "Bau" Rostock-523
78 KamischkeAnneBBPSG Brandenburg-572
79 KarsliAliBEACB-505
80 KastulskiFelixMVAsia Sport NB+905
81 KaufmannPiaMV1. Schweriner JC-707
82 KlemmFriedrichBBBD Hoppegarten-43
83 KochLisaBEJudoverein Berlin Tegel-52
84 KranichMathiasBEBC Randori-555
85 KronenbergAnaa-LenaBETSV Rudow-44
86 KrumpholzLauraBBNeu Zittau-487
87 KrupkeTomBBPSV Cottbus-737
88 KuleßaJuliaBEJudoverein Berlin Tegel-57
89 KunstmannSimonBEKSC Obi-503
90 KunstmannPhilippBEKSC Obi-603
91 KurthMaxBEPSV Olympia-55
92 KutnevicEliseBEPolizei SV-527
93 LangeTomMVAsia Sport NB-437
94 LebretonMelanieBEVfl Tegel-635
95 LehmannAlexBESC Berlin-81
96 LemkeRuvenBEPolizei SV-552
97 LiebscherMariusBBUJKC Potsdam-43
98 LinngrönLauraMVBC Vorpommern-577
99 LutzMarcelBEKKKarow-81
100 LöggowTheresaBET.i.B.-637
101 MacheMelissaBBUJKC Potsdam+781
102 MaiwaldRobinBEBC Randori-66
103 MarmullaDanielBEKiK-431
104 MaschinskiArtemieBBHennigsdorf-46
105 MaslyakErikBETSV Rudow-43
106 MeiburgDanielMVVfK "Bau" Rostock-55
107 MertensCelineBEBC Randori-442
108 MeyerAnikaBBPSG Brandenburg-403
109 MichaelisMadlenBBPSV Bernau-485
110 MikolajskiPascalBBBD Hoppegarten-437
111 MikullaMarwinBBUJKC Potsdam-603
112 MittermaierSarahBBSenftenberg-52
113 MorackTobiasBBZossen-903
114 MorellyTomBBJC90 Frankfurt/Oder-557
115 MüllerJohannesMVPSV Rostock-815
116 MüllerSvenBEJC 03-46
117 MüllerPaulMVPSV Rostock-60
118 NaumannSebastianBBUJKC Potsdam-733
119 NersisjanNarekMVAsia Sport NB-553
120 NeumannAnna LenaMVAsia Sport NB-52
121 NiclasMarcelBESC Bushido-461
122 NieselDomenikBEPolizei SV-732
123 OpitzJoy-NellyBBKSC Strausberg-63
124 OttingDavidMVJarmen-66
125 PatzenhauerNilsMVMotor Wolgast-661
126 PatzenhauerTomMVMotor Wolgast-503
127 PegelowTommyMVVfK "Bau" Rostock-60
128 PelzYannickBEBC Randori-60
129 PetersSabetBEKiK-48
130 PetriToniMVMotor Wolgast-905
131 PietreckTorbenMVPSV Schwerin-607
132 PiskeAnitaMVPSV Rostock-781
133 PohlDanielMVMotor Wolgast-55
134 PollenePaulMVPSV Rostock-73
135 PommerrenkeRoxanaBBLudwigsfelde-633
136 PreußKaiBBJC90 Frankfurt/Oder-505
137 PufahlWillyBBUJKC Potsdam-813
138 PäplowHannesMVKSV Grimmen-73
139 QuahlBenjaminBBJC Eberswalde-735
140 ReinholzRobMVJKC Rostock-43
141 ReinickeClaudiaBEPSV Olympia-57
142 RidderskampHelrikeBEPolizei SV-483
143 RiemerFranziskaBBPSG Brandenburg-52
144 RohkammMarcelBEJudoverein Berlin Tegel-501
145 RollJennyBBPSV Bernau-445
146 RudatNicoBBJC90 Frankfurt/Oder-60
147 RugeFabianMVPSV Schwerin-50
148 RychtykPabloBEEBJC-667
149 RühlDavidBEBC Samurai+903
150 SaidlezDanielBBKSC Strausberg-817
151 SchadeMiriamBBMotor Babelsberg-48
152 SchleininAndreasBBPSV Fürstenwalde-901
153 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos-401
154 SchuldtPerBEPSV Olympia-553
155 SchultzCharlottBBKSC Strausberg-703
156 SchumacherAntoniaBEPolizei SV-44
157 SchumannVenkaBBGroßbeeren-48
158 SchumannEricMVPSV Schwerin-50
159 SchumannMarvinBBJC90 Frankfurt/Oder-737
160 Schwaisch Al-AniKilianBBPSV Prenzlau-433
161 SchwarzBennyMVAsia Sport NB-81
162 SchwarzerChristopherBBuchhammer-665
163 SchwarzloseSynthiaBEBC Randori-482
164 SchwisowPaulMVPSV Neustrelitz-46
165 SchütteJaninaBEPolizei SV-487
166 SchäferSinaBEBC Samurai-52
167 SchäferChristophBBPSV Cottbus-55
168 SeegerBjörnBEPolizei SV-467
169 SeidelJaninaBESG Einheit Pankow-703
170 SeifertLindaBBSV Motor Babelsberg-63
171 SeifertTanjaBBJC90 Frankfurt/Oder-573
172 SeifertTilBBPSV Cottbus-507
173 SetzMartinBBPSV Bernau-551
174 SiedorowJuliaBBJC90 Frankfurt/Oder-52
175 SieglerRonjaMVBC Vorpommern-483
176 SonnenMelanieBEBC Samurai-443
177 SprengerHannaBEPSV Olympia-48
178 SringerMaikeMVAsia Sport NB-63
179 StegemannAnnaBBPrenzlauer JV+782
180 SteinbachChristinBBPSG Brandenburg-70
181 SternbergRomyMVAsia Sport NB-44
182 StrohscheinRobertBBJC90 Frankfurt/Oder+902
183 ThierfelderMartinMVUeckermünde-66
184 ThunTimoBESV Georg Knorr-665
185 ThürfelderPhilBBJC90 Frankfurt/Oder-46
186 TorklerPaulBEPolizei SV-50
187 TrausCharlotteBBBelziger JV-447
188 van AlphenTanjaBEPolizei SV-63
189 VenkerMarcelBESF Kladow-73
190 VogelJenniferBBUJKC Potsdam-481
191 VölkerRobertBEJudoverein Berlin Tegel-605
192 VölkerAlexanderBEBC Randori-607
193 VölknerClaraMVPSV Ribnitz-Damgarten-57
194 WahlDannyMVAsia Sport NB-66
195 WaldPaulaMVPasewalk-63
196 WartenbergLukasBBUJKC Potsdam-463
197 WeikertJuliaBEBC Randori-701
198 WernerJennyBBRathenow-571
199 WernerAndyMVPSV Schwerin-55
200 WernerNorinaBEBC Randori-527
201 WoitasJessieBBPSV Prenzlau-70
202 WolterMadlenMVKSV Grimmen-57
203 WulffPaulaMVPSV Neustrelitz-522
204 WüstenbergKristianMVSV BW Jarmen-902
205 ZeitschelVanessaMVMotor Wolgast-57
206 ZeyLisaBBSamura Oranienburg-443
207 ZeyAnnaBBSamura Oranienburg-403
208 ÖlkersTim MarvinMVPSV Schwerin-467