german-judo.de

22. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2013

ITP '13 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
?ehákováZuzanaCZE -5298
AbramJodyGERBB-4896
AckermannLauraGERSN-52973
AkkerKimNEDBen Rietdijk Sport-48961
AmeyInèsSUI -5798
AssiesMyrtheNEDJudo Groningen-52965
AusmaNataschaNEDJTS Heerenveen-6396
BakiouiTasnimBEL-5797
BarkmanMerelNEDDijkmansport Groningen+70985
10 BauerPatriciaGERBW-5797
11 BauernfeindJanaGERBY+703
12 BaumansMarineBEL-52977
13 BeerenRacheléNEDJV Herkules-5298
14 BenjaminsMichelleNEDJudovereinigung Vos-57967
15 BergerSophieBEL-70973
16 BergmannAnni FIN-5796
17 BernardDewiNEDBudokan Rotterdam-5796
18 BesleMarie-SophieGERBE-5796
19 BirchlerSèliaSUIJudo Club Morges-5797
20 BittencourtGabrielaBRA-5796
21 BlavierMyriamBEL-4897
22 BlietzJohannaGERBB-7096
23 BogersGenevieveNEDStichting Top Judo Nijmegen-4897
24 BoujuSifDEN-5797
25 BouwmanLisannaNEDSportcentrum Akkermans-4897
26 BrandhuberLisaAUT-5297
27 BrausewetterMaximeGERTHErfurter Judo-Club+70987
28 Brochu-JoubertÈveCAN-5796 7
29 BruggmannJanaSUI -4898
30 BukatschekLisa-MarieGERRL+70967
31 BurtMackenzieCAN-5796
32 BöhmAlinaGERBW-5798
33 CarneiroJenniferBRA-5796
34 CervinkovaZuzanaCZE-4498
35 ChiralaMaria CarlaCAN-6398
36 ChristensenHelene MøllerDEN-5797
37 ChristiaensLeenBEL-6397
38 CikicBarbaraNEDTheo Meijer Sport+7097
39 CobanXeniaGERBW-48985
40 ColmanLayanaBRA-5296
41 ColpaBrookeSUI -6398
42 CombeauEloiseFRAPole France de Orleans-4896
43 CoulombeMinaCAN-7096
44 CzichowskyFrederikeGERNS-6397
45 DabrowskaAnnaPOLJudo Team-5798
46 De ByGabyNEDBen Rietdijk Sport-57962
47 De KorteDeniseNEDBudokan Rotterdam-6398
48 De PoorterAaikeBELJudo Eeklo-4497
49 De RoosImogenNEDBen Rietdijk Sport-6398
50 DehneHannahGERSHSC Tenri-5797
51 DelenSelinaBELFlemish Judofederation-6398
52 Den DekkerFleurNEDTop Judo Utrecht-5297
53 DiedeMargaritaGERBW-5297
54 DijkhuizenIrisNEDBudokan Rotterdam-5796
55 DijkstraJuliaNEDJTS Heerenveen+7098
56 Dít?továMarieCZE -4898
57 DomanskyteVaivaLTUUkmerge Judo Club-5798
58 DonathLaura GERBW+7096
59 DouvilleMargotFRA -48977
60 DuchêneMorganeFRAPole France Strasbourg+70963
61 DudziakSophieGERNW-5798
62 DumaJohannaGERSH-5298
63 DörperAlexandraGERNW-6396
64 EggermondIsalineLUXCercle de Judo Esch-6396
65 EidenKimLUXCercle de Judo Esch-5297
66 EinsteinNellieSWEBoras Judo Club-4896
67 ErtlKatharinaGERBY-633
68 Ertl BarbaraGERBY-5297
69 FalmagneMarineBEL-6396
70 FaltinKristinGERSN-63967
71 FernandesYasminBRA-5297
72 FischerSabrinaGERTHErfurter Judo-Club-7097
73 FreytagAntoniaGERBYTSV Großhadern-5298
74 FriedrichLaraGERNW-6397
75 FrühaufMonaGERBW-44985
76 FunkVerenaGERBYTSV Abensberg-4896
77 FurtadoEllenBRA+7097
78 GahieMarie-EveFRAPole France de Orleans-7096 1
79 GanglDanielaAUTLV Salzburg-5297
80 GasaCharleneGERSN-6397
81 GeorgiAnneGERSN-5296
82 GeppertVerenaGERBY-57
83 GerckenTheaGERBB-5797
84 GersjesAmberNEDBudokan Rotterdam-44973
85 GhandourNathalyGERBE-5797
86 GiammancheriAlessiaSUI -5796
87 GiammancheriFabianaSUI -5298
88 GillyMarineFRA -40973
89 GliszczynskaKarinaPOLJudo Team-5797
90 GoldgrebeCindyGERBB+7098
91 GoschinMichelleGERBE+70961
92 GossowGinaGERBE-6397
93 GrodtmannKimberlyGERRL-4897
94 GrünewaldSarahGERBY-52973
95 GustavssonElinaSWESpif Judo Sweden-7097
96 GütherAngelinaGERBYTSV Großhadern-6397
97 HaakLeonieGERNS-4497
98 HaberlAnnaAUTNÖ / JC Wimpassing-5297
99 HagelskjaerAsta HedvigDENAarhus Judo Club-5798
100 HansenLouiseDEN-5797
101 HeijnekampKellyNEDTheo Meijer Sport-6396
102 HeinMargitteNEDJudo Groningen-5297
103 HeiselSamiraGERNW-5796
104 HenrikssonEmmaSWEBoras Judo Club-4498
105 HermannSarahGERBW-40981
106 HildbrandCarinaSUI -5796
107 HofmannAleksandraPOLJudo Team-7098
108 HorlavilleYasmineFRA-5797
109 HorstKarinaGERSH-6397
110 HütterStefanieAUT-5796
111 HölterhoffJulieGERHEHTG Bad Homburg-7097
112 JagerHildeNEDSportcentrum Akkermans-57973
113 JankowiakDominikaPOLJudo Team-4497
114 JungbluthEvaGERNW-4498
115 JülicherMeta LuGERPFJSV Speyer-4498
116 KalpakidouKaterinaSWESpif Judo Sweden-7098
117 KanervaEmiliaFIN-5298
118 KeilJessicaGERBY-405
119 KemminkJulieNEDBudo Sport Arnhem-52972
120 KerstingMarieGERNSCrocodiles Hildesheim-7098
121 KesmenSaraGERNW-5798
122 KleidorferLisaGERBYFC Schweitenkirchen-5796
123 KlimkaitJessicaCAN-48963
124 KloseMarieGERHEHTG Bad Homburg-57975
125 KondoThaisBRA-44973
126 KoopmansAmberNEDRanders de Geus-4497
127 KretschmerLisaGERBY-44
128 KreuterJulianeGERBE-5798
129 KukaLorianaSUI -6397
130 KulíkováMichaelaCZE -5797
131 KöllHannahAUTWSG Swarovski Judo Wattens-4896
132 KönningNinaGERBW-5296
133 LacherSophiaGERBYFC Schweitenkirchen-6396
134 LangrenezCelineNEDKenamju Haarlem-4897
135 LeCelina ChinhDEN-5797
136 LechnerSusanneAUTJudoteam Shiai-Do-6396
137 LengweilerAlinaSUI -70962
138 LesterhuisJasmijnNEDBen Rietdijk Sport-70965
139 LibeerMinaBEL-4897
140 LingemanLouiseNEDKenamju Haarlem-4498
141 LochFranziskaGERSH-4897
142 LoenMelissaNEDStichting Top Judo Nijmegen-5798
143 LojanicaMaria BiancaNEDKenamju Haarlem-4497
144 LouvetClémenceFRAPole France Strasbourg-4496
145 LucassenIlonaNEDJudo Topsport Zuid+70975
146 LuchtReneeGERHH-7098
147 MachinckaVanessaPOLKlub Sportovi Akademia Poznan-40987
148 MamelinAnaisFRAPole France Strasbourg-48977
149 MarcheseLisaFRAPole France Marseille-63967
150 MarcinkoManuelaAUTLV Salzburg-52965
151 Mat?j?kováAliceCZE -7097
152 MatikainenPihlaFIN-5796
153 MatthiesVanessaGERBB-5797
154 MerklováSabinaCZE -63963
155 MetierSandrineGERBW-40972
156 MeyerAnikaGERBB-5296
157 MoraisRafaelaBRA-4896
158 MüllenbergLisaNEDJudoteam Maastricht-63962
159 MäkelburgSarahGERNW-70975
160 MäkiJennyFIN-5796
161 NashManonFRA +7097
162 NeubauerPamelaAUTJudo Creativ Graz-4898
163 NeuhoffMarieGERHEJC Hennef-5297
164 NezarChloeFRA-7097
165 NicoudChloeFRAPole France Marseille-5796
166 NoelAnnaLenaGERBW-6396
167 NorderAniekNEDJudo Groningen-40983
168 NosalVivienGERBB+7097
169 NoyenHanneBELFlemish Judofederation-5798
170 NußbaumAlexandraGERPFJSV Speyer-5798
171 OlarteMarinaFRA -6397
172 OlsenLærke MarieDEN-6398
173 OosterhuisVeraNEDJudovereinigung Vos-5797
174 PaarLaraAUTNÖ / JC Wimpassing-7098
175 PaivaLetíciaBRA-4496
176 PascoalinoYancaBRA-6397
177 PassonNathalieGERNW-4897
178 PatinGwenaelleFRA-5297
179 Paulusová MarkétaCZE +7098
180 PetersenKatja LauDEN+7096
181 Pfaffenberger JasminGERBY-5298
182 PfeifferMariaGERHEJC Wiesbaden-5297
183 PitsilisJasmineCAN-6397
184 PolleresMichaelaAUTNÖ / JC Wimpassing-6397
185 PontBlandineFRA-44987
186 PorgesScullyGERBB-5297
187 Portuondo-IsasiAna LauraCAN+70962
188 PourtoisLicaiBEL-5297
189 PratesAna PaulaBRA-5796
190 PrevotInesFRA-63975
191 PrietlMarie-SophieAUTLV Steiermark-5798
192 QuilghiniKarenFRAArs auf Moselle-44965
193 RainerDanielaAUT+7097
194 Ramalho PestanaSorenzaBELFlemish Judofederation-5798
195 RautenstraußMaximilianeGERBY-63
196 ReimannLaraGERNW-63971
197 RichterRebeccaGERBW-4897
198 RidderskampHelrikeGERBE-6396
199 RidderskampHergildGERBE-4097
200 RiegerIsabellaAUTLV Salzburg-5796
201 RiehlMaikeGERNW-48963
202 RoosenbrandJaimieNEDJudo Topsport Zuid-6397
203 RuschitzkaChristinaGERNW-52977
204 SaklakLeylaGERBE-5798
205 SalensEllenBEL-5296
206 Saurer MichaelaAUTLV Steiermark-5297
207 SchauerTatjanaGERBY-7097
208 ScheffoldJanaGERBW-40985
209 SchlagCarolinGERNW-4098
210 SchlesingerAnicaGERHEHTG Bad Homburg-5796
211 SchmidtAnne-SophieGERBE-5796
212 SchmidtAgathaGERNW-5797
213 SchmidtAineBRA-7096
214 SchmitzJanaGERNW-4497
215 SchneiderJuliaGERBW-7096
216 SchneiderMiriamGERNW-44961
217 SchopperCatrinGERBW-5297
218 SchumannVictoriaAUT-44972
219 SchwilleJenniferGERBW-57961
220 ScoccimarroGiovannaGERNS-70973
221 SeidelMelinaGERBE-6397
222 SeifertJasmineGERTHBudokan Heiligenstadt-4496
223 SiegerKristinaGERRL-5298
224 SilvaRenataBRA-7097
225 SilvaLetíciaBRA-4497 7
226 SixtlLea AUTNÖ / JC Wimpassing-5796
227 SommerLeandraGERBW-48985
228 StammkoetterKatharinaGERSN-4898
229 StessensEvelienBELJC Hirano Kasterlee-5298
230 SteuveMalauryBEL-6396
231 StevensonMaaikeNEDBen Rietdijk Sport-7097
232 StiebelingKatjaGERBW-52961
233 StüberSophiaGERBE-5297
234 SüßDianaGERHEHTG Bad Homburg-5296
235 SzarzecováAdélaCZE -57965
236 TeßmannJaninaGERBE-4497
237 ThaningToveSWEStaffanstorps Judoklubb -6397
238 TiburcioVictóriaBRA-40977
239 TillmannsJanaGERNW1. JC Mönchengladbach-5798
240 TousainVeraNEDBudokan Rotterdam-6396
241 TrigueiraRosalieSUIJudo Club Morges-4897
242 VaheriVilmaFIN-6397
243 Van Den BergTeslaNEDBudokan Rotterdam-7097
244 Van KoningsbruggenSwaenNEDBudokan Rotterdam-70977
245 Van KrevelLarissaNEDBudokan Rotterdam-5297
246 Van ZeijlLolaNEDBudokan Rotterdam-4498
247 Van ZijtveldAmy NEDJudo Zutphen+7097
248 Vd BroekDemiNEDKenamju Haarlem-5296
249 VegebergEmilie L.DEN-5296
250 VerhaartSaskia NEDBen Rietdijk Sport-6396
251 VerhaegenAliciaBEL-5797
252 VerlinInkaFIN-5797
253 VermeerSanneNEDSportschool Poelstra-5798
254 VerschuereLisaBELJC Albert Plovier-5796
255 VogelJenniferGERBB-57963
256 VoglFranziskaGERBYTSV Abensberg-5298
257 Von AhnenBekeGERHH-4896
258 WalhoutChantalNEDBudokan Rotterdam-70977
259 WalterJulianeGERBW-5297
260 WeberAnnikaGERNW-4898
261 WeelMandyNEDTopsport van der Kolk+7096
262 WeewerWillekeNEDSportcentrum Akkermans-7097
263 WegenerKim VictoriaGERBYPost SV Bamberg-5796
264 WeigeltJessicaGERHEMattenfüchse Eppstein-4898
265 WeinmannCèlineSUI -5298
266 WilkesLenaGERNW-4896
267 WillemsGabriellaBEL-63975
268 WilliSaraSUI -7098
269 WinterChristinaAUTJudoteam Shiai-Do-4896
270 WittekindtAnnikaGERNS-4897
271 WittekindtMaikeGERNS-4898
272 WittekindtMerleGERNS-6396
273 WüsteLaraGERNW-5297
274 YvinRomaneFRA -4497
275 ZeferinoCamilaBRA-6396
276 ZegersLisetteNEDJudo Topsport Zuid-5797
277 ZhengLeocardiaGERBYTSV Großhadern-5797
278 ZieglerJanaGERBY-48982