german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Frauen und Männer unter 21 – 2020

NODEM '20 – U21 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AckermannLaraBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -6320025
AkdagShirin-AsyaBEJudo-Team Berlin-7020001
AkdoganOnurBEBC RANDORI Berlin+10020013
AltmannMarcBBTSV Blau Weiß Schwedt-812001
AsmalskyNic ErichBBJSV Bernau-5520002
BaghdasaryanWaheMVBudo Club Vorpommern-9020013
BahleLeahMVASIA SPORT-5220022
BelzMarvinBBUJKC Potsdam-10020001
BergmannMaxMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6020035
10 BeyerTimBBRSV Eintracht 1949-6620013
11 BröderJohannesMVPSV Schwerin-6020023
12 ConellLillyMVPSV Schwerin-5720033
13 CukMateoBEShidoSha Dojo Berlin-6620011
14 DoegeSimon AlexanderBEBC RANDORI Berlin-6020013
15 EngelkindLuisaBBKSC ASAHI Spremberg-5720022
16 ErdmannLeoBEBC RANDORI Berlin-10020013
17 FolgerViktoriaBESportfreunde Kladow-6320021
18 FranckMatthesMVPSV Schwerin-5520031
19 GabsattarovArtjomBESC Bushido Berlin-732002
20 GruhlkeSarahBBUJKC Potsdam-6320013
21 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-5720001
22 HagenauLenaMVASIA SPORT-7020025
23 HarmPaulBESportclub Berlin-8120015
24 HausweilerSarah CelinaMV1. Schweriner Judoclub-5720025
25 HempelJuleMVASIA SPORT-7820023
26 HerrmannRichardBBUJKC Potsdam-10020015
27 Hoppe Lisa Marie BESG Einheit Pankow-7820015
28 HülseJanek BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-732000
29 JentzschRobertBBRSV Eintracht 1949-9020017
30 JungeThaddäusBBJudo-Club Samura Oranienburg-7320027
31 JungeNiclasBEDJK Süd Berlin-9020025
32 KielSchamiraBBRSV Eintracht 1949-6320035
33 KielNinusBBRSV Eintracht 1949-8120011
34 KnospeAdrian-PascalBBJudo Sportverein Bernau-732000
35 KochLauraMVASIA SPORT-7820023
36 KotullaOscarBEShidoSha Dojo Berlin+10020023
37 KramkowskyPaul-ErikBEPSV Olympia Berlin-9020025
38 KruspeMarkusBBJudo Sportverein Bernau-10020005
39 KrügerTimBESport-Dojo Berlin-10020022
40 KUPSCHLEONBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-732001
41 KönigEmma-LouiseBBJudo-Club Samura Oranienburg-7020023
42 LandgrafTom LouisBESV Luftfahrt Berlin-5520023
43 LangeLennartBEShidoSha Dojo Berlin-6620015
44 LeistnerOliverBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7320025
45 LekkosEliasBBRSV Eintracht 1949-812002
46 LiebscherCharlotteBESV Luftfahrt Berlin-6320017
47 LobedaGustavMVBudo Club Vorpommern-8120017
48 LorenzPietMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6620037
49 MaksinEleonoraBBUJKC Potsdam-4820021
50 MantelNikitaBEPolizei-Sport-Verein Berlin-7320023
51 MartenJolyneBBUJKC Potsdam-5220013
52 MeierDavidBEPolizei-Sport-Verein Berlin-6020012
53 MeißnerSvenjaBEArashi Judo-Karateclub Berlin-7020007
54 MiehleAndreMVJudo Verein Brüel 1982+10020022
55 MikolaschFabianMVBudo Club Vorpommern-7320005
56 MoorLorenzBEPSV Olympia Berlin+10020021
57 MünnichTristanBEShidoSha Dojo Berlin-812003
58 MärktPiusBESC Bushido Berlin-732001
59 MöllerTimBESC Lotos Berlin-8120023
60 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020002
61 PöhnitzschFabienBEKAIZEN Berlin-7320007
62 RabschSten ErikMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6620025
63 RaderkoppToniBBJudo Sportverein Bernau-812000
64 Rappe-StepanekPaulBBTSV Blau Weiß Schwedt-10020037
65 RichterJosephineBBUJKC Potsdam-7020027
66 RichterLillyBEKAIZEN Berlin-6320022
67 RudnikSarahBBJudoverein Kuzushi Lübben-5720023
68 RöhrichtDomenicBBSG Chemie Erkner-732002
69 RömingDariusBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9020012
70 SchmidtSarahBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7820022
71 SchneiderCheyenneBESportclub Charis 02-7020013
72 SchochPaulBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8120012
73 SchulzEnricoBBJUDOSCHULE Falkensee-6620007
74 SchüchMareikeMVPSV Schwerin-632003
75 SchöneburgFritzBBUJKC Potsdam-7320012
76 SeibeltAngelinaBBUJKC Potsdam-6320013
77 SeibtKonradMVSV Eintracht Zinnowitz -8120013
78 SmotrinDanielBBJudo Sportverein Bernau-812000
79 SohstSabrinaMVVfK Bau Rostock 94-702002
80 StarkowskiMarcMVSV Eintracht Zinnowitz -8120017
81 StephanLuisaBEJudo-Club 03 Berlin-6320037
82 StollEdwardBEPolizei-Sport-Verein Berlin-732001
83 StoyeMiriamBBJudoverein Kuzushi Lübben-5220023
84 StrobachPaulBESportclub Charis 02-662002
85 StrupatLukas PascalBBJudoschule Hermann-6620023
86 SturmCoraMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7820005
87 SuterPia-SophieBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -5220011
88 SüßJulianBEShidoSha Dojo Berlin-732002
89 TepelmannKim ChantalMVPSV Schwerin-7820021
90 TevosyanErikMVBC Vorpommern-10020023
91 ThurowJanMVUeckermünder Judoclub-8120015
92 TiefFabianBBTSV Blau Weiß Schwedt-9020027
93 VaciBorisBEErster Berliner Judo-Club 1922-10020027
94 VenkerMichelleBESportfreunde Kladow-7820027
95 VoigtMilenaBBBudo-Verein Lauchhammer+7820031
96 VoigtJakobBEBC RANDORI Berlin-6020025
97 VoigtJohannBBUJKC Potsdam-6620012
98 VolzMichaelBEPolizei-Sport-Verein Berlin-7320021
99 VölkeAlinaBBKSC ASAHI Spremberg-7020005
100 WaltherLenard MVKSV-Grimmen/Sektion Judo-7320023
101 WilleMikaBEShidoSha Dojo Berlin-9020023
102 WistKatharinaBEPSV Olympia Berlin+7820022
103 WittchenLennyBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -662002
104 WüstenhagenSvenja BESportfreunde Kladow-5720035
105 ZinnagelMaxBBJudo-Club Samura Oranienburg-6020011
106 ZwankLucas BBUJKC Potsdam-9020011