Catégorie de poids: -60 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Liebl | Dominik | BY | TSV Abensberg | |||
2. | Trupka | Boris | BA | Jukadio Heidelberg | 83 | ||
3. | Englmaier | Tobias | BY | TSV Großhadern | |||
3. | Najdecki | Christoph | NW | DSC Wanne Eickel | 85 | ||
5. | Gillessen | Gabiel | BY | TSV Großhadern | |||
5. | Walter | Axel | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 83 | ||
7. | von Freeden | Niklas | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 88 | ||
7. | Costa | Sascha | HH | ETV | 85 |
Catégorie de poids: -66 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kulisch | Adrian | BY | TSV Abensberg | |||
2. | Lust | Roman | NW | SUA Witten | 85 | ||
3. | Helm | Norman | BB | JC 90 FFO | 86 | ||
3. | Herzig | Johannes | SN | JC Leipzig | 86 | ||
5. | Holzmann | Alexander | BY | TSV Großhadern | |||
5. | Müller | Manuel | HE | JC Rüsselsheim | 82 | ||
7. | Fleischer | Norbert | SN | JC Leipzig | 87 | ||
7. | Leonhardt | Stefan | SN | JC Leipzig | 85 |
Catégorie de poids: -73 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Korb | Andre | SN | JC Leipzig | 79 | ||
2. | Göpfert | Mike | SN | JC Leipzig | 77 | ||
3. | Lackner | Florian | BY | TSV Großhadern | |||
3. | Schendel | Mario | BB | UJKC Pdm | 83 | ||
5. | Oldenburg | Stefan | NW | SU Witten-Annen | 88 | ||
5. | Gess | Robert | SN | JC Leipzig | 85 | ||
7. | Schendel | Rene | BB | UJKC Pdm | 83 | ||
7. | Conrad | Robert | SN | JC Leipzig | 87 |
Catégorie de poids: -81 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Huck | Dennis | BA | JC Ettlingen | 83 | ||
2. | Maresch | Sven | BE | SC Berlin | 87 | ||
3. | Drechsler | Martin | NW | 1. Godesberger JC | 80 | ||
3. | Rutz | Clemens | Wü | SS Kustusch | 81 | ||
5. | Hofmann | Dominik | HE | JC Rüsselsheim | 86 | ||
5. | Loeffl | Thomas | BY | TSV Großhadern | |||
7. | Paul | Silvio | BB | UJKC Pdm | 80 | ||
7. | Bannikow | Alexander | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 85 |
Catégorie de poids: -90 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bachmann | Björn | SN | JC Leipzig | 79 | ||
2. | Helbing | Sven | SN | JC Leipzig | 72 | ||
3. | Dempf | Gerhard | BY | TSV Großhadern | |||
3. | Drescher | Philipp | BB | UJKC Pdm | 83 | ||
5. | Dumke | Robert | BE | SC Berlin | 86 | ||
5. | Molt | Helge | BE | SC Berlin | 83 | ||
7. | Vetter | Hannes | BB | Premnitz | 87 | ||
7. | Pfeil | Tobias | BA | BC Hemsbach | 81 |
Catégorie de poids: -100 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Peters | Dimitri | NS | TuS Rotenburg | 84 | ||
2. | Pille | Thomas | BB | JC 90 FFO | 82 | ||
3. | Rohr | Alexander | NS | MTV Elze | 78 | ||
3. | Behrla | Benjamin | NW | Mugen Gronau | 85 | ||
5. | Jamet | Marcel | BE | BC Randori | 81 | ||
5. | Viehweg | Manuel | SN | JC Leipzig | 84 | ||
7. | Schmunk | Matthias | NS | TuS Hermannsburg | 81 | ||
7. | Hilgert | Dan | RL | TUS RW Koblenz |
Catégorie de poids: +100 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hubert | Henry | SN | JC Leipzig | 78 | ||
2. | Finzelberg | Fred | BB | JC 90 FFO | 83 | ||
3. | Bähr | Sebastian | BB | JC 90 FFO | 81 | ||
3. | Kopke | Nils | NW | JC Königswinter | 83 | ||
5. | Albuschies | Tobias | NW | TUS Germania Hackenbroich | 83 | ||
5. | Heyer | Volker | BA | JC Ettlingen | |||
7. | Lang | Guido | HE | HTG B.Homburg | 79 | ||
7. | Storch | Lukas | HE | Fuldaer JC | 88 |