Deutsch
English
Español
18.08.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
International Allemand Championnat U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2006
IDEM '06 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
Total A
masculin
féminin
Total
Total
Association
Association
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
ARM – Armenia
AUS – Australia
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
BUL – Bulgaria
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
ESP – Spain
FIN – Finland
FRA – France
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
IRI – Islanmic Republic of Iran
ISR – Israel
ITA – Italy
JPN – Japan
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
POL – Poland
–
RUS – Russia
–
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
TUN – Tunisia
TUR – Turkey
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
N
A
Cercle
kg
Rang
1
Beukert
Benjamin
GER
BB
KSC Strausberg
-73
1987
2
Binder
Daniel
GER
BY
TSV Großhadern
-73
1987
3
Biro
Robert
SCG
-73
1988
4
Boubakri
Mohamed Amine
TUN
-73
1987
5
Carnebianca
Guido
ITA
-73
1987
6
Carollo
Giovanni
ITA
-73
1989
5
7
Conrad
Robert
GER
SN
JC Leipzig
-73
1987
8
Fasie
Dan
ROM
-73
1987
3
9
Gevorgyan
Garik
ARM
-73
1989
7
10
Ghaseminejad Chenaran
Hamid
IRI
-73
1988
11
Holzmann
Alexander
GER
BY
TSV Großhadern
-73
1988
7
12
Imagawa
Justin
CAN
-73
1987
13
Jaquet
Jonathan
SUI
-73
1988
14
Katsumi
Soshin
GER
BA
JC Freiburg
-73
1988
15
Kerve
Kari
FIN
-73
1987
16
Kokot
Markus
GER
NW
BFC Solingen
-73
1987
17
Kronschläger
Florian
AUT
-73
1987
18
Lambert
Maxime
GER
NS
TuS Holle Grasdorf
-73
1989
19
Leat
Adrian
NZL
-73
1987
20
Maluch
Mirko
GER
RL
JC Vulkaneifel
-73
1989
21
Mantas
Marozas
LTU
-73
1989
22
Meienberg
Matthias
GER
BB
JC 90 FFO
-73
1988
23
Musil
Jaromir
CZE
-73
1988
24
Möller
Daniel
GER
NW
JC Holzwickede
-73
1987
25
Nietlispach
Martin
SUI
-73
1987
5
26
Nishioka
Kazushi
JPN
-73
1987
3
27
Ongena
Bart
BEL
-73
1989
28
Perrault
Guillaume
CAN
-73
1989
29
Pondman
Donald
NED
-73
1987
30
Remilien
Michael
FRA
-73
1987
31
Rocha
Rodrigo
BRA
-73
1987
32
Schöneburg
Karl
GER
BB
UJKC Potsdam
-73
1987
2
33
Tajhman
Rok
SLO
-73
1988
34
Thiele
Stefan
GER
BE
SC Berlin
-73
1989
35
Virta
Antti
FIN
-73
1987
1
36
Vonk
Dennis
NED
-73
1988
37
Völk
Christopher
GER
BY
TSV Abensberg
-73
1988
38
Wartbichler
Hannes
AUT
-73
1987
39
Zimmer
Tim
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-73
1989
40
Özerler
Halil Ibrahim
TUR
-73
1987