Deutsch
English
Español
18.07.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
International Allemand Championnat U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2007
IDEM '07 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
Total A
masculin
féminin
Total
Total
Association
Association
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
AUT – Austria
CRO – Croatia
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FIN – Finland
FRA – France
GER – Germany
HUN – Hungary
JPN – Japan
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
–
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SRB – Serbia
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
N
A
Cercle
kg
Rang
1
Basriev
Timur
RUS
-66
1989
5
2
Bunk
Max
GER
BE
KiK - Berlin
-66
1989
3
Bärnt
David
GER
TH
PSV Erfurt
-66
1989
4
Chiba
Yuya
JPN
-66
1989
5
Dochow
Nils
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
1988
5
6
Eder
Garlef
GER
BA
PS Karlsruhe
-66
1989
7
Frlic
Matija
CRO
-66
1988
8
Gawke
Jason
NED
-66
1988
9
Gerka
Alexander
GER
HB
TV Eiche Horn
-66
1989
10
Gorjanacz
Zsolt
HUN
-66
1990
7
11
Grassmair
Severin
AUT
-66
1988
12
Hamidovic
Armin
GER
HE
Samurai Offenbach
-66
1989
13
Hannrz
Marcus
DEN
-66
1988
14
Karolak
Kristian
SWE
-66
1989
15
Keil
Michael
GER
BY
TSV Abensberg
-66
1990
16
Krizan
Filip
SRB
-66
1989
17
Le Goanvic
Maxime
FRA
-66
1988
3
18
Le Grand
Ugo
FRA
-66
1989
3
19
Ludwig
Martin
GER
HE
Frankfurter TV
-66
1990
20
Mackeldey
Philipp
GER
SN
JC Leipzig
-66
1990
21
Mayr
Michael
AUT
-66
1988
2
22
Naujoks
Christian
GER
BB
Eberswalde
-66
1989
23
Neumann
Ephraim
GER
NS
JG Uelzen
-66
1990
24
Prill
Valerie
GER
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
1990
25
Rastgou
Peyman
GER
NW
JJJC Yamanashi e.V.
-66
1990
26
Reitz
Aske
DEN
-66
1988
27
Rockenfeller
Richard
GER
RL
JC Neuwied
-66
1989
28
Rogge
Marius
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
1990
29
Romswinkel
Oliver
GER
NW
Beueler JC
-66
1990
30
Rybin
Egor
RUS
-66
1988
31
Sastim
Yunus
TUR
-66
1990
32
Schmidt
Paul
GER
SN
JC Leipzig
-66
1988
33
Schneider
René
GER
Wü
VFL Sindelfingen
-66
1989
1
34
Sedmidubsky
Vaclav
CZE
-66
1989
35
Seipenbusch
Lasse
GER
NW
TV Durchholz
-66
1988
36
Sisimbajevas
Edgaras
LTU
-66
1991
37
Spiak
Alexander
SUI
-66
1989
38
Tetik
Kürsat
TUR
-66
1988
39
Tigranjan
Razmik
CZE
-66
1989
40
Ungvari
Attila
HUN
-66
1988
7
41
Van De Kamer
Neal
NED
-66
1989
42
Vartanjan
Artur
GER
HB
JC Asahi
-66
1990
43
Von Freeden
Niklas
GER
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
1988
44
Wachter
Nicolas
GER
SA
JC Ford Saarlouis
-66
1989
45
Waig
Simon
GER
BY
TB Weiden
-66
1988