Deutsch
English
Español
18.07.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
International Allemand Championnat U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2007
IDEM '07 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
Total A
masculin
féminin
Total
Total
Association
Association
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
AUT – Austria
CRO – Croatia
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FIN – Finland
FRA – France
GER – Germany
HUN – Hungary
JPN – Japan
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
–
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SRB – Serbia
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
N
A
Cercle
kg
Rang
1
Agel
Ines
GER
HE
1.JC Samurai Offenbach
-78
1990
2
Bandel
Barbara
GER
PF
JSV Speyer
-70
1988
2
3
Baumann
Martina
GER
BY
TSV Gröbenzell
-63
1989
4
Baur
Barbara
GER
BY
TSV Großhadern
-70
1988
3
5
Breier
Swetlana
GER
SA
TV Merzig
-57
1990
6
Briesemeister
Maria
GER
MV
PSV Schwerin
-78
1989
7
Brück
Hannah
GER
Wü
KSV Esslingen
-57
1989
3
8
Butterwegge
Franziska
GER
NS
Crodiles Osnabrück
-78
1989
9
Daher
Simone
GER
SN
Chemnitzer PSC
+78
1988
3
10
Delorme
Jasmin
GER
BE
SG Einheit Pankw
-70
1990
11
Diermeier
Theresa
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1990
1
12
Discher
Viola
GER
NW
ASG Elsdorf
-63
1988
5
13
Dotzler
Marlis
GER
BY
TB Weiden
-70
1990
14
Ehrenberg
Elise
GER
ST
SSV Eisleben
-48
1990
15
Ehrmann
Isabell
GER
TH
PSV Meiningen
-48
1990
16
Elm
Lisa
GER
BB
UJKC Potsdam
-57
1990
7
17
Felske
Sina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-57
1990
18
Fischer
Nicole
GER
RL
JC Vulkaneifel
-57
1988
19
Friedl
Juliana
GER
Wü
TSG Backnang
-63
1988
20
Gerber
Melanie
GER
SN
JC Leipzig
-63
1988
21
Grether
Jessica
GER
BA
BC Karlsruhe
-52
1991
22
Gutmann
Katharina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-52
1990
23
Günsch
Susanne
GER
TH
SV Schmalkalden
-52
1988
24
Hansen
Alexandra
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-57
1988
25
Harnack
Franziska
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1988
26
Hartmann
Lisa
GER
SN
PSV Leipzig
-48
1990
27
Heiny
Angelique
GER
BA
FT 1845 Freiburg
+78
1989
1
28
Hild
Tina
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1988
3
29
Hilger
Katharina
GER
BE
KiK - Berlin
-70
1988
30
Holler
Marit
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1988
31
Holonics
Theresa
GER
SN
JC Leipzig
-63
1988
32
Kilper
Anica
GER
BB
Oranienburg
-63
1988
33
Klimasara
Johanna
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-57
1990
34
Kraus
Kay
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
7
35
Kucznierz
Frauke
GER
NW
Bushido Köln
-63
1990
36
Kupschewski
Tanja
GER
BY
TSV Großhadern
-57
1988
37
Kühn
Mel
GER
HE
Kim Chi Wiesbaden
-57
1989
38
Kötterheinrich
Tiffaine
GER
ST
SV Halle
-57
1990
39
Lindner
Jessica
GER
SA
ATV Dudweiler
-48
1991
40
Lisewski
Anne Katrin
GER
BE
SV G. Knorr Berlin
-63
1990
2
41
Lisson
Jacqueline
GER
BE
PSV Berlin Olympia
-48
1990
42
Loselein
Julia
GER
NW
JC 66 Bottrop
-63
1989
7
43
Mack
Laura
GER
Wü
KSV Esslingen
-63
1990
44
Majer
Friederike
GER
Wü
KJC Ravensburg
-70
1990
45
Malzahn
Luise
GER
ST
SV Halle
-78
1990
2
46
Müller
Johanna
GER
BE
PSV Berlin Olympia
-57
1990
3
47
Müller
Lisa Marie
GER
NW
JC Velbert
-48
1989
3
48
Müller
Vanessa
GER
PF
JSV Speyer
-48
1991
49
Nagel
Marie-Christin
GER
SA
TV Merzig
+78
1990
7
50
Nisser
Sandy
GER
TH
PSV Weimar
-57
1988
51
Reich
Anthea
GER
TH
PSV Meiningen
-48
1990
52
Reisser
Anne
GER
SA
JC Quikschied
-57
1990
53
Ristau
Svenja
GER
SH
Budokan Lübeck
-78
1988
54
Rotthoff
Julia
GER
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
1990
55
Roßdeutscher
Katja
GER
SN
JC Leipzig
-63
1989
56
Sanders
Hanna
GER
Wü
KSV Esslingen
-57
1988
57
Schmerse
Kati
GER
TH
Mattenteufel Erfurt
-63
1988
58
Schmitz
Svetlana
GER
SA
BC Dillingen
-48
1991
59
Schoknecht
Kerstin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1989
60
Schröter
Mareike
GER
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
1989
61
Schunke
Maria
GER
SN
SV Leipziger Löwen
-78
1990
3
62
Schweinoch
Alice
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-57
1990
63
Specht
Anett
GER
BE
PSV Berlin
-52
1990
64
Srech
Inka
GER
RL
TuS Hackenheim
-70
1990
65
Stefan
Katja
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1990
66
Steinmetz
Stephanie
GER
BE
SF Kladow
-63
1988
3
67
Strecker
Tanja
GER
HE
JC Wiesbaden
-52
1988
68
Stucke
Jana
GER
NS
Garbsener SC
-78
1988
1
69
Tandler
Lee
GER
TH
TUS Jena
+78
1990
70
Thiel
Viola
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1990
71
Thiel
Jenny
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1990
72
Thumm
Verena
GER
BA
TV Mosbach
-48
1991
73
Trajdos
Martyna
GER
HH
Harburger TB
-57
1989
74
Vargas-Koch
Laura
GER
BE
EBJC
-63
1990
75
Vogl
Nina
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
7
76
Von Berg
Anna
GER
HH
TH Eilbek
-78
1989
77
Weiglein
Dominice
GER
BY
SG Eltmann
-70
1990
5
78
Weis
Yvonne
GER
RL
PSV Mainz
+78
1989
7
79
Zander
Sheena
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-52
1988
7
80
Ziekow
Viktoria
GER
PF
JSV Speyer
-63
1990
81
Zimmermann
Susi
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1989
3