Catégorie de poids: -55 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Köberlin | Christoph | BY | TSV Großhadern | 90 | ||
2. | Zwetzschke | Sebastian | NS | SV Victoria Lauenau | 91 | ||
3. | Arnolds | Rodel | NW | JC Wermelskirchen | 91 | ||
3. | Kiel | Danny-Paul | TH | SV Schmalkalden 04 | 91 | ||
5. | Dieck | Florian | NW | JG Ladbergen | 91 | ||
5. | Fischer | Andreas | HE | PSV GW Kassel | 91 | ||
7. | Fricke | Stefan | SN | JC Leipzig | 90 | ||
7. | Hendricks | Ron | NW | JC Samurai Goch | 92 |
Catégorie de poids: -60 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kopiske | Robert | BB | UJKC Potsdam | |||
2. | Yacob | Simon | SN | Judoclub Leipzig | 89 | ||
3. | Seidl | Sebastian | BY | TSV Abensberg | 90 | ||
3. | Krautmacher | Lukas | NW | JC 71 Düsseldorf | 91 | ||
5. | Behr | Chris | WÜ | VFL Sindelfingen | 90 | ||
5. | Vartanjan | Artur | HB | JC Asahi | 90 | ||
7. | Storsberg | Marco | NW | JC Wermelskirchen | 91 | ||
7. | Ngoy | Kalala | NS | BW Hollage | 89 |
Catégorie de poids: -66 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schneider | Rene | WÜ | VFL Sindelfingen | 89 | ||
2. | Conrad | Hannes | SN | Judoclub Leipzig | 91 | ||
3. | Rogge | Marius | NW | 1.JC Mönchengladbach | 90 | ||
3. | Friedrich | Stefan | BY | TSV Großhadern | 90 | ||
5. | Neumann | Ephraim | NS | JG Uelzen | 90 | ||
5. | Eder | Garlef | BA | PS Karlsruhe | |||
7. | Wachter | Nicolas | SA | JC Ford Saarlouis | 89 | ||
7. | Röhrhoff | Maik | NW | JSC Erkelenz | 89 |
Catégorie de poids: -73 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lambert | Maxime | NS | Judo in Holle | 89 | ||
2. | Schäle | Marc | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
3. | Gutsche | Yannik | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | 91 | ||
3. | Ebert | Niklas | BA | BC Karlsruhe | |||
5. | Marx | Sven | BE | TSV - Rudow Berlin | 89 | ||
5. | Wieczerzak | Alexander | HE | JC Rüsselsheim | 91 | ||
7. | Bittner | Moritz | WÜ | TSG Backnang | 91 | ||
7. | Neumann | Johannes | NS | JG Uelzen | 90 |
Catégorie de poids: -81 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bulekulov | Faruch | BE | SC - Berlin | 89 | ||
2. | Zimmer | Tim | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | 89 | ||
3. | Tempel | Denni | SN | Judoclub Leipzig | 89 | ||
3. | Schumann | Marc | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
5. | Nölke-Damms | Alexander | SH | Budokan Lübeck | 90 | ||
5. | Geißler | Franz | SN | Judoclub Leipzig | 90 | ||
7. | Pellnath | Thilo | NS | JG Uelzen | 89 | ||
7. | Semenko | Viktor | BB | JC Eberswalde |
Catégorie de poids: -90 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wagner | Erik | BE | SC - Berlin | 89 | ||
2. | Odenthal | Marc | NW | 1.JC Mönchengladbach | 91 | ||
3. | Zabel | Oliver | NW | 1.JC Mönchengladbach | 90 | ||
3. | Hildebrand | Aaron | NW | PSV Dsuisburg | 90 | ||
5. | Gerlach | Nicholas | BE | KiK - Berlin | 90 | ||
5. | Neumann | Florian | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
7. | Behrendt | Max | HH | Eimsbüttler TV | 90 | ||
7. | Köbis | Christian | TH | Bushido Judo Waltershausen | 90 |
Catégorie de poids: -100 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Herbst | Denis | SN | Judoclub Leipzig | 89 | ||
2. | Rollwage | Max | NS | Judo in Holle | 90 | ||
3. | Borkowski | Pierre | BE | SC - Berlin | 90 | ||
3. | Kosenko | Dimitri | WÜ | KSV Esslingen | 91 | ||
5. | Kleiß-Macht | Benjamin | BE | BC Randori Berlin | 89 | ||
5. | Reeger | Tino | BB | UJKC Potsdam | |||
7. | Mach | Jeffry | BE | Arashi Berlin | 90 | ||
7. | Planz | Andre | NW | PSV Bochum | 90 |
Catégorie de poids: +100 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schaarschmidt | Marcel | BB | HSV Cottbus | |||
2. | Breitbarth | Andre | NS | SFV Europa | 90 | ||
3. | Brandes | Kai | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
3. | Weiß | Levent | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
5. | Schmerling | Johannes | BE | KiK - Berlin | 89 | ||
5. | Wasin | Sascha | NW | JKG Essen | 89 | ||
7. | Badeda | Henry | SN | VFL Riesa | 89 | ||
7. | Ehnes | Tobias | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | 91 |